Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Fint

Мафия №358 Южный Парк

Рекомендованные сообщения

Вот лучше бы в баряна клетка прилетела, или в хахаина какого, кто там инактивит по кд до лейта и в лейте, а не в никитку, который постил в топике и чето выдавал.

если у меня есть кил хоть какой-то, то этот завтра не проснется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твой удел это сасать + лежать, крыса.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот лучше бы в баряна клетка прилетела, или в хахаина какого, кто там инактивит по кд до лейта и в лейте, а не в никитку, который постил в топике и чето выдавал.

если у меня есть кил хоть какой-то, то этот завтра не проснется

 

rQlpQqS.png?1


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, дурак мж с огромной вероятностью


читаю ская и такое ощущение по первому дню его что он только с мжами коммуницировать пытается


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@chopchop1 привет ты уже начал керировать или рано пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@chopchop1 привет ты уже начал керировать или рано пока

рановато, но 1го уже ебнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, никитка дохнет за то что дефил ская и цвет ему за полную хуйню дал красный.

соре. 

хотя по постам не с ним ты кажешься.


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анимешники долбоебы.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы че ебанутые совсем кто двояки кидает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nnzkt сосат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заходит на ПД в раздел мафии и спрашивает ебанутые ли тут люди. Ты тут недавно, да?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


не, никитка дохнет за то что дефил ская и цвет ему за полную хуйню дал красный.

соре. 

хотя по постам не с ним ты кажешься.

У меня никитка дохнет за то, что его дефал скайнет

Он давал самую нелепую мафию

И у него хуёвый деф 


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче парни, пишу красный пост, пока эмоции есть, ибо завтра 99%, что могу забить. 

я мж, как собсна и писал неоднократно, голосов уже достаточно, так что по мне можете не параноить. 

 

Для начала, я расскажу вам - кто нейтрал. 

 

Это аас

 

Все началось с того, что меня насторожил тот факт, что он прям вот до усрачки боялся уйти на первом дневном. Ладно я - я просто хотел на мж поиграть в лейте подольше, но не с этим стилем игры, видимо. А аас, которому всегда насрать на игры, который вроде как привык отлетать в первый день - просто нереально переживал. Поясню - там была ситуация, когда на мне было 4 голоса (с учетом голоса ацц) а на нем было 3 голоса (с учетом моего голоса). Предложили вариант - слить голоса в одну цель И ДАЖЕ ТОГДА ОН ОТКАЗАЛСЯ ГОЛОСОВАТЬ ПЕРВЫМ. Т.е. видно было, насколько ему прям не хотелось уходить, такое желание играть у безрольного старикана прямо скажем, весьма настораживает. Далее записка - такую записку могло написать из оставшегося пула человек 5 от силы, среди которых есть и ацц. Фраг лестера весьма показательный, я не вижу, чтобы кто то из грамчег/француз итд могли убивать лестера, будучи нейтралом. Хотя мб там где то отсылка к финалке кроется я не знаю, не суть. 

Теперь дальше - я ему пишу фразу "ты не выиграешь", как бы намекая, что догадываюсь о его роли - он кидает мне в ответ болд 

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=214364&p=21632985

 

теперь пишет чето про вычисление нейтрала 

 

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=214364&p=21636016

 

Конечно есть микрошанс, что там актив, но я бы советовал городу после смерти всех активов, которая будет уже в эту-следующую ночь, взять на примет, что ацц с ролькой и скорее всего нейтрал. 

 

Про виспа аналогично скажу, там другая история, но тот факт, что этот товарищ сегодня играл максимально жидко и на нереальном контрасте с прошлой - налицо. Есть конечно шанс, что он клетка, но если клеточник не он - унесите его, пожалуйста, он в этой игре и он в прошлой - это 2 совершенно разных игрока. Моя роль мж, теперь можете перечитать все его стенки говна (никто не будет этого делать офк, я это сделал за вас) - там все совсем плохо. Поэтому после смерти клеточника, можете смело его уносить 

 

Теперь вкратце про мжей: 

 

1. Валдек случайно (правда видно было, что случайно) набил алибабу, я не верю, что на мафии можно было убить любовника в такой рофловой ситуации и не быть вкурсе, то что аврилка писал типа это норма - полный бред. Так что мж.

2. Дурак - ну тут очень неплохие попытки играть (особенно как для новичка) + МИКРО алиба во флудилке, думаю, что мж с высоким шансом. 

3. Оджи дог - играет заметно слабее, но если открыть его профиль, то видно будет, что он сидит в 100 топанах одновременно. Что то мне подсказывает, что зароляй он мафию, то сидел бы в конфе 24/7 и обдумывал каждый пост. Тоже мж, полагаю. 

4. Шунпо - я дам мж, но если там мафия, то надеюсь, что он сделает какие то выводы, ибо продолжать играть на мафии в стиле "громоотвод 1 громоотвод 2 какие же вы все куски говна тошнит от вас" - это прямой путь к ансапам в разделе. 

 

Это, к сожалению, все мжи на данный момент. Мы оказались в ситуации, когда пул на треть состоит из мж, на другую треть из новиканов, а мафия похоже сидит как раз среди сильных игроков, судя по качеству фрагов в первый день. 

 

Что по мафии - как уже писал - если ацц и висп - не активы - они одни из первых кандидатов, ацц можно оставить на более поздний этап игры. 

Хиро у меня родился как кандидат за очень вялый и отстраненный постинг, а ведь я играл с ним в конфе, он крайне сильный игрок, но могу сказать, что играет он в основном в конфе (в дискорде), а в топане старается максимально сейвово плеить. Сейчас он реально вызывает вопросы, особенно своими мувами перед ночью и после нее. 

 

Лейбстер - как я уже и писал, товарищ, которому стоит, скажем прямо - научиться немножко анализировать ситуацию. Я все понимаю, что он новичок там итд, но его игра оставляет желать лучшего пока что. Если в прошлой я могу допустить, что он не понимал, что происходит, то тут его это "я понимаю логику француза, поэтому докину за ним на доверии в никитку", когда француз не написал ни единого поста про меня, кроме обычного слива голосов без комментариев. Это прям жесть как бросилось в глаза и тут я уже думаю, челу либо совсем пох на игру, что он просто выбрал брата по аниме и докинул за ним, либо он реал мафия. Тут 50 на 50 с учетом прошлой. 

 

Аврилка - один из тех, кто может черно плеить и ему ниче не будет за это. На самом деле, из вопросов к нему только его голоса перед ночью + голоса после ночи, у них очень плохие тайминги, хотя опять же, если прикрываться его же логикой, то все норм. Но в целом, его игра конечно прямо скажем весьма напрягает (но так всегда бтв, так что пусть тут работают олдфаги (которых не осталось почти)00)0)))))) 

 

Барян у меня возник только как мешок для левелинга от тура и фергона, которых я видел вместе и было за что. А пока просто чел, который на пару с роллом очень аккуратно доджит молнию. Т.е. их не видать в топане, у них почти что ровно по 10 постов, но они как бы никуда и не собираются уходить. Но пока что это просто 2 мешка. 

 

Наркотик - вчера играл очень достойно + "сейвил" меня и ацц от дневного. Немного напрягает, что он сам себе это приписывает в + мирности, ну да ладно. Скажу так, если ацц все же мафия, а не нейтрал - то наркотика вполне можно размять будет, а так у меня вопросов не много к нему. Ну еще стоит отметить резкий спад игры во второй день + какая-то легкая агрессия к топану под вечер. 

 

Зомб - просто без комментариев, если там мж, то реал подгорит у меня) Это и должна была быть клетка, а не я. Я не знаю как его вычислять, он всегда хреновый.

 

ЧопЧоп - очень непонравился его бодрый врыв в игру, где здохли 4 актива после первой ночи, а он влетел прям бодрячком, стал писать ухх ща мафоньку размотаю туда-сюда. Да и дальше по игре плохо мувил. 

 

 

Ну вроде все. 

 

Француз - очень напоминает себя из прошлой, плюс эти мувы со вскрытием чекером в мжа на мафии - ну крайне лишнее движение. Хотя, если лобстер окажется мафией, то его можно будет рассмотреть. 

 

Фергона я видел только на пару с туром, без него я его даже не рассматривал. Раз тур мж, то возможно, что он просто слабоактивный мж, хотя на этой стадии ему цвет дать не легче, чем роллу какому-нибудь.

 

 

Всякие хахаины грамчеги эплзы - сложно сказать. Ну хахаин вроде походит на себя мж обычного, эплз вроде как мж по координации на отстрел, не думаю, что мафия бы так мувила, хотя возможно они вычислили нейтрала и перенаправляли его кил, но это энивей ненужный риск, так что думаю мж. Грамчег вроде обычный тоже, хотя тут хз. 

 

 

Подытожим

 

тир 1 мж:  Валдек, дурак

тир 2 мж: эплз, оджи лок, хахаин 

 

нейтрал - ацц (возможная мафия, но точно рольный) 

 

тир 1 - висп (если он не клетка), хиро, аврилка, чоп, ацц (если выясниться, что он не ман), лейбстер 

тир 2 - чопчоп, наркотик, зомб 

 

Пока так, я еще посижу тут с вашего позволения, 10 постов ради приличия добью и потом в афк

 

И еще раз, если клеточник не висп. то крайне плохой ход. Виспа еще отчасти можно понять, мб у него какая-то паранойя после прошлой, но все равно очень плохая игра, даже если он клетка.

И т.к. я уже точно ухожу, то играйте день от того, что я мж. Удачи городу 


Изменено пользователем Никитка)))
Fergon и Дурак понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дауны, за что висп у вас мж стал, что вы никитку убиваете и меня двояками хуярите?

Никитка, ты просто наглухо ебанутый аутист, который видел как я на мафии играю и не понимаешь, что я без роли тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а кому не похуй на никитку, если он сам не хочет жить?


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а кому не похуй на никитку, если он сам не хочет жить?

Ты то нахуя убить кидал, если у тебя висп мафия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
тир 2 - чопчоп, наркотик, зомб 

ой иди ты нахуй

 

всетаки нашелся чепушила который меня к скаю пишет


Изменено пользователем pnanrkotikivj

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а кому не похуй на никитку, если он сам не хочет жить?

 

поч не хочу, хочу но осознаю, что шанс 0% выйти и городу будет легче проиграть игру в лейте без меня 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...