Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Fint

Мафия №358 Южный Парк

Рекомендованные сообщения

Две мафии отметили, что хиро мафия? Неплохо.

они отметили что он играет не как мафия. ролл так вообще что он играет как актив.


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаете почему хиро мафия? потому что он не сдох до сих пор с игрой как на активе.

это даже отсталый ролл отметил, и скай.

А чекер тогда кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой кароче

пришли виспы наркотики

и ДОЖРАЛИ прямо с половника мой дневной разъеб диксона

я все понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А кто другой чекер, че он начекал?

ну конечно настоящий чекер будет писать такие палевные посты,во время вскрытия чбра
Потому что ты там сказал, что знаешь другого чекера, а настоящий чекер я? Че бы у меня не поинтересоваться, кто там какие-то маяки на мою роль оставить пытается. Вот только ты другого чекера так и не нашел, впрочем как и никто, потому что его нет.

 

еще один.я ошибся в том посте и сразу признал это. там было клеточник. я не знаю,настоящего чекера сейчас,но знаю,что ты твой ход в хахаина противоречит твоей позиции,как допустим было в прошлой игре с чопчопом

 

знаете почему хиро мафия? потому что он не сдох до сих пор с игрой как на активе.

это даже отсталый ролл отметил, и скай.

А чекер тогда кто?

 

зачем ему вскрываться,Если голосование идет в лжевскрытого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так висп, я весь день вскрытый чекер и против меня никто не вскрылся и не пытается, почеу ты не кидаешь в свою мафию ролла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

знаете почему хиро мафия? потому что он не сдох до сих пор с игрой как на активе.

это даже отсталый ролл отметил, и скай.

А чекер тогда кто?

https://www.youtube.com/watch?v=hBPK-JvU5h8


Изменено пользователем pnanrkotikivj

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно чекер, не вскрывайся, дожмем мафию

я постараюсь

честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так висп, я весь день вскрытый чекер и против меня никто не вскрылся и не пытается, почеу ты не кидаешь в свою мафию ролла?

потому что тогда уйду я,это вроде очевидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так висп, я весь день вскрытый чекер и против меня никто не вскрылся и не пытается, почеу ты не кидаешь в свою мафию ролла?

потому что тогда уйду я,это вроде очевидно
Как раз ты уйдешь более вероятно, если не кинешь в ролла сейчас двояк))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, короче, я кажется понял к чему мафия так рвет жопу засейвить хиро именно на эту ночь.

Там клятый допкилл микки маус, у него сейчас нет кд

Еее я прочитал сеттинг на третий день


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне нравится чек хахаина вместо активных игроков. по мне так это адекватно

не знаю какой уровень игры у хиро, но думаю хорошие игроки способны (как и сказал хиро) раздать роли активным и чекать их нет надобности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, короче, я кажется понял к чему мафия так рвет жопу засейвить хиро именно на эту ночь.

Там клятый допкилл микки маус, у него сейчас нет кд

Еее я прочитал сеттинг на третий день

А кто мафия и пытается меня засейвить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но знаю,что ты твой ход в хахаина противоречит твоей позиции,как допустим было в прошлой игре с чопчопом

ващет оправданый чек если верить ему что он думал ты мафия умер на дневном.


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне нравится чек хахаина вместо активных игроков. по мне так это адекватно

не знаю какой уровень игры у хиро, но думаю хорошие игроки способны (как и сказал хиро) раздать роли активным и чекать их нет надобности

Активных игроков вообще нет смысла чекать, а вот инактивы типа боряна, хахаина сидят до лейта и выигрывают на мафии, потому что на них забивают болт активы, и слить их нельзя, потому что инфы по сути ноль будет.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне нравится чек хахаина вместо активных игроков. по мне так это адекватно

не знаю какой уровень игры у хиро, но думаю хорошие игроки способны (как и сказал хиро) раздать роли активным и чекать их нет надобности

ты завтра уходишь бтв

Дурак понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так висп, я весь день вскрытый чекер и против меня никто не вскрылся и не пытается, почеу ты не кидаешь в свою мафию ролла?

потому что тогда уйду я,это вроде очевидно
Как раз ты уйдешь более вероятно, если не кинешь в ролла сейчас двояк))

 

ну последние 3 страницы ты меня байтишь кинуть в ролла и все. Ничего конкретного я не вижу,я кину,как буду в безопасности. Я просто вижу,как это будет все. на мне щас 3 голоса. я кидаю в ролла,в меня докидывает кто-то еще и выходит уже минимум гсч с тобой. Нет,спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аац хорошо гасит сегодня, прям чувствуется импакт на контрасте с первыми днями


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а мне нравится чек хахаина вместо активных игроков. по мне так это адекватно

не знаю какой уровень игры у хиро, но думаю хорошие игроки способны (как и сказал хиро) раздать роли активным и чекать их нет надобности

ты завтра уходишь бтв
У него голос на мне - он тоже мафия?))

Ахахах, сука ору с этого грамчика, ноль логики и попытки думать, а вы его походу мж считаете, который сливает мафию хиро (вскрытого чекера).

 

 

 

Так висп, я весь день вскрытый чекер и против меня никто не вскрылся и не пытается, почеу ты не кидаешь в свою мафию ролла?

потому что тогда уйду я,это вроде очевидно
Как раз ты уйдешь более вероятно, если не кинешь в ролла сейчас двояк))

ну последние 3 страницы ты меня байтишь кинуть в ролла и все. Ничего конкретного я не вижу,я кину,как буду в безопасности. Я просто вижу,как это будет все. на мне щас 3 голоса. я кидаю в ролла,в меня докидывает кто-то еще и выходит уже минимум гсч с тобой. Нет,спасибо
То есть тебя уход актива или тебя устраивает больше, чем переворот в твою мафию ролла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

но знаю,что ты твой ход в хахаина противоречит твоей позиции,как допустим было в прошлой игре с чопчопом

ващет оправданый чек если верить ему что он думал ты мафия умер на дневном.

 

а если не верить тому,что он думал что я ушел на дневном. У него четкая позиция,что я чернее никитки. Хахаин меня сейвит голосом,что уже чернит хахаина. и он идет чекать и без того мутного хахаина?ты серьезно?это же как гайд,который писал крулесс,что нельзя чекать мутных,дабы не подставиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь настоящий чекер не повел бровью сегодня? единственная цель мафии - найти тебя


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...