Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Droed

Path of Exile т.9 Incursion

Ловля зверей  

144 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ебать это как ваще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хуй в говне а не Рмт . Каждый день через меня пролетает 100-300 экзолей.аккаунт создан в 2014.даже намека не было. А там сто пудова челик решил эксайл бота запустить стандартно 2 дня и бан.

Как вообще вычислят РМТ ты или нет , если в день ты продаешь кучу разной хери , или админ думаете чекает цены( на все твои трейды) ты такой 30 экзолей чел тебе треш говна насыпал и все хорошо. В день в игре происходит хера туча скама , где покупают как на скринах 2 абусс сокет за 1х , а не РМТ ли вы А?А?А?

 

Банили за РМТ

1.стримлеров пиздючих про это.

2. челов пишущих в чатик  го на пивко я выхи продал :lol:  :lol:  :lol: 


Изменено пользователем DDY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй в говне а не Рмт . Каждый день через меня пролетает 100-300 экзолей.аккаунт создан в 2014.даже намека не было. А там сто пудова челик решил эксайл бота запустить стандартно 2 дня и бан.

Как вообще вычислят РМТ ты или нет , если в день ты продаешь кучу разной хери , или админ думаете чекает цены( на все твои трейды) ты такой 30 экзолей чел тебе треш говна насыпал и все хорошо. В день в игре происходит хера туча скама , где покупают как на скринах 2 абусс сокет за 1х , а не РМТ ли вы А?А?А?

 

Банили за РМТ

1.стримлеров пиздючих про это.

2. челов пишущих в чатик  го на пивко я выхи продал :lol:  :lol:  :lol:

Бтв особого смысла рмт челиков банить нету, енивей они много денег в игру вносят(наверно больше всех). А банить только уебанов которые это в открытую делают и ботоводов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хуй в говне а не Рмт . Каждый день через меня пролетает 100-300 экзолей.аккаунт создан в 2014.даже намека не было. А там сто пудова челик решил эксайл бота запустить стандартно 2 дня и бан.

Как вообще вычислят РМТ ты или нет , если в день ты продаешь кучу разной хери , или админ думаете чекает цены( на все твои трейды) ты такой 30 экзолей чел тебе треш говна насыпал и все хорошо. В день в игре происходит хера туча скама , где покупают как на скринах 2 абусс сокет за 1х , а не РМТ ли вы А?А?А?

 

Банили за РМТ

1.стримлеров пиздючих про это.

2. челов пишущих в чатик  го на пивко я выхи продал :lol:  :lol:  :lol:

ща бы думать, что челик у которого оборот экзальтов в день, как у тебя за всю лигу - будет запускать какого то бота, бесплатного  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

он либо сам ботоводил

либо ему ботоводы приносили куренси со скидкой на потоке 

вообщем за рмт

он очень сильно палился. я на абис лиге скупал фузы и видел, как ему фузы приносили в нереальных кол-вах, когда у меня сток на скупке был больше и курс был лучше.

он еще на легаси закупил 20к дивайнов по ~10c а продал на стандарте по 25с


Изменено пользователем JARKO PPC FINYA ULT JMI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че это тот аутист который стримил и про рмт разговаривал?

 

Если так то заслуженно, хули взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 



[–]justavietnamese [score hidden]


2 hours ago  


As a vietnamese, i would like to thanks GGG for this ban hammer. He has kept bragging about how to make easy money in real life by just playing game in our facebook group, created offlines meeting to seek newbies to lvling bots for him. Our admin in vietnamese group has ban him, he and his brother yet created other facebook group that publicly promote bots, rmt and tools. I hate to admit that 80-90 percents of vietnamese players had done Rmt. I hope GGG will gut our community.






 



 



Изменено пользователем ViForsaken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кляты Вьетнамцы убивают трейд лиги за неделю :fffuuu:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Побольше бы таких обрыганов забанило. На этой лиге видел челика 8к регалов продавал на вторую неделю хардкор  лиги omegalul


Изменено пользователем GordonPwnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаркое мне рассказывает про оборот экзальтов  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: 

 

bbae63583fce.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

син футпринты подъехали к син чаректер еффекту, скоро сет соберу.

изи 290 поинтов за 2 скин трансфера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Словно бан ему помешает создать новый аккаунт  omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На новый акич = вкладачки придется покупать , изи для ГГГ х2 бабки с одного человека )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

первый доктор примерно за 15 мап  :veselimsya:

 

надо было такое кольцо делать   :fffuuu:

 

fa0f421f1d.jpg

 

 

хотя тут вроде не перма буриал


Изменено пользователем ViForsaken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...