Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Fint

Мафия №358 Южный Парк

Рекомендованные сообщения

У ролла килл никитки и общение с ним как с мжом, мафия аац и я.

Я мафия вообще ни за что, по мне ничего не писал толком. Хотя я как и он был против слива скайнета по той же причине, как и он.

Никитка сливал виспа вчера и считал его мафией. Висп писал стены говна что никитка мафия. В итоге ролл вообще никуда не кинул вчера, никитку считает в клетке мжом, которого надо убить, зато про виспа вообще ни слова. А я мафия и аац в списке на матвин, который мж у виспа.

)))))00000000000

 

Вы вообще 2+2 сложить можете и посмотреть у кого на мне голоса? Там ни одного адекватного голоса нет, а некоторые кидают после моего вскрытия вообще, когда я единственный чекер в игре.

 

Хотя я в прошлый раз когда был активом в зв, то ролл был мафией и я там точно так же афкшил в начале игры, а потом резко начал активно постить. Но я у него мафия просто так без причины и даже разбираться в моем вскрытии он не стал, а просто я в списке на матвин откуда-то, куда я попал вообще пока афкшил, то есть меня мафией считать не за что. Есть люди такие же афкшеры как я, только они у него мж, а я мафия. На каком основании у него нет вопросов к чопчопу аврилке валдеку и дураку вообще?

очень черные посты, яякобы почитал меня но все вывернул наизнанку и написал какой-то бред

1. никитка сам сказал сливать его - и правильно сделал, т.к потом по нему параноить это еще хуже чем щас когда не крит круг. Я кинул убить которое ничего не решало(он вчера еще писал что давно умер)

2. я не сказал что ты соточно черный, а кинул предв. Т.к ты какую-то ахинею писать начал которая вообще никак(особенно без пояснений для дебилов) не может быть логичной. Выше моего предварительного даже хейтер мой расписал про тебя всё.

3. Я не кинул голоса вчера так как у меня случился форс мажор(я спал). Далее - мне сугубо похуй на цвет никитки. Т.к насколько я понял вчера скайнет слить хотел виспа а висп-никитка разноцвет, поэтому клетка умирает сегодня в любом случае, притом что я как и писал выше на нее не влиял уже никак. Если никитос мж - пусть пишет щас дальше по цветам и помогает нам разгребать дерьмо. По виспу и аацу нихуя не понял. Аац мой мж с первого дня вместе с оджи... почему он у тебя в начале предложения фигурирует как мой маф а сейчас в списке на матвин я хз.

 

Ну и последняя квота это уже край выворачивания моих слов и откровенный пиздеж, который я контрю одним постом.

 

 

 

 

 

а ты скажи у тебя хиро какого цвета?

ты действительно думаешь, что ему можно дать цвет?

у него 0.27 игровых постов

любая роль

 

посты его видишь? вспомни игру где  я и ты в конфе были, и сравни игру хиро

1в1 игра до последних дней где он вскрылся и начал уже чет задвигать там, а до этого полная отлежка и вопросы "куда кидать?"

 

 

 

 

 

НЕ СЛЫШУ? так ты читал вообще мои посты или как?


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я вскрылся с тем чеком какой есть, чтобы потом проблем не было. Мне не до мувов с чеками было.

Вот в этом и вся проблема.

Ты крайне хуёво присоединился к повороту

Ты слишком поздно вскрылся с чеком Хахаина

Ты не попытался замувать с "чеком" Никитки/Виспа

 

Ну если ты рли не мафия, то извини, ты сыграл как Пандак в прошлой, который совершенно случайно хорошо подходил под теорию 100% мжаря и который максимально плохо дефался.


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты реально подумал что уйдешь дневным?

Был шанс на это, но я еще хотел успеть спасти никитку в клетке.
почему ты решил спасти его ценой роли?

 

:lol: 

я думал дочитать и спросить хззачем зехиро пожертвовал активом ради обычного мжа

 

но ты опередил

и я не лвлюсь, это  правда :lol:


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аас оджи хахаин француз фергон  хиро 

список на матвин 

Что это?

А так это список мжей на матвин?

Ок, я думал это список целей на слив. Ну тогда какие у тебя проблемы тогда с моим вскрытием, что в нем не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

аас оджи хахаин француз фергон  хиро 

список на матвин 

Что это?

 

список тех кого я нашел мжами 


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отъебитесь от зехиро пока нет второго чекера


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я вскрылся с тем чеком какой есть, чтобы потом проблем не было. Мне не до мувов с чеками было.

Вот в этом и вся проблема.

Ты крайне хуёво присоединился к повороту

Ты слишком поздно вскрылся с чеком Хахаина

Ты не попытался замувать с "чеком" Никитки/Виспа

 

Ну если ты рли не мафия, то извини, ты сыграл как Пандак в прошлой, который совершенно случайно хорошо подходил под теорию 100% мжаря и который максимально плохо дефался.

 

Мне твои извинения нахуй не упали. Хули ты двойками раскидываешься как долбоеб в начале дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему мне кажется что грамчек рил чекер и он сидит думает БЛЯ ДЕБИЛЫ СЛЕЙТЕ НАХУЙ ХИРО он пиздит 
мб показалось офк>< 


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему мне кажется что грамчек рил чекер и он сидит думает БЛЯ ДЕБИЛЫ СЛЕЙТЕ НАХУЙ ХИРО он пиздит 

мб показалось офк>< 

Он уже написал, что не чекер. Да и поищи у него маяки какие-то, раз уж так. Он же говорит, что активы их оставляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему мне кажется что грамчек рил чекер и он сидит думает БЛЯ ДЕБИЛЫ СЛЕЙТЕ НАХУЙ ХИРО он пиздит 

мб показалось офк>< 

Теперь берем посты грамчека адресованные хиро: "дай маяки", "почему не отреагировал на чбра" и им подобные.

Тебе же нравится искать всякую хрень через квоты?


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы не можете понять, что я чекер блять, хотя я просто единственный вскрытый и нет причин мне не верить, то попробуйте подумать от логики, что я мафия. Нахуй мне вообще делать все то, что я делал, будучи мафией. А главное с кем я блять мафия? Совсем ебанутые какие-то. Никаких попыток разобраться в моей роли, хотя уже все очевидно должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А главное с кем я блять мафия?
С никиткой и хахаином.

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А главное с кем я блять мафия?
С никиткой и хахаином.

 

Погоди, тут говорят, что чек хахаина хуевый, видимо он мж у всего топана без моего чека был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы не можете понять, что я чекер блять, хотя я просто единственный вскрытый и нет причин мне не верить, то попробуйте подумать от логики, что я мафия. Нахуй мне вообще делать все то, что я делал, будучи мафией. А главное с кем я блять мафия? Совсем ебанутые какие-то. Никаких попыток разобраться в моей роли, хотя уже все очевидно должно быть.

одним сообщением разрушаю тебя

ты вскрылся потому что случились две вещи

никиту мафию посадили в клетку, в тебя налетели шальные голосы и ты решил убить ТРЕХ зайцев

спасти никиту(хотя я не понимаю как твое лжевскрытие его спасает), спасти себя и попытаться вскрыть настоящего чекера

 

я уже устал писать что и зачем ты делал 

какие есть версии и так далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

аас оджи хахаин француз фергон  хиро 

список на матвин 

Что это?

А так это список мжей на матвин?

Ок, я думал это список целей на слив. Ну тогда какие у тебя проблемы тогда с моим вскрытием, что в нем не так?

 

слишком сложно поверить в то что произошло столько хуевых событий(форс мажор, не увидел резалты етц) и ты щас переврал кучу фактов про меня

ну я еще до конца выводы не сделал для себя 

 


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, вот только второго чекера никак нет, а никитка у всех адекватных уже мж. Так что все твои доводы моментально идут нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А главное с кем я блять мафия?
С никиткой и хахаином.

 

нет нет нет

хахаина мафию так подставлять просто не имеет смысла

хахаин скорей всего рил мж вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы не можете понять, что я чекер блять, хотя я просто единственный вскрытый и нет причин мне не верить, то попробуйте подумать от логики, что я мафия. Нахуй мне вообще делать все то, что я делал, будучи мафией. А главное с кем я блять мафия? Совсем ебанутые какие-то. Никаких попыток разобраться в моей роли, хотя уже все очевидно должно быть.

это кстати меня тоже напрягает

 

в стиле финта куча сообщений

ДА Я БЫ НА МАФЕ ТАК НЕ СДЕЛАЛ етц


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

аас оджи хахаин француз фергон  хиро 

список на матвин 

Что это?

А так это список мжей на матвин?

Ок, я думал это список целей на слив. Ну тогда какие у тебя проблемы тогда с моим вскрытием, что в нем не так?

 

слишком сложно поверить в то что произошло столько хуевых событий(форс мажор, не увидел резалты етц) и ты щас переврал кучу фактов про меня

ну я еще до конца выводы не сделал для себя 

 

Какие могут быть выводы? Все были в топике уже, второго чекера нет. Все, кто кидал в меня голоса - уже понимают, что я чекер скорее всего и ищут себе оправдания. Только упоротый грамчик до сих пор кому-то пытается доказать, что я и никитка 2 мафии. Нет ни одного вскрытия против меня и потенциально никто не вскроется даже, можешь почитать всех отписавшихся. Ясно любому адекватному уже, что я чекер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

деф антилогикой - лучшее что есть в мафии


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...