Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Droed

Path of Exile т.9 Incursion

Ловля зверей  

144 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

я чето сомневаюсь, что наролить такое сильно проще будет. там же всего один мод на лесс дюрейшн. сколько ты альтов на него потратил? но с такими ценами на эсухи я думаю лучше варианта я не найду в любом случае

купил за 120 (помогли купить пока я был на работе)

у Женька похожий, за пятнарик желтых ебал

 

и у меня в запасах еще один аналогичный, но без слота на хп

 

альтами такое лучше не пытаться роллить имхо

надо че-то типа 5+ элдер шапок в сумку и чаосами или алч-скоурами долбить их до продаваемого результата

 

я точно знаю что без лесс дюрейшена (конк+бернинг+хп) будет чуть похуже, чем бернинг+хоррор+хп

и такой шлем реально купить дешевле сотни чаосов

 

просто воткни в побе 2 разных 4л сетапа в шлем, обзови их как-нибудь типа RF1/RF2, и меняй шлеманы

забей. я чет тупанул и не увидел что ты еле фокус на аое поменял для мапинга. выходит 146 на моем и 199 на твоем. я просто шлемак себе взял с мана резерв енчатом на пурити. хочу именно на нем заролить и аспект кота/паука добавить на пояс/амулет или куда он там цепляется.

 

аркан сюрж я так понимаю обязателен и работает все время?


Изменено пользователем Sensorzp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да, arcane surge нужен чтобы работал swift affliction и less duration

SA имеет настолько охуительный процент MORE, что окупает оба потраченых сокета (efficacy дает почти вдвое меньше, например)

 

аспекты цепляются на любой рарный итем, занимают 1 слот суффикса

 

энчант на редьюс резерв нужен только если нет хай лвл энлайтена

еще можно обойтись лвл2 энлайтеном, если сможешь выделить поинты на редьюс резерв кластер у темплара (это ущерб хп-дпс-джевелам, я в курсе)


Изменено пользователем ek.unholy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, arcane surge нужен чтобы работал swift affliction и less duration

SA имеет настолько охуительный процент MORE, что окупает оба потраченых сокета (efficacy дает почти вдвое меньше, например)

 

аспекты цепляются на любой рарный итем, занимают 1 слот суффикса

 

энчант на редьюс резерв нужен только если нет хай лвл энлайтена

еще можно обойтись лвл2 энлайтеном, если сможешь выделить поинты на редьюс резерв кластер у темплара (это ущерб хп-дпс-джевелам, я в курсе)

ну если я правильно посчитал то с 4 енлайтеном и минус резервом от шапки должно хватать на 3 пурити + аспект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

боюсь что щас тебя расстрою

на реддите писали, что энлайтен вставленный в шмотку, где закрафчен аспект, не снижает его резерв манакост

 

https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/85g83s/enlighten_aspect_skills/


Изменено пользователем ek.unholy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На хк офк можно только т3 и т4 фармить, мне пару раз в день плюха на 80% хп залетает на т4 вулкане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

боюсь что щас тебя расстрою

на реддите писали, что энлайтен вставленный в шмотку, где закрафчен аспект, не снижает его резерв манакост

 

https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/85g83s/enlighten_aspect_skills/

ну я это и не учитывал, 5 линков то в любом случае нету. 3 пурити + 4 енлайтнен = 90%, еще -20% с шапки. сам аспект 25% резервит, должно 5% свободных быть.

 

окей, щас у меня ума хватило чекнуть, там на 5% енчант снижает всего, рип мечты :trollface:


Изменено пользователем Sensorzp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На хк офк можно только т3 и т4 фармить, мне пару раз в день плюха на 80% хп залетает на т4 вулкане.

ну я накидал в побе чара с 4800 хп, 93, 84, 84 резами, при том что он в фулл мф шмоте

ну и базальт + джейд накину от физы, наверное он не сдохнет на т4, тока над бы как-то взять пантеон на античейн, а то у меня 2 голема будет, а этот чар леир наверн не осилит :\


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На хк офк можно только т3 и т4 фармить, мне пару раз в день плюха на 80% хп залетает на т4 вулкане.

ну я накидал в побе чара с 4800 хп, 93, 84, 84 резами, при том что он в фулл мф шмоте

ну и базальт + джейд накину от физы, наверное он не сдохнет на т4, тока над бы как-то взять пантеон на античейн, а то у меня 2 голема будет, а этот чар леир наверн не осилит :\

 

Ну если эссенции с бистами не открывать, то почти 0% шанс умереть у тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс дэмэдж

>5к хп

>билд за 200екз


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согл, но если надеть белли то надеюсь в дэмэдже не сильно просядет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и будет билд с 5500 хп

заебись (нет)


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На хк офк можно только т3 и т4 фармить, мне пару раз в день плюха на 80% хп залетает на т4 вулкане.

ну я накидал в побе чара с 4800 хп, 93, 84, 84 резами, при том что он в фулл мф шмоте

ну и базальт + джейд накину от физы, наверное он не сдохнет на т4, тока над бы как-то взять пантеон на античейн, а то у меня 2 голема будет, а этот чар леир наверн не осилит :\

 

Думаешь конфлюкс брать нет смысла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем суть в войдфордже, у чела с видео гир хуйня, стил ринги без лайфа и крафт лайфом, пояс заменить на абиссовский, амулет шейпед/элдер и бубоник боты и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Думаешь конфлюкс брать нет смысла?

хз, я сционку сделал, а не елементалиста 


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля чистил сумки, кинул на рандоме в lioneye's glare ваал, сролил доп стрелу. понял что забыл заточить :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте ответ

адреналин у чемпиона триггерится по достижении лл или если всегда лл = всегда адреналин? у меня просто нет чемпа на софте что бы проверить бля


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...