Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Fint

Мафия №358 Южный Парк

Рекомендованные сообщения

О я сейчас перечитал абилки мафии и понял, что я набил алибос на сеттинге. Никто и не заметил АХАХХАХАХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕСЛИ ДОЛБОЕБЫ сами НЕ СКООПЕРИРУЮТСЯ В ТРЕТЬЮ ЦЕЛЬ - НАЧНУ В ВИСПА УВОДИТЬ


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕСЛИ ДОЛБОЕБЫ сами НЕ СКООПЕРИРУЮТСЯ В ТРЕТЬЮ ЦЕЛЬ - НАЧНУ В ВИСПА УВОДИТЬ

Так и правильно сделаешь. Ты мж у всего топика, мне без твоей поддержки тяжело будет его сейчас слить. Так что бери яйца в кулак и хуй клади на француза, он после виспа фастночью дохнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще думаю голосовать нужно по мешку черноватому, что-то вроде хилмса может ролла.

грамма не потянут


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще думаю голосовать нужно по мешку черноватому, что-то вроде хилмса может ролла.

грамма не потянут

Это тотал рандом таких мешков вычислять. Пускай ими ман или клеточник занимаются. Только вы дебилы уже кд на клетку запустили, так что в лейте сами будете наворачивать это без меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мне без твоей поддержки тяжело будет его сейчас слить

ты прикалываешься: то что я не хочу видить твою роль сегодня не значит что я верю тебе 


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мне без твоей поддержки тяжело будет его сейчас слить

ты прикалываешься: то что я не хочу видить твою роль сегодня не значит что я верю тебе 

 

Ну перечитай мой профиль и сравни с игрой моей на мафии. 

Я уж точно на мафии бы что-то поумнее придумал и вскрывался бы с чеком виспа как актива, наверное. А не давал пропуск и левый чек, чтобы вы еще и может не сливали виспа.

Даю чеки какие есть, потому что так получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не дефлю виспа

но зехиро мафия

я не нейтрал

я мж

аргументируй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв чек хахаина с его позити абсолютно оправдан


 

 

Ну перечитай мой профиль и сравни с игрой моей на мафии.

бля такие аргументы убери если выжить сегодня планируешь.

тип сыграл три игры, в первой разьебал. сейчас снова рольнул мафию и такой а разьебу ка как в первой, ога.

там же память как у рыбок, ну точно не догадаются. 


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати хилмс скорее всего мешок мж, ибо у него чсв выше крыши и он на мафии скорее всего старался бы давать хоть какую-то позицию, чтобы потом думать, что он всех красиво выебал. А так он не дает толком позиции, ибо боится обосраться просто. Еще может быть клеточником, которого пиро заблочил в 1 ночь.

Плюс может от молнии отъехать, так что обсуждать его роль вообще бессмысленно сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я не дефлю виспа

но зехиро мафия

я не нейтрал

я мж

аргументируй

 

аргументировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв чек хахаина с его позити абсолютно оправдан

 

 

Ну перечитай мой профиль и сравни с игрой моей на мафии.

бля такие аргументы убери если выжить сегодня планируешь.

тип сыграл три игры, в первой разьебал. сейчас снова рольнул мафию и такой а разьебу ка как в первой, ога.

там же память как у рыбок, ну точно не догадаются. 

Я был с телефона и думал, что умер висп мафия. Еще когда висп постил после ночи в топике я ржал и пытался понять вообще с чьего акка он типо зашел поиграть и перепутал браузеры.

Думал он в конфе взял чей-то акк попостить и перепутал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я не дефлю виспа

но зехиро мафия

я не нейтрал

я мж

аргументируй

 

аргументировал

 

 

кто француз у тебя, грачиг? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У ролла килл никитки и общение с ним как с мжом, мафия аац и я.

Я мафия вообще ни за что, по мне ничего не писал толком. Хотя я как и он был против слива скайнета по той же причине, как и он.

Никитка сливал виспа вчера и считал его мафией. Висп писал стены говна что никитка мафия. В итоге ролл вообще никуда не кинул вчера, никитку считает в клетке мжом, которого надо убить, зато про виспа вообще ни слова. А я мафия и аац в списке на матвин, который мж у виспа.

)))))00000000000


Вы вообще 2+2 сложить можете и посмотреть у кого на мне голоса? Там ни одного адекватного голоса нет, а некоторые кидают после моего вскрытия вообще, когда я единственный чекер в игре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот те кто меня мафией считают, вы вообще хоть объяснить можете свои мысли? Ну чисто поржать хочется.

Вскрылся чтобы спасти мжа, которого вы в итоге убили и слить просто обычного мж без роли виспа? Я на мафии свою жизнь в обычного мж н когда в жизни не разменяю, особенно когда все у мафии так охуенно. Нахуй я вскрылся вообще по вашему?

ну наверно потому что словил в ебало 5 голосов сразу после ночи)

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя я в прошлый раз когда был активом в зв, то ролл был мафией и я там точно так же афкшил в начале игры, а потом резко начал активно постить. Но я у него мафия просто так без причины и даже разбираться в моем вскрытии он не стал, а просто я в списке на матвин откуда-то, куда я попал вообще пока афкшил, то есть меня мафией считать не за что. Есть люди такие же афкшеры как я, только они у него мж, а я мафия. На каком основании у него нет вопросов к чопчопу аврилке валдеку и дураку вообще?


 

Вот те кто меня мафией считают, вы вообще хоть объяснить можете свои мысли? Ну чисто поржать хочется.
Вскрылся чтобы спасти мжа, которого вы в итоге убили и слить просто обычного мж без роли виспа? Я на мафии свою жизнь в обычного мж н когда в жизни не разменяю, особенно когда все у мафии так охуенно. Нахуй я вскрылся вообще по вашему?

ну наверно потому что словил в ебало 5 голосов сразу после ночи)

 

Напомни мне плиз еще раз как я на мж играю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че это француз уже не хочет играть в "правильную игру"? :trollface: лицемер

ну я не форшу зехиро, я вполне вижу расклад где он чекер

 

Да и он набил алиби на абилках мафии уже


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Француз, давай по нормальному. Ты мж в этой? Только нормально отвечай.

да
Пацан пацану пиздеть не стал бы?

 

Блять я вообще уверен, что француз после этого вопроса точно бы понял, что я мж в этой. Он вроде пацан нормальный с района на девятке, гоняет на скорой людей спасает. За пацанские темы что-то знает, хоть и анимешник. Мне вообще предупреждение ведущий ебанул еще после этого. А у него я резко стал мафией и даже не дает мне шанса быть чекером, когда я единственный вскрытый в топике. Так что после виспа пиздец французу.

 

а че это француз уже не хочет играть в "правильную игру"? :trollface: лицемер

ну я не форшу зехиро, я вполне вижу расклад где он чекер

 

Да и он набил алиби на абилках мафии уже

 

О, серьезно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя я в прошлый раз когда был активом в зв, то ролл был мафией и я там точно так же афкшил в начале игры, а потом резко начал активно постить. Но я у него мафия просто так без причины и даже разбираться в моем вскрытии он не стал, а просто я в списке на матвин откуда-то, куда я попал вообще пока афкшил, то есть меня мафией считать не за что. Есть люди такие же афкшеры как я, только они у него мж, а я мафия. На каком основании у него нет вопросов к чопчопу аврилке валдеку и дураку вообще?

 

 

Вот те кто меня мафией считают, вы вообще хоть объяснить можете свои мысли? Ну чисто поржать хочется.

Вскрылся чтобы спасти мжа, которого вы в итоге убили и слить просто обычного мж без роли виспа? Я на мафии свою жизнь в обычного мж н когда в жизни не разменяю, особенно когда все у мафии так охуенно. Нахуй я вскрылся вообще по вашему?

ну наверно потому что словил в ебало 5 голосов сразу после ночи)

Напомни мне плиз еще раз как я на мж играю))
да я обосрался, я забыл что ты в той первой игре мафией был а не мжом, мне нечего ответить на это

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ето девятка я думал там ретро крайслер какой то 70-х годов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...