Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Fint

Мафия №358 Южный Парк

Рекомендованные сообщения

агитация в челика, когда у тебя даже нет его чека ???????

я тебе наверное секрет открою: так происходит в 90% случаев


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ролл можно ты не будешь публично обсираться, доебывая хиро какой-то фигней - голосовавшие в скайнета у него не отмечены цветом

кроме меня и хахаина, которого он прочекал

у него большинство неголосовавших в скайнета не отмечены в мжах

а должны т.к мафия же сливала ская и набивала алибу

ты про другое написал вообще бля

в таблице кто сливал ская - у него не отмечены как мж, в чем смысл твоего поста неясно

 

а я смысл твоих постов не понимаю

 


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У эплза вообще в мире все прямолинейно и просто.

Скайнет кинул в виспа - висп мж значит, похуй какие там обстоятельства.

Хиро не прочекал виспа - виспа сливать нельзя, похуй какие там обстоятельства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарк, мне отойти скоро надо будет. Я тебя мж считаю и предлагаю проконтролировать в мое отсутствие топик, чтобы кроме виспа никуда не кидали. Сегодня уходит висп. Я серьезно считаю его мафией. Француз дохуя хуйни сделал, но вроде чуть-чуть одумался сейчас. И не надо думать, что это деф француза. Понятно же, что мы не вместе.

никуда кроме виспа не кидайте

уходит только висп

он серьезно мафия

 

 

(но сам хиро финалку в виспа еще не кинул, а вот про мою финалку уже пару раз заикнулся)

 

 

 

 


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нарк, мне отойти скоро надо будет. Я тебя мж считаю и предлагаю проконтролировать в мое отсутствие топик, чтобы кроме виспа никуда не кидали. Сегодня уходит висп. Я серьезно считаю его мафией. Француз дохуя хуйни сделал, но вроде чуть-чуть одумался сейчас. И не надо думать, что это деф француза. Понятно же, что мы не вместе.

никуда кроме виспа не кидайте

уходит только висп

он серьезно мафия

 

 

(но сам хиро финалку в виспа еще не кинул, а вот про мою финалку уже пару раз заикнулся)

 

 

 

 

 

У меня голос на виспе и я менять никуда не собираюсь, а вот если ты не кинешь финалку, то останешься с голосом на вскрытом чекере. Ты че реально не понимаешь суть моих предъяв что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нарк, мне отойти скоро надо будет. Я тебя мж считаю и предлагаю проконтролировать в мое отсутствие топик, чтобы кроме виспа никуда не кидали. Сегодня уходит висп. Я серьезно считаю его мафией. Француз дохуя хуйни сделал, но вроде чуть-чуть одумался сейчас. И не надо думать, что это деф француза. Понятно же, что мы не вместе.

никуда кроме виспа не кидайте

уходит только висп

он серьезно мафия

 

 

(но сам хиро финалку в виспа еще не кинул, а вот про мою финалку уже пару раз заикнулся)

 

 

 

 

 

У меня голос на виспе и я менять никуда не собираюсь, а вот если ты не кинешь финалку, то останешься с голосом на вскрытом чекере. Ты че реально не понимаешь суть моих предъяв что ли?

 

 

теперь понимаешь, почему в этой игре лучше оставлять маяки? ты без них никто 0 без палочки 

вот у меня идеальный маяк, жаль, что я не блокер 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У меня голос на виспе и я менять никуда не собираюсь, а вот если ты не кинешь финалку, то останешься с голосом на вскрытом чекере. Ты че реально не понимаешь суть моих предъяв что ли?
 

все очень сложно

мне все видится через призму того что ты врешь 


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас за первый день сдохло 4 актива, из которых трое подохли от мафии ночью. Ок, в следующий раз обязательно оставлю маяки, чтобы сдохнуть поскорее. А то тупицы не смогут понять настоящий я чекер или нет, когда я вскрылся.


 

У меня голос на виспе и я менять никуда не собираюсь, а вот если ты не кинешь финалку, то останешься с голосом на вскрытом чекере. Ты че реально не понимаешь суть моих предъяв что ли?
 

все очень сложно

мне все видится через призму того что ты врешь 

 

Ну конечно, ведь все основания мне не верить же на лицо. Единственный чекер, который пытался засейвить в клетке мжа - ну точно мафия, призма хуизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где моя обойма
они в виспа едут то вообще


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опопоп
я нашел что-то на ласт страницах :pray:


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пушку, надеюсь


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще не ебу че там с виспом

так же как и с наркотиком

я их вообще не читал, тупо скролил

 

но уходит мафия зехиро

афк до ночи, достаточно прочитать и разобраться чтобы сегодня ушла мафия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Единственный чекер, который пытался засейвить в клетке мжа - ну точно мафия, призма хуизма.
 

единственный чекер
точно мж
точно маф



ВЕРЮ НА СЛОВО  


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас за первый день сдохло 4 актива, из которых трое подохли от мафии ночью. Ок, в следующий раз обязательно оставлю маяки, чтобы сдохнуть поскорее. А то тупицы не смогут понять настоящий я чекер или нет, когда я вскрылся.

 

ну там у активов маяков не было я хз как их вычисляли бтв 

 

а я с довольно жирным маяком выжил 

к тому же, когда я роляю активов, то я оставляю такие маяки, которые никто не разгадает на мафии, там тупо шерлоки должны быть 

зато при вскрытии 0 проблем 

 

че толку вот ты щас вскрываешься, а тя уносят по гайду деамуна 

 

а мог бы просто написать там условно "всем хаю хай и нахера я регнулся в это лол замену"

 

потом просто квотишь самого себя и делаешь вот так " всем хаю хай и нахера я регнулся лол замену"

 

ну это так, первое, что в голову пришло, такое на мафии не прочекается никогда, зато вскрытие идеальное будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если что я первый виспа вычислил


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Единственный чекер, который пытался засейвить в клетке мжа - ну точно мафия, призма хуизма.
 

единственный чекер

точно мж

точно маф

 

 

 

ВЕРЮ НА СЛОВО  

 

Ну посмотри как я играл в зв. Я когда начал играть, слил по очереди тебя и фергона, ночью убил тура, а потом вскрылся в наркотика, которого не убил ночью только потому что ему должны были дать молнию, а ведущий отказывался. И даже в первые два дня пока я нихуя не читал, я все равно кидал в мафию. Что тебе мешает поверить мне, что я умею находить мафию и мжей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пушку, надеюсь

кружку

 

riVRCTfWy1I.jpg

 

 

А вообще я нашел что-то интересное по игре, но нужно подумать


Изменено пользователем Fergon

http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фергон если ты не кинешь в виспа на этом дневном, то венгер будет тренером арсенала еще 25 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хиро ты меня убил в зв, ты лох


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фергон если ты не кинешь в виспа на этом дневном, то венгер будет тренером арсенала еще 25 лет.

если что- я за венгера всю жизнь был :lol:


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...