Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Fint

Мафия №358 Южный Парк

Рекомендованные сообщения

Вот те кто меня мафией считают, вы вообще хоть объяснить можете свои мысли? Ну чисто поржать хочется.

Вскрылся чтобы спасти мжа, которого вы в итоге убили и слить просто обычного мж без роли виспа? Я на мафии свою жизнь в обычного мж н когда в жизни не разменяю, особенно когда все у мафии так охуенно. Нахуй я вскрылся вообще по вашему?

а я тебе объясню,если б ты меня выгнал сегодня и засейвил никитку,это уже был бы матвин фактически,но сорре,если ты думал,что сольешь меня пока я в афк,такого не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с др висп!

забыл подарок

б висп б


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, я думаю, что если клеточника перенаправляли в меня, то он может спокойно вскрыться, это может радикально повлиять на это дневное, ибо с завтрашнего дня цена каждой ошибки будет просто фатальной 

найс байт на вскрытие)

У пиро нет ни слова о виспе, так что висп не может быть клеточником.

Скорее всего клеточник словил блок в первую ночь и вряд ли от мафии, ибо тогда бы его убили сегодня. 

Если бы клеточник ловил блок от мафии в первую ночь, то сегодня его бы перенаправляли. Он бы знал про это и если это висп, то он бы вскрылся чтобы засейвить тебя никитка.

Так что висп никак не может быть клеточником ни при каких вариантах.

Щас бы я на клеточнике посадил бы никитку в клетку. Типо я знаю,что мафия никитка сидит плохо в топане и ей врядли буду исполнять,пойду ка я в него клетку кину,вместо мешка какого-нибудь,а никитку просто выгнать на следующем дневном

Вот мне чисто интересно, я с кем мафия по вашему? 

Я, аврилка, валдек. 

Никитка уже ясно же что мж, а дурак сегодня в меня кинул, хотя вчера сливал виспа со мной. Еще несколько людей сегодня в меня кинули.

Я короче решил на мафии сделать все и спасти скайнета, который в любом случае вскроется рано или поздно, что мафия (ХОТЯ У СКАЙНЕТА ЮЗЛЕСС РОЛЬ), чтобы слить обоссаного мжа без роли виспа, а потом мы всей конфой уйдем по очереди? 

Я когда на мафии был, вы мне все в рот заглядывали и мжом считали, я из-за вскрытой мафии свою жизнь на мжа без роли хуй разменяю, особенно учитывая, что все роли полезнее скайнета блять.

интересные ты ники перечислил.Вальдека я не вижу мафией,а вот мешок типо ролла,который щас играет 1в1 как в ведьмаке первом,изи залетает с тобой

Посты виспа после ночи:

"эплз не мафия из очевидного"

"дурак набил алибос во флудилке"

"эй тур, а ты думаешь что барян нейтрал?"

"лан парни я пошел афк до ночи завтрашней, только не сливайте меня я мж"

Ага, мирный висп.

Тебе напомнить твои посты после ночи?и похоронить ими?

1)https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=214364&page=104&do=findComment&comment=21635880

2)https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=214364&page=104&do=findComment&comment=21635863 НИКИТКА,ТЫ ЧЕКЕР?

3)https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=214364&page=105&do=findComment&comment=21635946

Ага,чекер мечты

Droed понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


,а вот мешок типо ролла,который щас играет 1в1 как в ведьмаке первом,изи залетает с тобой

 

я хз с чего орать больше

с мешка ролла который первый раз в жизни попросил замену бо времени нет играть
или с конфы я и хиро 


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕСЛИ ДОЛБОЕБЫ сами НЕ СКООПЕРИРУЮТСЯ В ТРЕТЬЮ ЦЕЛЬ - НАЧНУ В ВИСПА УВОДИТЬ

боже. Егорыч,ты что серьезно?посмотри кто хочет идти в меня,у тебя там есть мжи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля висп сходи пивка попей

я уже слил зехиро вместе с адекватами города

че ты так кипятишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати хилмс скорее всего мешок мж, ибо у него чсв выше крыши и он на мафии скорее всего старался бы давать хоть какую-то позицию, чтобы потом думать, что он всех красиво выебал. А так он не дает толком позиции, ибо боится обосраться просто. Еще может быть клеточником, которого пиро заблочил в 1 ночь.

Плюс может от молнии отъехать, так что обсуждать его роль вообще бессмысленно сегодня.

ну бтв,хилмс скорее всего и правда мж,потому что вижу попытку купить его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

боже. Егорыч,ты что серьезно?посмотри кто хочет идти в меня,у тебя там есть мжи?
 

блин а вот мне интересно даже 
че по игре думает этот ваш Егорыч
черные там, красные
списки в студию от топ1 флудера игры


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ЕСЛИ ДОЛБОЕБЫ сами НЕ СКООПЕРИРУЮТСЯ В ТРЕТЬЮ ЦЕЛЬ - НАЧНУ В ВИСПА УВОДИТЬ

боже. Егорыч,ты что серьезно?посмотри кто хочет идти в меня,у тебя там есть мжи?

хз, но голосовать в хиру не буду сегодня

 

боже. Егорыч,ты что серьезно?посмотри кто хочет идти в меня,у тебя там есть мжи?
блин а вот мне интересно даже 

че по игре думает этот ваш Егорыч

черные там, красные

списки в студию от топ1 флудера игры

хуй тебе за шиворот не навернуть случаем?

списки ему, я те два болда скину и свободен


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хз, но голосовать в хиру не буду сегодня
Так а дальше виспа и хиро голоса некуда давать. 

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ага, вот только второго чекера никак нет, а никитка у всех адекватных уже мж. Так что все твои доводы моментально идут нахуй.

какие доводы. Я тебе что-то доказываю?

это ты мне должен доказать что-то

мне похуй ваще  

я офк по правильному сыграю и не буду в единственного чекера финалку давать 

 

А нахуя было кидать единичку если ты "офк по правильному" играешь? В чем логика вообще? Ты ведь сейчас опять может уйдешь куда-то не перекинув и останешься с голосами на чекере. Если ты сегодня не перекинешь - я тебя в красном посте точно оставлю на слив. А моя роль после ночи известна уже всем будет.

 

Ну,Нарк,тебе якобы вскрытый актив говорит,что оставит кого-то в красном посте(КОТОРЫЙ НЕЛЬЗЯ ПИСАТЬ НА АКТИВЕ),ну ты серьезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


хуй тебе за шиворот не навернуть случаем?

списки ему, я те два болда скину и свободен

 

5 минут на список
больше всех постов
ПОЗИЦИЮ НА СТОЛ МНЕ ПОХУЙ 
иначе в тебя болд кидаю в тебя а дальше ебись сам 


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У тебя тоже охуенная позиция, солью голоса в таргет, который не умрет сегодня @ ебись сам. Ему даже делать ничего не придется.


Изменено пользователем Avrilka

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут на список

больше всех постов

ПОЗИЦИЮ НА СТОЛ МНЕ ПОХУЙ 

иначе в тебя болд кидаю в тебя а дальше ебись сам 

писю буш?  :lol:


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя тоже охуенная позиция, солью голоса в таргет, который не умрет сегодня @ ебись сам. Ему даже делать ничего не придется.

ты его позицию по игре знаешь?

я тоже вот не знаю

хочу поинтересоваться а меня нахуй шлют = пусть уходит сегодня как самый подозрительный, а эти сидят чекают дальше чекеры 

 

5 минут на список

больше всех постов

ПОЗИЦИЮ НА СТОЛ МНЕ ПОХУЙ 

иначе в тебя болд кидаю в тебя а дальше ебись сам 

писю буш?  :lol:

 

ты в игру регнулся чтобы 300 постов бессмысленных оставить? 

позицию быстренько озвуч 

или нахуй ты тут нужон вообще 


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче вот мои аргументы по виспу:

У него всю игру никитка мафия и огромные стены говна по никитке - никитка мж.

Скайнет на дневном вообще не дефился и не пытался спастись через виспа, а потом еще и попытался дать ему алиби, когда стало почти ясно, что уйдет именно он.

Висп после ночи вообще нихуя нормального не написал, только всякое дерьмо.

Если бы висп был мж - мафия бы поддержала переворот в него еще вчера, ибо после его роли можно было бы спокойно слить никитку и въебать еще одно дневное. 

Если бы висп был мж - сейчас бы в него легко шел переворот, когда вскрылся чекер и агитирует в него. Но в топике только пытаются найти причины мне не верить и причины его не сливать, хотя можно было бы просто сделать вилку никитка-висп и убить обоих, ведь там есть 1 мафия среди них, либо просто по постингу никитки, который сильно окраснился уже, можно было бы найти еще причины сливать виспа. Но в него вообще никак не идет почти, так что висп мафия. 

В меня прилетели абсолютно хуевые голоса, я почти по всем расписал уже, а в виспа вообще кидать не хотят. 

 

Делайте выводы, тут все элементарно.

Ребят, должна уже лампочка тревоги загораться, если даже зомбу стало ясно, а вам еще нет. 

как же я ору со стен говна. ТЫ можешь привести конкретно,что там говно или просто проще назвать это говном?

Скайнет поплыл сразу после вскрытия чбра.

Схуяли в меня должно легко идти,если в меня закинул ты и аврилка,ты лжевскрытая мафия,а аврилка самое вероятное,что с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну,Нарк,тебе якобы вскрытый актив говорит,что оставит кого-то в красном посте(КОТОРЫЙ НЕЛЬЗЯ ПИСАТЬ НА АКТИВЕ),ну ты серьезно?

бля нахера ты меня агитируешь в вскрывшегося челика кем бы он нибыл голосовать? я не хочу этого делать как вчера


 

 

ты в игру регнулся чтобы 300 постов бессмысленных оставить?

да


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не поверю без паспорта в др


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну,Нарк,тебе якобы вскрытый актив говорит,что оставит кого-то в красном посте(КОТОРЫЙ НЕЛЬЗЯ ПИСАТЬ НА АКТИВЕ),ну ты серьезно?

бля нахера ты меня агитируешь в вскрывшегося челика кем бы он нибыл голосовать? я не хочу этого делать как вчера

 

ты вчера хотел голосовать ская как и я(потому что знал,что он лжевскрылся). Как нужно сделать и сегодня. Кого ты предлагаешь сливать?меня тогда выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...