Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

HolyMace

Баттл кап поиск игроков

Recommended Posts

То есть ты дегенерат не мог крипа добить 
И гордишься тем что койл нажал в 2 часа ночи когда у меня мать спала и я даже кнопки нажать не мог нормально 
Сын дуроеба 
Не пиши мне) )ЫФв0фы0в

уебище 

я не хочу играть с буржуями ебучими парни есть слоты 8 тир ну бляяяяяяяяяяя

шо неужели все знакомые как и я проебались что сегодня батлкуп

или уже плеят

не понимаю

Guest Farma

И гордишься тем что койл нажал в 2 часа ночи когда у меня мать спала и я даже кнопки нажать не мог нормально 

Сын дуроеба 

Не пиши мне) )ЫФв0фы0в

уебище 

подожди секунду я тебя во втором пункте попросил не отвечать у тебя чо башка совсем не соображает могу скинуть скрин всем в мм топане где ты хаваешь на черных ладно не буду

даже не знсаю что позорнее проебать с ахуеть каким преимуществом или проебать за 2 минуты ты сам себе яму роешь дружище то есть тебя спамер визажа 5500 ( по твоим словам) выкинул с лобешникао да вот это позор полнейший при твоем же другане ладно это не тот тпоик в тебя говном бросаться, ты начал срачь, я его заканчиваю мне стыдно тебе даже набирать буквы на клавиатуре

Сын дуроеба 

Не пиши мне) )ЫФв0фы0в

уебище 

подожди секунду я тебя во втором пункте попросил не отвечать у тебя чо башка совсем не соображает могу скинуть скрин всем в мм топане где ты хаваешь на черных ладно не буду

даже не знсаю что позорнее проебать с ахуеть каким преимуществом или проебать за 2 минуты ты сам себе яму роешь дружище то есть тебя спамер визажа 5500 ( по твоим словам) выкинул с лобешникао да вот это позор полнейший при твоем же другане ладно это не тот тпоик в тебя говном бросаться, ты начал срачь, я его заканчиваю мне стыдно тебе даже набирать буквы на клавиатуре

Вот это позор не пиши мне башка работает ахуеть 

Может быть ты fn.txt закроешь для начала и попытаешься перестать высирать эту хуетень в каждом посте отсталый 

абузер мр.нерд черз виспа и сноса бараков :zloy:  , долгих лет тебе жизни

В общем ситуация такая, надоело играть в рандомных стаках,не всегда с "адекватными" людьми, которые собираются за 10 мин до начала БК, и не желают сыгрываться в промежутках между БК. Поэтому решил собрать свой стак 3к+( Тир 5-6). Кроме БК также будут играться пати ММР и просто паб.
Требования к желающим присоединится:
-ММР 3к+ (в некоторых случаях могут быть исключения)
-возраст 20+ ( не чего не имею против школьников, просто интересы уже разные)
- адекватность ( не каких тильт, ПМсов, агра, во время игры)
- коммуникабельность ( умения поддерживать разговор, а когда нужно помолчать)
- умение воспринимать критику ( под критикой я подразумеваю не агр во время игры, мол че ты кнопку не прожал, или скил не в того кинул)
-наличие микрофона ( с голосовой связью пока не определился Дискорд/ТС/Скайп пока не принципиально) 
Что вы получите в замен:
-общение с адекватными людьми ( у которых есть интересы кроме доты, и сними есть о чём поговорить кроме доты)
-адекватную критику своей игры ( все игры БК будут пересматриваться и анализироваться, все ошибки и мувы игроков будут обсуждаться командой и у каждого будет возможность высказаться)
Кого заинтересовало данное предложение добавляйтесь в стим
Steam http://steamcommunity.com/profiles/76561198123884605/

На данный момент нужен мид и хард.