Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Geases

ЕГЭ история

Рекомендованные сообщения

appleman967 написал 25 минут назад:

25 примерно должны быть

ну я думаю там хуево будет максимум 85

по русскому 96 похуй пляшем

а олимпиады есть? И какой третий предмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не олимпиады это не для меня

английский завтра будет 


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
appleman967 написал Только что:

Не олимпиады это не для меня

английский завтра будет 

экз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Geases написал 1 час назад:
appleman967 написал 1 час назад:

Не олимпиады это не для меня

английский завтра будет 

экз?

Ну да письменный

а чо мужик как ваще международные в мгимо? Я просто смотрю в рейтинге QS он пониже чем мой спбгу, да и в москву не особо охота тащиться. В мгу вообще есть МО или только международная политика? Ну и плюс слышал мнение нескольких людей что в мгимо в основном дети чиновников/депутатов которые хуи пинают и качество образования там со времен СССР просело.


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
appleman967 написал 1 минуту назад:
Geases написал 1 час назад:
appleman967 написал 1 час назад:

Не олимпиады это не для меня

английский завтра будет 

экз?

Ну да письменный

а чо мужик как ваще международные в мгимо? Я просто смотрю в рейтинге QS он пониже чем мой спбгу, да и в москву не особо охота тащиться. В мгу вообще есть МО или только международная политика? Ну и плюс слышал мнение нескольких людей что в мгимо в основном дети чиновников/депутатов которые хуи пинают и качество образования там со времен СССР просело.

Ну в мгу только мировая политика отстойного уровня (девочка из соседнего класса туда поступила (ушла)). Не, хуйню слышал, образование на хорошем уровне по общим дисциплинам, а языки просто на нереальном уровне, но и спрос просто дикий, хуи пинать не получиться. А блатышей дохуя, но они все совершено обычные и из них на 30+ процентов будет состоять твой круг общения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой язык выбрал? Я французский хочу взять вторым


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
appleman967 написал Только что:

Какой язык выбрал? Я французский хочу взять вторым

какой дадут такой и будешь учить) И с чего ты взял что у тебя англ будет первым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласно учебному плану студенты, обучающиеся по основной образовательной программе бакалавриата «Международные отношения», изучают два иностранных языка. При этом обязательным является изучение английского языка как основного, а в качестве второго иностранного языка студенты могут выбрать французский, немецкий, испанский, итальянский, шведский, китайский, японский или арабский. Изучение третьего иностранного языка учебный план не предусматривает.


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
appleman967 написал 10 минут назад:

Согласно учебному плану студенты, обучающиеся по основной образовательной программе бакалавриата «Международные отношения», изучают два иностранных языка. При этом обязательным является изучение английского языка как основного, а в качестве второго иностранного языка студенты могут выбрать французский, немецкий, испанский, итальянский, шведский, китайский, японский или арабский. Изучение третьего иностранного языка учебный план не предусматривает.

я те говорю бро как есть . Раньше зависило от ДВИ если сдашь на норм балл, то первым дадут не англ так как ты типо его уже норм знаешь . Языки дают рандомном совершенно, третий язык можно взять за 44к в год совершенно любой какой захочешь . Факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я то в спбгу собираюсь, скинул тоже вырезку с сайта спбгу. В Москву тяжело переезжать да и смысла особого не вижу.


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
appleman967 написал 7 минут назад:

Ну я то в спбгу собираюсь, скинул тоже вырезку с сайта спбгу. В Москву тяжело переезжать да и смысла особого не вижу.

Я тоже хотел в спбгу, но щас понимаю что даже если бы я разницу бабок ( на жизнь учебу квартиру и тд) мог купить бы себе бэху, я бы все равно остался в мгимо. Настолько мне тут нравится и насколько хуевые рассказы приятеля который МО в спбгу закончил с францем и ушел в итогу в магу на филолога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты сам из СПБ и в мск переехал? Да деньги не проблема просто лень чот абсолютно чужой город, я там не был ни разу. По слухам там жизнь быстрая очень, не люблю такое.


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
appleman967 написал 1 минуту назад:

а ты сам из СПБ и в мск переехал? Да деньги не проблема просто лень чот абсолютно чужой город, я там не был ни разу. По слухам там жизнь быстрая очень, не люблю такое.

Бля нет не переехал. Но если бы знал какого тут учиться то переехал) Ну у меня уходит 33к на хату + 40 на жизнь (месяц) + 600 за год в универе. Ну плюс шмотки 200к в год где то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это в мгимо год 600к? охуеть цены летят

хорошо я закночил свою шарагу :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
qupi написал 11 часов назад:

это в мгимо год 600к? охуеть цены летят

хорошо я закночил свою шарагу :pray:

оно тут всегда стока стоило +-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 14 году оно не могло столько стоить, я поэтому и удивляюсь этому факту 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
qupi написал 54 минуты назад:

в 14 году оно не могло столько стоить, я поэтому и удивляюсь этому факту 

400 тысяч стоило в 2014 году ) Я даже глянул. Щас 500-650 в зависимости от факультета и направления 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдал все экзамены

объявлюсь тут 02.08.2020 и предоставлю отчет по баллам

если не объявлюсь значит я сдал все на 70 и совершил [роскомнадзор] по причине несоответствия общественным ожиданиям


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
appleman967 написал 1 час назад:

Сдал все экзамены

объявлюсь тут 02.08.2020 и предоставлю отчет по баллам

если не объявлюсь значит я сдал все на 70 и совершил [роскомнадзор] по причине несоответствия общественным ожиданиям

ждем) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно маму ебал русский 96 история 98 английский 81 ну не хватает 5 баллов до бюджета международных в спбгу :megaffuu::megaffuu::megaffuu:

Ну то есть в любом случае на платное придется и я щас думаю между юриспруденцией и международными

@Geases мужик чо ты работаешь уже как там? Почитал пару статей, пишут, что по специальности хуй устроишься. Ну я допускаю, что это те, кто по жизни ничего не могут, но все равно очково чото. Выпускники юрфака 61% работают по специальности, а на международных только 25%.

Я просто пиздец хочу английский до совершенства задрочить + второй какой-то (пока французский предпочтителен). А на юрфаке нихуя этого не будет и я так и буду коряво изъясняться на инязах, потому что самому офк силы воли не хватит выдрочить даже английский (да без практики и не нужно по сути).


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...