Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

DH

Мафия №360 Звезда войны

Рекомендованные сообщения

Ошибался по игре много в мафии особенно,в мжах на удивлении был точен

Начиная со 2го дня - в ком я прямо так ошибся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну зачем ты его так

Этот вопрос уже всплывал и ответа него не было

Но соре, я читаю только онгоинг


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ошибался по игре много в мафии особенно,в мжах на удивлении был точен

Начиная со 2го дня - в ком я прямо так ошибся?
Не особо помню всех,го гену давал мафией. С нарка не откатывал. Тура давал мафией и чбра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не хуйню пишу

 

лень, напомни нахуя крулесс на мафии такой мув в пиро сделал?

Алиби набить себе.

С этим вопросом велкам в посты Тура. Но соре ты же только в онгоинге сидишь и ноешь

Зачем бить алиби на человеке,который сам бьет алиби на хилмсе?

 

 

Как это связано? Очевидно было, что Пиро жестко проебался в конце 1го дня и он очень вероятно отъедет во 2й. Самое время полевелиться на упреждение.

Я бы предпочел, чтобы игра закончилась на чбр-е и я не параноил. Но с текущей позиции я не вижу в этом муве ничего странного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крайлес еще удивился, что все думали, что он мже и лжевскрылся. Ты чо реально думал, что тебе верили, что ты свидак и никто не кидал в Пиро ?

а почему вообще кто-то должен думать что я мж?

только мафия могла знать что я мж, если не Пиро ходил Шунпо убивать

я не знаю по каким там причинам в него не кидали


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А не хуйню пишу

 

лень, напомни нахуя крулесс на мафии такой мув в пиро сделал?

Алиби набить себе.

С этим вопросом велкам в посты Тура. Но соре ты же только в онгоинге сидишь и ноешь

Зачем бить алиби на человеке,который сам бьет алиби на хилмсе?

Как это связано? Очевидно было, что Пиро жестко проебался в конце 1го дня и он очень вероятно отъедет во 2й. Самое время полевелиться на упреждение.

Я бы предпочел, чтобы игра закончилась на чбр-е и я не параноил. Но с текущей позиции я не вижу в этом муве ничего странного

И не доебаться прям. Хорошо пиро левелится на хилмсе и дураке, а крулес на пиро?многовато рисковых мувов для конфы,потерявшей в первое дневное челика

Я считаю,что сегодня оформим расход,когда каждый кинет по единичке обозначит свою приоритетную цель

Завтра доиграем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаный дед

теперь думать придется

 

Пиро, кстати, на своих рассуждениях про нарка спалился, что мафия (с телефона заквочу). Я, думаю, что Крайлес попал.

 

Но ваще еще дочитать последние 3 часа игрового дня.

это стеб такой

или ты думал что я мж, но собирался кидать в пиро

а когда я откатил, то надо думать теперь

 

кто думал, что я на мж мувлю, до того как я откатил  Лионель?


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Ошибался по игре много в мафии особенно,в мжах на удивлении был точен

Начиная со 2го дня - в ком я прямо так ошибся?
Не особо помню всех,го гену давал мафией. С нарка не откатывал. Тура давал мафией и чбра

 

Во 2й день я говорил, что Пиро-Гена-Дурак - такой у меня приоритет мафиозности. В итоге я голосовал в мафию.

Гену многие считали мафией, и думаю, что ты в том числе (и тот же Роат, который его застрелил), и он сам после игры написал, что специально терпел.

Я давал на отстрел Дурака, а не Гену.

 

В 3й день слили Зомба, которого я один из немногих считал черным с первого дня.

 

Наркотиков я не хотел видеть мж, потому что не было причин так считать: он голосовал в мжей и у него единственный голос в злороль - в Дурака, в день когда сливали маньяка. В целом по игре он ничего полезного лично для меня не выдал. Но поскольку за него вписывался Лестер, то я не трогал нарка и не выдвигал ео на голосование ни разу с 1го дня. Просто я не хотел, чтобы с такой хуевой игрой он на криткруге сидел красным и ты/Лестер его не рассматривали, если я умру.

Кроме того он дал голос в меня, когда я чуть не умер и стоял с мафией на дневном. У меня были все причины не видеть в нарке мирного

 

Почему я видел в Туре мафию - потому что он голосовал в меня и набирал в меня голоса под свою ответственность. Мне виделось, что Дурак+Пиро сидели с голосами и третий был уже на мне и мувы Тура типа свидетельствовали,что это Тур.

Тот же Лестер, который говорит, что я во всех проебался - разрядил в Тура двойку после ночи в Дурака, а я, к примеру, нет.

 

чбр - это уже по остаточному принципу из тройки - Крайлес/Парагон/Чбр

Я его не считал мафией до ситуации, когда ее уже надо было искать среди тех, кто у тебя был мж всю иру

 

ебаный дед

теперь думать придется

 

Пиро, кстати, на своих рассуждениях про нарка спалился, что мафия (с телефона заквочу). Я, думаю, что Крайлес попал.

 

Но ваще еще дочитать последние 3 часа игрового дня.

это стеб такой

или ты думал что я мж, но собирался кидать в пиро

а когда я откатил, то надо думать теперь

 

кто думал, что я на мж мувлю, до того как я откатил  Лионель?

 

 

Это полу-рофлопост офк, это же очевидно.

Да, я думал, что ты скорее мж без роли почти все время


Изменено пользователем Lionell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поподробнее расскажи о своём выборе в пользу чбра из этой тройки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Висп, ты тоже думал я мж без роли, до моего отката?


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Висп, ты тоже думал я мж без роли, до моего отката?

Ну скорее да,чем нет

Ибо в пиро и так бы шло и без твоего вскрытия,ты это форсанул,не думаю ,что это уместно на главном активе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поподробнее расскажи о своём выборе в пользу чбра из этой тройки

 

По голосам (я уже писал это):

Он сидел на Пиро с первого дня и кидал самым первым в него. В 4й день зачем-то проебал двойку в Лестера и мне тот пригар казался наигранным, а мафия часто стремится избавиться от голосов,когда уже мало людей в топике. И голос в 5й день в меня - не хотел разбираться в роли, а просто слил голоса опять-таки.

Кроме того игроки, которые постоянно пишут, что у них алиба по тому и потому - оказываются мафией. Чужую алибу как правило подмечают другие игроки.

А у Крайлеса и Парагона - лучше голоса во все дни

 

 

 

Крайслер, по факту, если бы ты оказался Йодой и помер, то тебе бы полтопика писало, что ты долбоеб, потому что Пиро и так бы умер. Но ведь все считают, что ты не долбоеб. Потому, думаю, и мало кто верил, что ты не откатишь


Изменено пользователем Lionell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поподробнее расскажи о своём выборе в пользу чбра из этой тройки

 

 

По голосам (я уже писал это):

Он сидел на Пиро с первого дня и кидал самым первым в него. В 4й день зачем-то проебал двойку в Лестера и мне тот пригар казался наигранным, а мафия часто стремиться избавиться от голосов,когда уже мало людей в топике. И голос в 5й день в меня - не хотел разбираться в роли, а просто слил голоса опят-таки.

Кроме того игроки, которые постоянно пишут, что у них алиба по тому и потому - оказываются мафией. Чужую алибу как правило подмечают другие игроки.

А у Крайлеса и Парагона - лучше голоса во все дни

Так как ты кинул двойбан,я думаю тв знал,что будет ночь по расписанию. Ты начинаешь распыл и может уйти актив тур, такого не должно быть. Ты мог бы сидеть с голосом и в крайнем случае кидать в себя,чтобы актива спасти

Ладной,мне на завод завтра к 8. До завтра(двойки не вздумайте кидать). Единички это будет хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Поподробнее расскажи о своём выборе в пользу чбра из этой тройки

 

По голосам (я уже писал это):

Он сидел на Пиро с первого дня и кидал самым первым в него. В 4й день зачем-то проебал двойку в Лестера и мне тот пригар казался наигранным, а мафия часто стремиться избавиться от голосов,когда уже мало людей в топике. И голос в 5й день в меня - не хотел разбираться в роли, а просто слил голоса опят-таки.

Кроме того игроки, которые постоянно пишут, что у них алиба по тому и потому - оказываются мафией. Чужую алибу как правило подмечают другие игроки.

А у Крайлеса и Парагона - лучше голоса во все дни

Так как ты кинул двойбан,я думаю тв знал,что будет ночь по расписанию. Ты начинаешь распыл и может уйти актив тур, такого не должно быть. Ты мог бы сидеть с голосом и в крайнем случае кидать в себя,чтобы актива спасти

 

 

У меня не было времени выяснять про ночь в личке у ДХ, когда меня пиздят в топике, но я подумал, что люди знают раз пишут, что сейчас ночь

На туре 2 голоса и голоса были у меня, Тура, Парагона и тебя

Я посчитал, что вы вдвоем (втроем) можете мне поверить и кинете в чбр-а. Либо если Парагон мафия и кинет в гсч, то улетит некст днем

 

В той ситуации не я должен сейвить дневное, как топ1 кандидат отлететь. Я должен предложить альтернативу и вы уже решаете кому из нас верить.

Если бы я не кинул двойку, а предв, то меня бы инста слили либо потребовали докинуть второй немедленно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну скорее да,чем нет
Ибо в пиро и так бы шло и без твоего вскрытия,ты это форсанул,не думаю ,что это уместно на главном активе

хуй знает

там даже после моего вскрытия в него шибко не кидали 


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну скорее да,чем нет

Ибо в пиро и так бы шло и без твоего вскрытия,ты это форсанул,не думаю ,что это уместно на главном активе

хуй знает

там даже после моего вскрытия в него шибко не кидали 

 

Что еще раз доказывает его бесполезность и неалибосность  :petro:  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что еще раз доказывает его бесполезность и неалибосность  :petro:  :petro:

надо же

раньше ты писал по-другому


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так раньше и пул вероятной мафии был шире. А тут остался ты и еще один челик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я завтра в театр иду в 19 по мск начало

ночь до 16-17 по мск плз

ленька убедительно стелит, но он так уже тура, который за 5 минут в ночи планировал в него ехать, подсидел и все еще бодрствует 


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока Крайлес

 

Я почитал профиль Парагона и мне в целом видится, что он может быть мж

Если он два дня левелился и голосовал в своих, то, что ему мешало делать так же по Дураку, который тем более был у него мафией во 2й день на равное с Пиро


1) Я не хочу отдавать победу Крайлесу с таким инактивом

2) Тур был уверен, что Крайлес мафия (если чо Тур сосал)

3) Крайлес, если мж, то не мог просить в себя Хана Соло

4) Крайлес на мж вряд ли бы разрядил в Тура двойкой на ровном месте

 

такие дела пока что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...