Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Fint

Мафия №358 Южный Парк

Рекомендованные сообщения

ну я в том плане, что не могут хиро и висп быть двумя мафиями, это овердохуя в моем понимании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фух, наконец-то есть время позалипать

 

киньте линк на резалты ночные плес

Чтобы тебе проще было думать:

Я мистер мэки - актив чекер - в 1 ночь пропуск во 2 ночь хахаин неактив. Сейчас на дневном я или висп.

В клетке умер уже никитка и он почти точно мж. Голосуй в виспа мафию и спасай меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще дурак годную мысль высказал, ну типо правда есть одно но в ней

если уходит висп, хиро за ним сразу отлетает вне зависимости от того, что убивали ли хахаина ночью или нет

он сказал другую годную мысль,что хахаин при любых раскладах похоже мж. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а давайте все дружно поможем топику и найдем нейтрала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

фух, наконец-то есть время позалипать

 

киньте линк на резалты ночные плес

Чтобы тебе проще было думать:

Я мистер мэки - актив чекер - в 1 ночь пропуск во 2 ночь хахаин неактив. Сейчас на дневном я или висп.

В клетке умер уже никитка и он почти точно мж. Голосуй в виспа мафию и спасай меня. 

 

saled.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я и чо

А ну и еще чтобы ты понимал. 

На клетке ночью кд, у мафии 2 килла и один у нейтрала. После ночи скорее всего будет 9-5-1, если сейчас уйду я и это не выигрывается почти никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

фух, наконец-то есть время позалипать

 

киньте линк на резалты ночные плес

Чтобы тебе проще было думать:

Я мистер мэки - актив чекер - в 1 ночь пропуск во 2 ночь хахаин неактив. Сейчас на дневном я или висп.

В клетке умер уже никитка и он почти точно мж. Голосуй в виспа мафию и спасай меня.

дай табличку по брацки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ваще дурак годную мысль высказал, ну типо правда есть одно но в ней

если уходит висп, хиро за ним сразу отлетает вне зависимости от того, что убивали ли хахаина ночью или нет

он сказал другую годную мысль,что хахаин при любых раскладах похоже мж. 

 

ну типо уходит хиро мафия, как при этом раскладе хахаин полюбому мж? тут типо больше похоже, что наоборот там мафия, чтобы к хуям сбить с толку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а давайте все дружно поможем топику и найдем нейтрала

Он поддерживает мафию, что бы самому ее сливать

6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как тебе не стыдно

легендарный,великий,знаменитый TheHero, ВЫПРАШИВАЕТ ГОЛОС У ИНАКТИВА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

фух, наконец-то есть время позалипать

 

киньте линк на резалты ночные плес

Чтобы тебе проще было думать:

Я мистер мэки - актив чекер - в 1 ночь пропуск во 2 ночь хахаин неактив. Сейчас на дневном я или висп.

В клетке умер уже никитка и он почти точно мж. Голосуй в виспа мафию и спасай меня.

дай табличку по брацки

 

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1QifIdgujfBHPSwIJB1n4-grFaMmzxMvhk79UMIw1Zc4/edit#gid=0

 

Она не заполнена. По голосам я отстаю на 1 или 2 сейчас приблизительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а давайте все дружно поможем топику и найдем нейтрала

устроим голосование на то, кто считает финта пидором?


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если щас начнут переворачивать с зехиро, я очень-очень расстроюсь, потому что вложил очень много сил в доказательство его мафиозности и лжевскрытия.

каждый раз когда голос летит не в зехиро вы огорчаете одного токсичного грамчега

подумойте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

фух, наконец-то есть время позалипать

 

киньте линк на резалты ночные плес

Чтобы тебе проще было думать:

Я мистер мэки - актив чекер - в 1 ночь пропуск во 2 ночь хахаин неактив. Сейчас на дневном я или висп.

В клетке умер уже никитка и он почти точно мж. Голосуй в виспа мафию и спасай меня.

дай табличку по брацки

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1QifIdgujfBHPSwIJB1n4-grFaMmzxMvhk79UMIw1Zc4/edit#gid=0

 

Она не заполнена. По голосам я отстаю на 1 или 2 сейчас приблизительно.

а с виспом кто по-твоему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче вот мои аргументы по виспу:

У него всю игру никитка мафия и огромные стены говна по никитке - никитка мж.

Скайнет на дневном вообще не дефился и не пытался спастись через виспа, а потом еще и попытался дать ему алиби, когда стало почти ясно, что уйдет именно он.

Висп после ночи вообще нихуя нормального не написал, только всякое дерьмо.

Если бы висп был мж - мафия бы поддержала переворот в него еще вчера, ибо после его роли можно было бы спокойно слить никитку и въебать еще одно дневное. 

Если бы висп был мж - сейчас бы в него легко шел переворот, когда вскрылся чекер и агитирует в него. Но в топике только пытаются найти причины мне не верить и причины его не сливать, хотя можно было бы просто сделать вилку никитка-висп и убить обоих, ведь там есть 1 мафия среди них, либо просто по постингу никитки, который сильно окраснился уже, можно было бы найти еще причины сливать виспа. Но в него вообще никак не идет почти, так что висп мафия. 

В меня прилетели абсолютно хуевые голоса, я почти по всем расписал уже, а в виспа вообще кидать не хотят. 

 

Делайте выводы, тут все элементарно.

Ребят, должна уже лампочка тревоги загораться, если даже зомбу стало ясно, а вам еще нет. 

Вот почему висп мафия. 

 

Еще у него никитка был всю игру мафией, который сейчас умрет и мж. После моего вскрытия ни на секунду не допустил, что я чекер, хотя второго нет и не будет, и просто сливает меня чтобы не уйти самому. Когда ему предлагали перевернуть в его мафию ролла, он отказался.

Сейчас выбираешь между мной и виспом, остальные все мимо дневного уже точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грамчек, как считаешь проснешься завтра?


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

фух, наконец-то есть время позалипать

 

киньте линк на резалты ночные плес

Чтобы тебе проще было думать:

Я мистер мэки - актив чекер - в 1 ночь пропуск во 2 ночь хахаин неактив. Сейчас на дневном я или висп.

В клетке умер уже никитка и он почти точно мж. Голосуй в виспа мафию и спасай меня.

дай табличку по брацки
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1QifIdgujfBHPSwIJB1n4-grFaMmzxMvhk79UMIw1Zc4/edit#gid=0

 

Она не заполнена. По голосам я отстаю на 1 или 2 сейчас приблизительно.

а с виспом кто по-твоему?

 

я надеюсь в конце хилмс напишет

"а иди нахуй болд зехиро болд"

вот тогда конфу точно порвёт

или меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Короче вот мои аргументы по виспу:

У него всю игру никитка мафия и огромные стены говна по никитке - никитка мж.

Скайнет на дневном вообще не дефился и не пытался спастись через виспа, а потом еще и попытался дать ему алиби, когда стало почти ясно, что уйдет именно он.

Висп после ночи вообще нихуя нормального не написал, только всякое дерьмо.

Если бы висп был мж - мафия бы поддержала переворот в него еще вчера, ибо после его роли можно было бы спокойно слить никитку и въебать еще одно дневное. 

Если бы висп был мж - сейчас бы в него легко шел переворот, когда вскрылся чекер и агитирует в него. Но в топике только пытаются найти причины мне не верить и причины его не сливать, хотя можно было бы просто сделать вилку никитка-висп и убить обоих, ведь там есть 1 мафия среди них, либо просто по постингу никитки, который сильно окраснился уже, можно было бы найти еще причины сливать виспа. Но в него вообще никак не идет почти, так что висп мафия. 

В меня прилетели абсолютно хуевые голоса, я почти по всем расписал уже, а в виспа вообще кидать не хотят. 

 

Делайте выводы, тут все элементарно.

Ребят, должна уже лампочка тревоги загораться, если даже зомбу стало ясно, а вам еще нет. 

Вот почему висп мафия. 

 

Еще у него никитка был всю игру мафией, который сейчас умрет и мж. После моего вскрытия ни на секунду не допустил, что я чекер, хотя второго нет и не будет, и просто сливает меня чтобы не уйти самому. Когда ему предлагали перевернуть в его мафию ролла, он отказался.

Сейчас выбираешь между мной и виспом, остальные все мимо дневного уже точно.

 

а конкретно по моим стенам что-то будет?или типо просто назову их говном,но не буду разбираться. После моих стен никитка откатил по скайнету,но тебе это не выгодно сейчас гвоорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грамчек, как считаешь проснешься завтра?

походу нет

но мне похуй я эмджей

ну и конечно неприятно будет чувствовать себя неправым если вдруг зехиро окажется чекером

но я там дальше по канонам димуна разыграю типа "сам виноват" "вскрытие хуевое, чек хуевый"

 

на самом деле это все шутки но ты же не можешь быть на сто процентов уверен в чем-то в этой игре если у тебя нет точной информации вроде чеков или сравнений.

поэтому я просто играю по ощущениям и они говорят мне что зехиро весь день пиздит

pnanrkotikivj понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...