Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Fint

Мафия №358 Южный Парк

Рекомендованные сообщения

Итак, по мнению Никитки в первый день мафия кинула (из 12):

2 в аврилку

2 во француза

1 в хилмса

1 в лейбстера

1 в наркота

1 в никуда

4 неизвестных, но возможно из них 2 в гену

 

ТЫ ЧЁ РОФЛИШЬ?

 

во 1) х я ниче не понял что ты щас написал 

 

во вторых, в той игре, когда ты остался со мной 1х1 из белого замка и кому кому, как не тебе должно было быть ясно, что я мафия - а ты почему-то даже тогда этого не осознавал и слил голоса влево, проиграв городу игру. Так что не пытайся тут какие то догадки строить, к тому же, повторюсь, я ниче не понял 

 

втетих сам знаешь 

Вот у даунов как голова варит в такие моменты - они думают ХА НУ ЛАДНО ЛАДНО ВЫГОНЯЙТЕ МЕНЯ МНЕ ПОХ ЗАТО Я ПОСМОТРЮ НА ВАШИ МОРДЫ КОГДА ВЫ УВИДИТЕ ЧТО Я МЖ ВОТ ВЫ ВЫКУСИТЕ ТАК ВЫКУСИТЕ 

 

я же прекрасно понимаю, что вам пох будет, когда вы узнаете, что я мж, вы просто пойдете дальше выгонять мжей и проиграете игру. И я буду отчасти в этом виноват, т.к. не смог засейвить хотя-бы свою шкурку 

 

так что я никуда не ухожу ни сегодня ни завтра за мат извените 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

тур-фергон-хахаин - скайнет(?) - да = хиро + 1, нет = +2 

 

Твой пост, я переписал с таблички голоса мафии. 0 пересечений по голосам. НИ ОДНОГО

 

 

во вторых, в той игре, когда ты остался со мной 1х1 из белого замка и кому кому, как не тебе должно было быть ясно, что я мафия - а ты почему-то даже тогда этого не осознавал и слил голоса влево, проиграв городу игру. Так что не пытайся тут какие то догадки строить, к тому же, повторюсь, я ниче не понял

 

Только вот все знают, что я неправильно понял сеттинг и психанул. А 2 из 3 мафий я указал правильно, просто не в том порядке пошёл. Да, давай я не буду вычислять

Какая-то нелепая попытка сыграть на моём чувстве вины новичка  :lol:


Изменено пользователем Leibster

6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тур-фергон-хахаин - скайнет(?) - да = хиро + 1, нет = +2 

 

Твой пост, я переписал с таблички голоса мафии. 0 пересечений по голосам. НИ ОДНОГО

 

ТАК У НИХ И НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НИКАКИХ ПЕРЕСЕЧЕНИЙ АЛО 

 

ты че думаешь они вшестером пойдут кидать в 1 цель?  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, но хоть кто-то с кем-то должен пересекаться, хотя бы для того, что бы на рандом не улетел на дневном их НИКИТКА)))


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче так, выгоняем тура, если там мафия, выгоняем фергона, если там мафия, выгоняем баряна, потом хахаина, над ластецким покумекаем. Ну это из расчета, что скай мафия, в противно случае нужно + 2 искать 

 

но все равно почти матвин как тебе такое илон маск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если нет?)))

И вообще, у тебя ж там скайнет в мафии возможной, почему не хочешь в него кидать?


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, но хоть кто-то с кем-то должен пересекаться, хотя бы для того, что бы на рандом не улетел на дневном их НИКИТКА)))

 

их кандидата не было на дневном сори за спойлер 

 

там был либо я, либа ацц - 2 мж, потом все свернули в гену, который, как ты понимаешь, тоже не мафия 

их кандидатов и близко не было, смысл им палиться втупую и сливать голоса в кого то из мж

А если нет?)))

И вообще, у тебя ж там скайнет в мафии возможной, почему не хочешь в него кидать?

 

хочу, просто пока смысла нет 

 

он же вскрылся типа клеткой, с расчетом на то, что пиро якобы его блочил и он не походил. Звучит разумно, особенно если приправить тем фактом, что пиро вчера маяковал на ская. 

 

Но проблема в том, что даже если там реал клетка, то это просто еще + 1 фраг мафии, которая его перенаправит в мж, которого мы все равно убьем, потому что будем думать, что мафия могла своего посадить для алибоса, ибо в ее положении, она может себе такое позволить. 

9 пользователей читают эту тему

4 пользователей, 5 гостей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никит что думаешь про чбр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче по скайнету максимально сейвово можно сыграть так - мы сегодня его не выгоняем, если он рили клетка, то просто пропускает ход. Если он не клетка, то настоящий клеточник ходит, а скайнета уносим завтра. Так и перенаправление в мж можно будет засейвить и убедиться, что скай не мафия (ну его убьют просто ночью, скорее всего в таком случае)


 

никит что думаешь про чбр

 

 

от роли скайнета зависит. 

ну в любом случае, там не 2 мж без роли.

 

в худшем случае 2 актива 

в лучшем - 1 актив и 1 мафия. Причем, если брать второй вариант, то мафия очевидно скайнет, т.к. чбру нет смысла так мувить на мафии. 

 

ваще чбру по уму нужно было откатить и сказать, что он растягивает, но он чето провтыкал, поэтому умирает ближайший день-два. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я видел твою конфу. Просто я отложил в памяти этот момент как отрицательный для тебя (который тебя по-моему мнению чернит).

 

висп, давай попробум договориться

 

если ты мж и сыграешь эту игру хотя бы в полсилы, как предыдущую, то у нас будут хорошие шансы на победу, не нужно упираться в меня, я уйду мж и ровным счетом это ничего не даст, кроме кучи левых челиков, которые меня пытались слить - вы пойдете по ним и проиграете. Меня мафия всегда почти игнорит и оставляет до лейта, чтобы параноийли, всегда называют мж. 

 

Да я даже прекрасно понимаю, что даже то, что я написал сейчас выглядит черно, но ты не в той ситуации, чтобы сливать дневное в мж, которое в случае вскрытия моей роли ниче не даст. 

Вы просто потеряете игрока, который мыслит и завозит лейты. Какого нить шунпо убить хоть щас - в разы более привлекательный ход, будь там хоть тыщу раз мж. 

 

Лучше напиши, что думаешь по моим кандидатам  

 

мне нрав как чоп ворвался как раз

хахаин мешок,который любой ролью может быть,не совсем понимаю,как ты его в мафию написал точно

фергона не вижу мафией

Тур с этой двойкой в меня,при вскрытие в скайнета слабо вяжется в конфу.(т.е. скай-тур не вместе у меня)

Хиро,может быть,тут да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

дурак, скайнет, эплз, зе хиро, никитка, олджирок 

 

найс конфа 

 

чисто записал всех тех, кого можно под шумок унести и никто особо возникать не будет 

 

дурак аплез и оджи сидят


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я видел твою конфу. Просто я отложил в памяти этот момент как отрицательный для тебя (который тебя по-моему мнению чернит).

 

висп, давай попробум договориться

 

если ты мж и сыграешь эту игру хотя бы в полсилы, как предыдущую, то у нас будут хорошие шансы на победу, не нужно упираться в меня, я уйду мж и ровным счетом это ничего не даст, кроме кучи левых челиков, которые меня пытались слить - вы пойдете по ним и проиграете. Меня мафия всегда почти игнорит и оставляет до лейта, чтобы параноийли, всегда называют мж. 

 

Да я даже прекрасно понимаю, что даже то, что я написал сейчас выглядит черно, но ты не в той ситуации, чтобы сливать дневное в мж, которое в случае вскрытия моей роли ниче не даст. 

Вы просто потеряете игрока, который мыслит и завозит лейты. Какого нить шунпо убить хоть щас - в разы более привлекательный ход, будь там хоть тыщу раз мж. 

 

Лучше напиши, что думаешь по моим кандидатам  

 

мне нрав как чоп ворвался как раз

хахаин мешок,который любой ролью может быть,не совсем понимаю,как ты его в мафию написал точно

фергона не вижу мафией

Тур с этой двойкой в меня,при вскрытие в скайнета слабо вяжется в конфу.(т.е. скай-тур не вместе у меня)

Хиро,может быть,тут да

 

 

а кто у тебя мафия при таких раскладах? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Проебал свое завещание на картинку, вот это я долбич канеч.

Конфа в инактивах скорее всего (не стоит благодарности) и никитка тут на 80% уверен.

Угарнул с его маяка на блокера "Пытался сбайтить килл" у него ноль намеков по игре что он блокер, 

и даже когда он теоретически мог уйти там опять же ни намека на блокера, ага найс байтишь мафоньку))

И не слушайте хуйню про "зачем я на мафии показал маяк" тут работает правило, что лучше здесь и сейчас, 

и сам, чем потом кто-то это хуйню выкопает. 

Я бы расписал больше по нему, но мне лень, я же сдох уже. (спасибо, а тут проеб)

В общем кляти наркотик с поворотом в гену, ууу сук, с мафии заставил перебросить.

Лябстер, разберись тут, ты правильно заметил, что никитка бездарно пытается играть на твоем чувстве вины,

у сук новичка который 3 игру играет, чет ору. Чсв ебаный. 

Он в свою 2 игру в лейте с 2 мафии в 2 мжей повернул. (сча будет песня про молнию), так что не слушай его. 

И да я говорил что ладжой актив, жаль добрый:D 

Пусть наркотик француз висп зомб вот тут мжи, я бы с ними поиграл.

Ская не сливайте, если не долбоебы офк.

ЗА ОРДУ! 

Чао. 

Ах да ман скорее всего эпл, там актив, но актив не осталось, мб и мафия.

Еще ман шунпо может быть, нах писал что кильнешь меня мм пидар?


Изменено пользователем Lester
Leibster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а вообще француз прав надо оставлять скунета 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во врыве чопа нет ниче мирного 

 

куда мирнее было бы, если бы он написал чето в стиле "Э я пошутил замените обратно", а когда чел влетает в игру, которая в говне, где 0 активов на второй день осталось и вся мафия + ман живы и начинает типа ууу мафонька ща раскидаю сосад так ты под шконарь ты и ты уу все держитесь - это как раз таки ваще ни разу не мирно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С лейстером на таймингах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так лестера не слушаем он еще после др не отошел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если скайнет мафия он либо завтра проснется в клетке

либо настоящий клеточник сдохнет

и мы сделаем фастночь

а сегодня давайте попадем в 1 из 5 других мафий чем в вероятного актива


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что вам мешает выгнать тура я не пойму 

 

там дальше вся конфа как по ковровой дорожке отлетает один за другим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что вам мешает выгнать никитку я не пойму 

 

 

 

там дальше вся конфа как по ковровой дорожке отлетает один за другим 


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...