Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Fint

Мафия №358 Южный Парк

Рекомендованные сообщения

я в пое 


 

 

А ну еще напомню, что у виспа никитка мафия, а никитка умрет через 2 часа и понятно что там мж. Что-то во всех этот висп хваленный ошибся, да еще и каким-то образом тебя со мной связать решил. Как дела, ролл? Куда голосовать будешь?

во первых я уже кинул финалку, во вторых хули ты к моему голосу прриебался
их только 4 слито еще штук 20 свободных
Да потому что твой доеб до нарка выглядит как повод слить голос мимо виспа, вот и всё. Сейчас то ты проголосовал, но если ты на мж так хуево думаешь, то у меня плохие новости.

 

нарк не мж и ты не чекер

живи с этим 


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что уже никитку обсуждать

Там скорее всего мж, но узнаем утром

Хотя и отыграл он очень странно

в чем странность?

долго с телефона набирать

Но одно из- твоя ранняя агония, ты слишком рано перестал искать мафию и начал дефаться


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в зехиро может НЕ ГОЛОСОВАТЬ ТОЛЬКО НАСТОЯЩИЙ ЧЕКЕР

остальные должны его выгнать

И почему все, кроме настоящего чекера должны выгонять единственного чекера в игре? 

Вот смотрите.

Есть чекер хиро, либо его перенаправят в бомбу, либо перенаправят в труп и не дадут резалт, либо просто так ебнут на некст ночь после перенаправления, т.е. ему осталось жить максимум сегодня+завтра, в противном случае он успеет сделать чек, чего мафии не надо. Зачем на него тратить дневное? Вы долбоебы уже слили актива гену, якобы "засейвили слот", к тому же второго чекера нету до сих пор.

 

 

очевидно мафия будет искать настоящего чекера среди голосовавших в зехиро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, я хз, но виспа посты подкупают ласт

висп напиши что по игрокам думаешь, желательно по всем

мейби и попробуем без выгона тебя обойтись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Droed @@Francyz 

 

вы же вроде гордые покорители лижек ,я правильно понял? Не найдется ли у вас парочки ненужных сфер возвышения на перманентной мягкое ядро лиге? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, я хз, но виспа посты подкупают ласт

висп напиши что по игрокам думаешь, желательно по всем

мейби и попробуем без выгона тебя обойтись

О господи, во флудилке потом с закрытым ебалом сиди главное и не выебывайся как ты кого-то вычислил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что уже никитку обсуждать

Там скорее всего мж, но узнаем утром

Хотя и отыграл он очень странно

в чем странность?

долго с телефона набирать

Но одно из- твоя ранняя агония, ты слишком рано перестал искать мафию и начал дефаться

 

 

ну потому, что на меня слишком рано начали наседать 

 

мне очень сложно искать мафию из под пресса со стороны города, когда буквально с первого дня мейн кандидат на дневное - тут уже в приоритете просто задефатся для начала, попутно старясь дать как можно больше пищи после своего ухода. Ну я думаю, что после моей роли очень многое прояснится для вас) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Droed @@Francyz 

 

вы же вроде гордые покорители лижек ,я правильно понял? Не найдется ли у вас парочки ненужных сфер возвышения на перманентной мягкое ядро лиге? 

У меня там они-гороши есть, надо ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание города, какие у виспа могут быть основания быть уверенным, что я не чекер? У меня чек мжа хахаина, которого он сам не подозревает. Хилмса я считаю мж, которого я называю мж. Нарк у меня мж как и у него. В меня кидал голоса до этого ролл, у которого он подозрительный. Пояему висп ни на секунду не допускает, что я могу быть чекером и просто в нем ошибаюсь?

Я уже скинул почему ты не чекер. Ты написал,что дашь кого-то там в красном посте. Это уже фактически откат. Потому что пишешь никитку мж,я не вижу там мж. Твоя позиция,что я мафия и француза ты написал в мафию,от того что я мафия. ты даже не рассмотрел вариант,что я мж,когда вскрылся это не игра вскрытого актива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Висп, кто мафия то, если я чекер? Почему я не могу быть чекером? Тут некоторые люди согласились с тем, что хахаина чек с моей позиции норм, ты почему то решил, что он должен был быть у меня точно мафией и я не мог его чекать, но я пошел прочекал и там мж, какие вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

го в ролла. срочно.


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так чекер на актива или на роль я не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу писать краснфй пост на чекере, в котором никакой инфы не будет. Всю инфу, что у меня есть, я уже выложил в топик. В красном посте будет просто завещание по мжам и мутным, схяли я не могу его написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где остальная половина пула?)


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там или левелинг или они из разных комманд.

годный баланс 


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так чекер на актива или на роль я не понимаю

На активность. Мафия, активы и нейтрал чекаются как активы, мж как неактивы.
Дурак понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, я хз, но виспа посты подкупают ласт

висп напиши что по игрокам думаешь, желательно по всем

мейби и попробуем без выгона тебя обойтись

я уже по большей части пулла расписал,можешь прочекать. Фергона еще вижу недогоняющим мжом,но он сыграл куда больше оджи лока,так что такое поведение сегодня вызывает вопросы. 

Кому мне еще дать?борян мж по хиро

Аврилка мафия

Последний где-то в мешках. Вижу только контраст у шунпо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, я хз, но виспа посты подкупают ласт

висп напиши что по игрокам думаешь, желательно по всем

мейби и попробуем без выгона тебя обойтись

погнали в ролла

3 человека отписывают я кидаю финалку в него.

там полюбас мафия ну или дегенерат что пофиг,

доел мою позицию по хиро недоверия

 

предьявлял мне с серьезным ебалом за то что я про него не вспоминаю.

 

мафия


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, тут еще вам пища для размышлений, по фрейду, я обожаю нахуй по фрейду всю эту хуетень

Никита мафия, я мафия. Сначала спалиться решили всей конфой на сейве скайнета, а потом еще на умирающем в клетке никитке. Ты сразу в себя двояк после роли никитки кинешь или не?

Сначала он пишет ТОЛЬКО ПРО РОЛЬ НИКИТЫ и пишет так будто уверен на 100% что там  мж, и тем самым говорит о том что я якобы обосрался в вычислениях, про себя не пишет ничего потому что, видимо в нем я не обосрался

 

Грамчик, после ночи будут известны роли моя и никитки - что ты делать то будешь потом?  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

И ТОЛЬПО ПОТОМ, он учитывает эту ошибку и пишет так, что обе роли будут после дневного МЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Висп, кто мафия то, если я чекер? Почему я не могу быть чекером? Тут некоторые люди согласились с тем, что хахаина чек с моей позиции норм, ты почему то решил, что он должен был быть у меня точно мафией и я не мог его чекать, но я пошел прочекал и там мж, какие вопросы?

Потому что у тебя позиция строго перед ночью,что я мафия,а никитка мж. Ты видишь,что скайнет закидывает в меня,а хахаин меня сейвит,но ты идешь его чекать,что не вяжется с твоими утренними постами о том,что мафия сейвила меня через ская. У тебя хахаин без чека должен быть мафией инста за это. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...