Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Fint

Мафия №358 Южный Парк

Рекомендованные сообщения

если скайнет мафия он либо завтра проснется в клетке

либо настоящий клеточник сдохнет

и мы сделаем фастночь

а сегодня давайте попадем в 1 из 5 других мафий чем в вероятного актива

Либо мафия уже знает настоящего, мож там илита вычисляторов нахуй.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Я видел твою конфу. Просто я отложил в памяти этот момент как отрицательный для тебя (который тебя по-моему мнению чернит).

 

висп, давай попробум договориться

 

если ты мж и сыграешь эту игру хотя бы в полсилы, как предыдущую, то у нас будут хорошие шансы на победу, не нужно упираться в меня, я уйду мж и ровным счетом это ничего не даст, кроме кучи левых челиков, которые меня пытались слить - вы пойдете по ним и проиграете. Меня мафия всегда почти игнорит и оставляет до лейта, чтобы параноийли, всегда называют мж. 

 

Да я даже прекрасно понимаю, что даже то, что я написал сейчас выглядит черно, но ты не в той ситуации, чтобы сливать дневное в мж, которое в случае вскрытия моей роли ниче не даст. 

Вы просто потеряете игрока, который мыслит и завозит лейты. Какого нить шунпо убить хоть щас - в разы более привлекательный ход, будь там хоть тыщу раз мж. 

 

Лучше напиши, что думаешь по моим кандидатам  

 

мне нрав как чоп ворвался как раз

хахаин мешок,который любой ролью может быть,не совсем понимаю,как ты его в мафию написал точно

фергона не вижу мафией

Тур с этой двойкой в меня,при вскрытие в скайнета слабо вяжется в конфу.(т.е. скай-тур не вместе у меня)

Хиро,может быть,тут да

 

 

а кто у тебя мафия при таких раскладах? 

 

ты,скайнет,дурак легко ей может быть,шунпо может быть,да там много кто из мешков может быть. Француз может быть мафией за вчерашнюю мне предъяву,в которой написал что аац не читал,но болд на нем. Ну из других активнопишуших я не вижу мафию,я бы это указал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проебал свое завещание на картинку, вот это я долбич канеч.

Конфа в инактивах скорее всего (не стоит благодарности) и никитка тут на 80% уверен.

Угарнул с его маяка на блокера "Пытался сбайтить килл" у него ноль намеков по игре что он блокер, 

и даже когда он теоретически мог уйти там опять же ни намека на блокера, ага найс байтишь мафоньку))

И не слушайте хуйню про "зачем я на мафии показал маяк" тут работает правило, что лучше здесь и сейчас, 

и сам, чем потом кто-то это хуйню выкопает. 

Я бы расписал больше по нему, но мне лень, я же сдох уже. (спасибо, а тут проеб)

В общем кляти наркотик с поворотом в гену, ууу сук, с мафии заставил перебросить.

Лябстер, разберись тут, ты правильно заметил, что никитка бездарно пытается играть на твоем чувстве вины,

у сук новичка который 3 игру играет, чет ору. Чсв ебаный. 

Он в свою 2 игру в лейте с 2 мафии в 2 мжей повернул. (сча будет песня про молнию), так что не слушай его. 

И да я говорил что ладжой актив, жаль добрый:D 

Пусть наркотик француз висп зомб вот тут мжи, я бы с ними поиграл.

Ская не сливайте, если не долбоебы офк.

ЗА ОРДУ! 

Чао. 

Ах да ман скорее всего эпл, там актив, но актив не осталось, мб и мафия.

Еще ман шунпо может быть, нах писал что кильнешь меня мм пидар?

 

я не чсв( 

 

и не нужно сравнивать ту ситуацию с ситуацией, когда чувак сидит в замке, где точно 1 мафия, а он последний игрок и не может 2 + 2 сложить 

и я ему это писал не к тому, что он плохо играет, а просто, чтобы дать понять, что ему пока бы лучше в моей роли не копаться, он только хуже сделает 

 

кстати я мж если че 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

если скайнет мафия он либо завтра проснется в клетке

либо настоящий клеточник сдохнет

и мы сделаем фастночь

а сегодня давайте попадем в 1 из 5 других мафий чем в вероятного актива

Либо мафия уже знает настоящего, мож там илита вычисляторов нахуй.

 

чека у них нет

на крайняк если ВДРУГ перенаправят тру клеточника и это не скайнет он может вскрыться завтра


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

что вам мешает выгнать никитку я не пойму 
 
 
 
там дальше вся конфа как по ковровой дорожке отлетает один за другим 

 

 

кто со мной? я понимаю, что те пох на игру, но хоть чутка поднапрягись и придумай, кого ты ваще видишь со мной в конфе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что вам мешает выгнать никитку я не пойму 
 
 
 
там дальше вся конфа как по ковровой дорожке отлетает один за другим 

 

 

кто со мной? я понимаю, что те пох на игру, но хоть чутка поднапрягись и придумай, кого ты ваще видишь со мной в конфе 

 

шунпо зе хиро висп


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто со мной? я понимаю, что те пох на игру, но хоть чутка поднапрягись и придумай, кого ты ваще видишь со мной в конфе 


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понял что мафию не будм выгонять а тупо пальцем в небо потыкаем мб прокнет в хахаинах дураках всяких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понял что мафию не будм выгонять а тупо пальцем в небо потыкаем мб прокнет в аврилках роллах всяких


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понял что мафию не будм выгонять а тупо пальцем в небо потыкаем мб прокнет в хахаинах дураках всяких

у тебя 1 мафия на 25 ебал или что?

скайнет может быть активом, завтра мы узнаем это 100%

попробуй поискать ДРУГИХ ПЯТЬ ЧЕЛОВЕК или к чему ты высираешь это


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Я видел твою конфу. Просто я отложил в памяти этот момент как отрицательный для тебя (который тебя по-моему мнению чернит).

 

висп, давай попробум договориться

 

если ты мж и сыграешь эту игру хотя бы в полсилы, как предыдущую, то у нас будут хорошие шансы на победу, не нужно упираться в меня, я уйду мж и ровным счетом это ничего не даст, кроме кучи левых челиков, которые меня пытались слить - вы пойдете по ним и проиграете. Меня мафия всегда почти игнорит и оставляет до лейта, чтобы параноийли, всегда называют мж. 

 

Да я даже прекрасно понимаю, что даже то, что я написал сейчас выглядит черно, но ты не в той ситуации, чтобы сливать дневное в мж, которое в случае вскрытия моей роли ниче не даст. 

Вы просто потеряете игрока, который мыслит и завозит лейты. Какого нить шунпо убить хоть щас - в разы более привлекательный ход, будь там хоть тыщу раз мж. 

 

Лучше напиши, что думаешь по моим кандидатам  

 

мне нрав как чоп ворвался как раз

хахаин мешок,который любой ролью может быть,не совсем понимаю,как ты его в мафию написал точно

фергона не вижу мафией

Тур с этой двойкой в меня,при вскрытие в скайнета слабо вяжется в конфу.(т.е. скай-тур не вместе у меня)

Хиро,может быть,тут да

 

 

а кто у тебя мафия при таких раскладах? 

 

ты,скайнет,дурак легко ей может быть,шунпо может быть,да там много кто из мешков может быть. Француз может быть мафией за вчерашнюю мне предъяву,в которой написал что аац не читал,но болд на нем. Ну из других активнопишуших я не вижу мафию,я бы это указал

 

 

т.е. скайнет, которого я назвал мирным с самого старта, тут же взорвался и стал называть меня весь первый день мафией, агитировать в меня топан итд - со мной в конфе 

дурак, который ровно никого по-моему мафией не называл, просто чатится со мной как с друганом, пушто я с ним подружился, когда ток пришел на пд во флудике 

шунпо, который 0 постов по игре онли флуд и его никак даже в теории нельзя ни с кем связывать - со мной в конфе 

француз, который меня пытается слить второй день - тоже со мной да 

 

отличная позиция, прямо как у грамчига, лишь бы слить никитку, а дальше пох. Конфа никитка + 5 новиканов/мешков. 4 актива в первый день вычислили. Логика.

 

все больше и больше начинаю думать, что висп мафия 

 

в той игре он как-то весь топан шерстил, искал какие то маяки, намеки, связи, все красиво делал

а в этой просто уперся в меня и рисует охрененную конфу из новиканов/мешков ко мне, где я получается доктор зло и вычислил всех активов, спс конечно, но это не так 

 

чет ты либо подсдал после прошлой (что можно понять, с учетом того, как ты там потел), либо реал злоролька 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

все больше и больше начинаю думать, что висп мафия 

давайте вынесем виспа 


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Висп деда напоминать начинает щас, если вы понимаете о чем я.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну просто позиция 10/10, никитка то хоть в состоянии как-то дефаться, а дальше можно просто стрелять по новичкам и мешкам, которые не могут дефаться, а там и матвин при таких раскладах не за горами 


висп если вы понимаете о чем я 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Француз, ну если ТЕОРЕТИЧЕСКИ не закрывать дневное на скайнете, то либо никитка с его постами, либо у меня есть вариант на Валдека, кто бы это ни был (Никитка>Валдека).

Я может надумываю что-то, скажи мне, но парень за два поста очень в моих глазах пал.

 

Да,потому что инфы с первого дневного 0

 

Так я и не по резалтам дневного смотрю, а по постингу. Я про резалты дневного особо и не писал, я логику в них вижу

 

Всё, понял.

Оставлю на всякий пожарный пока голос на зомбе

потому что: никитке с его мувам я доверять не могу,

 

маловероятно что аац маф, так как лвлинга на нём особо я ни с кем не заметил
оджилок и леибстер скорее всего мирные

---

завтра буду только после полудня, я спать

 

 

ну, во-первых человек просит

во-вторых, между зомбом и аац выберу второго
в-третьих, с никиткой играть не хочу, но он я думаю мж

в-четвёртых, самый подозрительный игрок -- theHero

 

Отличные посты у парня, да

 


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

понял что мафию не будм выгонять а тупо пальцем в небо потыкаем мб прокнет в хахаинах дураках всяких

у тебя 1 мафия на 25 ебал или что?

скайнет может быть активом, завтра мы узнаем это 100%

попробуй поискать ДРУГИХ ПЯТЬ ЧЕЛОВЕК или к чему ты высираешь это

 

ага актив с таким вскрытием и который гасится вне топана 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в чём я согласен с Французом, что даже если мы уверены, что Скайнет мафия, можно попробовать вычислить сейчас ещё мафию, и если прям вычислится, то слить.

Ну а если нет, то можно просто докидать, никто ж пока свои болды не тратил, только рассуждения


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

француз сильно не нравится чето со своими планами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

француз сильно не нравится чето со своими планами

А че не так?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...