Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Path of Exile т.9 Incursion

Ловля зверей  

144 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

какой смысл брать 90лвл если ты можешь взять 80 и сразу идти в лабу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и джагер это может, я в лабе как раз качался с 80 по 90

вот только мне кажется я минимум 85-87 возьму, пока все трайалы найду на красной


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://www.pathofexile.com/account/view-profile/DiMcO61557/characters
3 недели назад собрал лабранера за 3 гривны и ничего не менял до сих пор. 0 шансов на ловушках или от изаро умереть.

P.s  по поводу 60 екзов с буриалов очень влажно звучит :nono:


Изменено пользователем GordonPwnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а блять ты про пеньков, ну так то офк, но пеньки для пидаров кстати если что  :trollface: ну только если ты не титан, ему можно

 

 

меня эта хуйлуша на 5к шотнула под 6 ендюрками и фортифаем вроде ласт мой рип ))))

блять ну если у тебя дерево было как щас (говно из жопы) + ауры как щас (говно из жопы), не было ичимонжей на улучшенный фортифай, то чему тут удивляться 

подредачил ветку чекни плз

 

есть 100 хаванских бтв, брать 6линк или может че то другое? мне надо в принципе открыть все до т11 и завтра фармить изаро(если будет норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чемпион не страдает ни секунды блять в лабиринте

я 300 ранов наебнул 6-7-8минут блять смотря аниме читая книгу играя с кошкой одновременно

пострадать может только твое ебало после трёхсотлаб


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

подредачил ветку чекни плз

а хули ты не взял ендюрки, ты же джагер? 3 ендюрки возьми  :fffuuu: 

 

 

https://www.pathofex...1557/characters

3 недели назад собрал лабранера за 3 гривны и ничего не менял до сих пор. 0 шансов на ловушках или от изаро умереть.

ну выглядит неплохо, но он не втанчит изаро с дуал свордами, фул чаржами и ессенциями

другой вопрос, что он переведет его быстрее конеш, но если он успеет критануть по тебе в таком сетапе, это похороны 


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и так 3900 хп душит

если 6 уровней проживу то возьму  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чемпион не страдает ни секунды блять в лабиринте

я 300 ранов наебнул 6-7-8минут блять смотря аниме читая книгу играя с кошкой одновременно

пострадать может только твое ебало после трёхсотлаб

хз на джагере после чемпиона как свежий ветер в лицо было примерно по ощущениям

конечно умереть сложно, если ты не долбоеб, даже на чемпионе, но это не так релакс даже близко, как на джагере или берсе 

 

но ваще мб у тя видос есть как ты фулран бежишь на своем чемпе или запиши как некст раз побежишь, потому что я бегал в первые пару дней из говна и палок

может у тебя не так все хуево


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фри хила за варкрай как у берса, у него нет регена за тотемы + ендюрок как у херофанта, у него нет ендюрок как у джагера

Хз, никогда бы не взял варкрай с учетом 10% инк. урона, кучу раз упрыгивал на лоу хп когда на автопилоте чар застревал на пилах (когда допустим шипы перед ебалом и он начинает бегать влево вправо прямо по пилам) или под столбом зеленым, сразу после этого обычно рефлекторно жмешь фляски, на чемпе успеваешь а берс уехал бы в помойку уже. Реген за тотемы же дается когда они стоят? а разве тотемы ставятся где-то кроме аргуса/изаро?  :trollface: +эндюрки я чет не вижу у хирофанта в ветке хз. Ну а джагер с тотемами не синергирует никак.

Остается выбор либо чифтейн которому по идее проще должно быть на трапах из-за регена ебанутого или чемп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если ты в супер длинной какахе из шипов застрял и над подхилиться - поставил тотемесы, они мега инста на херофанте ставятся без каст тайма и отрегенился

ендюрки ему даются также за установку, набрал вначале локе ендюрки, потом продлеваешь их енд краем об фонты и мобов по пути

 

про берса и урон не понял, бегал до изменения с рейжами, было как свежий ветер в лицо опять же,щас может хуже


хз в общем из дуелистов я бы скорее на слеере фармил убер

нажал фласку с червяками вначале локи, ударил, иммун к трапам на 30 сек, повторил потом

пеньки конеш подкупают что быстро убивают изаро с кучей пидаров, которых ты керишь в пати, но я не любитель пати собирать энивей


 

 

Ну а джагер с тотемами не синергирует никак.
 

хз, почему, акураси в аскенданси и криты в дереве, не фейс брейкер правда будет, но демедж будет не особо хуже с норм двуручкой (если сравнить с тем, что можно высрать из фейсбрейкеров в первые 2 дня, там же нихуя на трейде)


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если ты в супер длинной какахе из шипов застрял и над подхилиться - поставил тотемесы

у тебя 2 фласки и в сумме 6 зарядов этого с головой хватит чтобы даже бегая по пилам в ней и протыкаясь по кд пробежать без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну с 2 фласками может быть, никогда не юзал 2 хп фласки кроме как на левелинге до акведука

утилити фласки в этой игре дают больше чем что-либо еще, как-то жалко 2 хп фласки иметь


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в этом и фишка тотемов что ему фляски вообще не нужны на изаро, можно хоть 3 фляхи взять чтобы максимально сейвово иметь 9 зарядов, и базальт+лайон роар сверху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бтв есть ситуации типа чаржей или кондуитов, когда чемп это все же не 100% сейф

никто не спорит, что там умереть мало шансов, но хочется все же фул афк по возможности

а так пока ты буш чаржи или кондуитов ждать даже 1 тотем убьет изаро раньше времени, таунт крч не получится прокнуть особо пока не дождешься заряда, разве что декой

ну и главный минус - это невозможность спекнуть чемпа в че-то под ендгейм хц ваебл

конечно косту на это похуй, но мне нет


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты наверное идолы имел ввиду а не кондуиты, хз я просто бегаю по кругу по максимальной дистанции и все, если у него мейса то он нанесет 0 урона, если поймаешь слеш нажал фляху фул хп, поставил тотемы -> ббалити  :trollface:​ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да, идолы

ну мейса это одно из самых безопасных оружий

дуал сворды - опасно

особенно если у тя первым было чаржи уже или гаргули/эссенции, а вторым идолы и ты бегаешь по кругу, а у изаро дуал сворды, он может тя шотнуть тупо этой ренж атакой легко


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я траил специально он мне сносил 4500хп из 6к пула под эссенциями + фул чаржами с 0 эндюрок и без фласок я правда хз был это крит или нет, но это 2 бафа энивей, тестить еще раз было лень. Ваншот 6к под одним бафом выглядит нереальным  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну с мейсой под хуевым митигейшном и фул баффд он изи вынесет 10к+ хп например

я помню как он вынес чистора в помойку с 11к еса под фласками, правда этот долбоеб стоял на фонте на инкрис урон зачем-то  :lol:

хз сколько он точно со слеша сносит, но я думаю не особо меньше, так что 4500 это точно не крит

хотя даже 4500 под фул чаржами и ессенциями даже если не крит, хочется спросить што блять? это очень мало хз

в это можно поверить только если у тебя тотемы затаунтили его уже и ты просто перед ними встал и поймал слеш, это очевидно нихуево режет дамаг, но мы то про другую ситуацию


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чемпион не страдает ни секунды блять в лабиринте

я 300 ранов наебнул 6-7-8минут блять смотря аниме читая книгу играя с кошкой одновременно

пострадать может только твое ебало после трёхсотлаб

хз на джагере после чемпиона как свежий ветер в лицо было примерно по ощущениям

конечно умереть сложно, если ты не долбоеб, даже на чемпионе, но это не так релакс даже близко, как на джагере или берсе 

 

но ваще мб у тя видос есть как ты фулран бежишь на своем чемпе или запиши как некст раз побежишь, потому что я бегал в первые пару дней из говна и палок

может у тебя не так все хуево

 

мб запишу хз как нить, енивей голдвирмы надо почантить

volosi_nazad понравилось это

[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну с мейсой под хуевым митигейшном и фул баффд он изи вынесет 10к+ хп например

хз сколько он точно со слеша сносит, но я думаю не особо меньше, так что 4500 это точно не крит

хотя даже 4500 под фул чаржами и ессенциями даже если не крит, хочется спросить што блять? это очень мало хз

в это можно поверить только если у тебя тотемы затаунтили его уже и ты просто перед ними встал и поймал слеш, это очевидно нихуево режет дамаг, но мы то про другую ситуацию

сразу предупреждаю качество шок контент но видно четко сколько сняло и что перед этим тотемы его не таунтили секунд 10

 

 


Изменено пользователем LichGod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...