Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Popaje

Popaje потокер

Рекомендованные сообщения

26-летний охранник, без эмоций(бюджетный косплей джокера). Играю на 1-5к акках, набираюсь смелости и +морали унижая 2к парней. :ugomonis:

Было: 5998, ~топ200 в 2014 :ponimau:
Стало: 4 тысячи бог, который всех хейтит :biblethump:
Join :zatrolka_tupostu:

Тут несколько ссылок на старые игры: :takpadazhi:


Изменено пользователем Popaje

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты щас на сфе бахал с фейка или шо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты только в мид ходишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мутить всех и гореть на 4к помойке omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4193, go


Ты только в мид ходишь?

ставлю мид, если туда ставит еще кто-то, обычно, роллю, если коры заняты - беру лича 


Мутить всех и гореть на 4к помойке omegalul

тяжко общаться с людьми, а так проще


енивей на контакт идут единицы, а начинаешь гореть - встают в афк / мутят тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел две игры - в первой ПЛ затащил, во второй джагер. От тебя импакта минимум.

Во второй катке ты (OD) фрифармил на миде против Елдера, потом бегал безыдейно по карте. Противники тебя вообще не трогали. При этом на 20 минуте и тебя PT, Hurricane Pike и 500 монет. Очень плохо понимаешь, что нужно делать в игре, но зато орешь на веника, хотя парень явно первый раз на герое играет.

Играть совсем не стараешься - далеко так не заедешь.


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел две игры - в первой ПЛ затащил, во второй джагер. От тебя импакта минимум.

 

Во второй катке ты (OD) фрифармил на миде против Елдера, потом бегал безыдейно по карте. Противники тебя вообще не трогали. При этом на 20 минуте и тебя PT, Hurricane Pike и 500 монет. Очень плохо понимаешь, что нужно делать в игре, но зато орешь на веника, хотя парень явно первый раз на герое играет.

 

Играть совсем не стараешься - далеко так не заедешь.

это где лк не дала ни 1 нормального ульта за игру? я ему мягко объяснил, что варды надо спамить по кд везде где карта черная, сейчас нельзя развалить 1х5, тем более, на од, а так спс за отзыв, мб, когда-нибудь я снова буду играть на норм авераге и буду чувствовать за собой команду, а не брать в мид од\вайпера, чтобы не соснуть хуйца пока в изи лейне веник с пуджом афк стоят

 

через 10 мин 4.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...