Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Fint

Мафия №358 Южный Парк

Рекомендованные сообщения

 


ты не выиграешь все равно че ты смеешься тут 

никитка 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


давай еще раз, человек написал в мафию после ночи игрока, который умер от мафии

сам подумай - будь он мафией - он бы, наверное, знал, что он его убил, тебе не кажется? а он говорит о нем, как о живом => никак не может быть мафией 

Хуйня полная. Таких случаев минимум 5 было (когда мафия не знала кого убила). 

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну верьте дальше что он актив мне поебать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Го тупа сольем кого-то, кто ласт кидал в гену. Висп, аас, никитка.

Да можно в ацц сыграть хорошая идея


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто актив?


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У чбра какой-то сильный приступ аутизма, сидел бы чекал, оставлял маяки никто бы и не парился, но нет нахуй.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну верьте дальше что он актив мне поебать

КТО ОСТАЛЬНЫЕ 5 МАФИЙ ХЕЛЛОУ БЛЯТЬ СУКА ТЫ ХОТЬ ЧТО-ТО КРОМЕ ТОГО ЧТО СКАЙНЕТ МАФИЯ ВЫДАШЬ ТО ПО ИГРЕ?

Fergon понравилось это

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. в ситуации, где у нас минус четыре актива за первые сутки, на второй день мы имеем еще и вскрытого актива, которому моча в голову ударила?

Francyz, Leibster и Fergon понравилось это

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

давай еще раз, человек написал в мафию после ночи игрока, который умер от мафии

сам подумай - будь он мафией - он бы, наверное, знал, что он его убил, тебе не кажется? а он говорит о нем, как о живом => никак не может быть мафией 

 

А если бы он был мирным, он бы прочитал резалты и тоже узнал. У него всего-то полтора часа было  :hmm:

 

 

забей короче)) играйся как хочешь 

Т.е. в ситуации, где у нас минус четыре актива за первые сутки, на второй день мы имеем еще и вскрытого актива, которому моча в голову ударила?

 

нет у нас 2 вскрытых актива, скорее всего :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. в ситуации, где у нас минус четыре актива за первые сутки, на второй день мы имеем еще и вскрытого актива, которому моча в голову ударила?

Да


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

Я видел твою конфу. Просто я отложил в памяти этот момент как отрицательный для тебя (который тебя по-моему мнению чернит).

 

висп, давай попробум договориться

 

если ты мж и сыграешь эту игру хотя бы в полсилы, как предыдущую, то у нас будут хорошие шансы на победу, не нужно упираться в меня, я уйду мж и ровным счетом это ничего не даст, кроме кучи левых челиков, которые меня пытались слить - вы пойдете по ним и проиграете. Меня мафия всегда почти игнорит и оставляет до лейта, чтобы параноийли, всегда называют мж. 

 

Да я даже прекрасно понимаю, что даже то, что я написал сейчас выглядит черно, но ты не в той ситуации, чтобы сливать дневное в мж, которое в случае вскрытия моей роли ниче не даст. 

Вы просто потеряете игрока, который мыслит и завозит лейты. Какого нить шунпо убить хоть щас - в разы более привлекательный ход, будь там хоть тыщу раз мж. 

 

Лучше напиши, что думаешь по моим кандидатам  

 

мне нрав как чоп ворвался как раз

хахаин мешок,который любой ролью может быть,не совсем понимаю,как ты его в мафию написал точно

фергона не вижу мафией

Тур с этой двойкой в меня,при вскрытие в скайнета слабо вяжется в конфу.(т.е. скай-тур не вместе у меня)

Хиро,может быть,тут да

 

 

а кто у тебя мафия при таких раскладах? 

 

ты,скайнет,дурак легко ей может быть,шунпо может быть,да там много кто из мешков может быть. Француз может быть мафией за вчерашнюю мне предъяву,в которой написал что аац не читал,но болд на нем. Ну из других активнопишуших я не вижу мафию,я бы это указал

 

 

т.е. скайнет, которого я назвал мирным с самого старта, тут же взорвался и стал называть меня весь первый день мафией, агитировать в меня топан итд - со мной в конфе 

дурак, который ровно никого по-моему мафией не называл, просто чатится со мной как с друганом, пушто я с ним подружился, когда ток пришел на пд во флудике 

шунпо, который 0 постов по игре онли флуд и его никак даже в теории нельзя ни с кем связывать - со мной в конфе 

француз, который меня пытается слить второй день - тоже со мной да 

 

отличная позиция, прямо как у грамчига, лишь бы слить никитку, а дальше пох. Конфа никитка + 5 новиканов/мешков. 4 актива в первый день вычислили. Логика.

 

все больше и больше начинаю думать, что висп мафия 

 

в той игре он как-то весь топан шерстил, искал какие то маяки, намеки, связи, все красиво делал

а в этой просто уперся в меня и рисует охрененную конфу из новиканов/мешков ко мне, где я получается доктор зло и вычислил всех активов, спс конечно, но это не так 

 

чет ты либо подсдал после прошлой (что можно понять, с учетом того, как ты там потел), либо реал злоролька 

 

все что было до ночи не существенно. Вот когда было близко к ночи в тебя шел вроде только я с аргументами и прочим,ская как раз я не видел в конфликте ты-я ближе к ночи.

На тебе сейчас вся конфа левелиться будет ибо ты просел очень сильно. 

а теперь объясни почему шунпо и тот же дурак не могут быть с тобой?как твои аргументы в этой стены могут утвержать обратное?никак,верно. стена ради стены

Француз вчера не шел в тебя,не надо мне рассказывать. я прекрасно помню голосование и вилку. 

У меня прекрасные аргументы на тебя были в первое дневное плюсом я добавил,что ты писал,что не намерен агрить мафию это не мирна игра. 

Это раз

А два это то,что я написал,что из активнопишущих (нарк,зомб,грам,аац) я не вижу мафии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну есть конечно шанс что он не актив, но это конспируха уже.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну верьте дальше что он актив мне поебать

КТО ОСТАЛЬНЫЕ 5 МАФИЙ ХЕЛЛОУ БЛЯТЬ СУКА ТЫ ХОТЬ ЧТО-ТО КРОМЕ ТОГО ЧТО СКАЙНЕТ МАФИЯ ВЫДАШЬ ТО ПО ИГРЕ?

 

3 мафии писал сегодня мне хватит но это хуйня щас с таким количеством инфы в небо тыкать но ты верь дальше что он актив а не мафлон сдавшийся который терпит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу,если нужно написать почему считаю этих 4 активнопишущих не мафией,но это вроде я уже делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебните оджилоку чем-нибудь тяжелым ирл, только аккуратно, не убейте.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то меня реально этот долбоеб заебал.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну верьте дальше что он актив мне поебать

КТО ОСТАЛЬНЫЕ 5 МАФИЙ ХЕЛЛОУ БЛЯТЬ СУКА ТЫ ХОТЬ ЧТО-ТО КРОМЕ ТОГО ЧТО СКАЙНЕТ МАФИЯ ВЫДАШЬ ТО ПО ИГРЕ?

 

3 мафии писал сегодня мне хватит но это хуйня щас с таким количеством инфы в небо тыкать но ты верь дальше что он актив а не мафлон сдавшийся который терпит

 

А ВОТ ЗАВТРА ИНФЫ ТО БУДЕТ МОРЕ ПОСЛЕ СЛИВА СКАЙНЕТА

 

иди нахуй блять


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никитка мирный


 

Аватарочки

 

FudPUtH.jpguBvLMY9.jpg?1

 

 

Вискас и орео

aQccEN2.jpg?1

 부락 Â soznanʹe migom poterâl, A kogda očnulsâ - drug propal, Â že očutilsâ nevestʹ gde, Možet daže i ne na Zemle.

 

godville status

valdek.png?code=Abdfh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

ну верьте дальше что он актив мне поебать

КТО ОСТАЛЬНЫЕ 5 МАФИЙ ХЕЛЛОУ БЛЯТЬ СУКА ТЫ ХОТЬ ЧТО-ТО КРОМЕ ТОГО ЧТО СКАЙНЕТ МАФИЯ ВЫДАШЬ ТО ПО ИГРЕ?

 

3 мафии писал сегодня мне хватит но это хуйня щас с таким количеством инфы в небо тыкать но ты верь дальше что он актив а не мафлон сдавшийся который терпит

 

А ВОТ ЗАВТРА ИНФЫ ТО БУДЕТ МОРЕ ПОСЛЕ СЛИВА СКАЙНЕТА

 

иди нахуй блять

 

какой же ты тупой сливай некитку вон инфы то полутаешь с мжа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, а почему никто не рассматривал теорию о том, что именно чбр и скайнет вскрылись с активными ролями

я например ваще нихуя не верю вскрытиям скайнета и чбра, они настолько уебищны, что хз

и вскрываются тип чбр и скайнет, два ирл дружка, которые друг друга вечно вычисляют, ну чет такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...