Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

DH

Мафия №360 Звезда войны

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Не особо палевно, канеш, но поквочу все равно.

 

 

Дед Лестер/висп парагон
 

тут в парагона кину

 

 

 

 

 

 

лан мужики выяснилось что наркотик нормальный пацан

кидаем в виспа

если ты сейчас оскорбляешь,то нахуй смело идешь. Если у тебя по мне есть что-то,то выкладывай

 

 

я не оскорблял тебя висп извини если обидел

просто интересно было что ответишь

 

Лан висп не с дураком

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

 

Пишет, что на критике кинет в Парагона при живо Виспе и потом еще раз, что Висп - мж.

 

 

 

@Cryless веришь мне?докинешь за мной?
 

хз, у меня были варианты, что ты мафия

надо читать

 

 

Типо уже не уверен, что Висп мж

 

 

 

дед,рассматриваешь сейчас кого?

да хуй знает, Леню бы выгонял - если там мж - чбра наверно

 

 

Как стало понятно - на момент написания предыдущего поста Крайлес думал, что в игре и я, и Парагон, и чбр, но тем не менее он рассматривает Виспа как мафию, хотя раньше писал, что у него два железных мж - Лестер и Висп и уходить должны Тур-Лионель-Парагон-ЧБР

 

В остальном - были диалоги с Пиро в первый день и во второй, но я не увидел ничего такого, что нельзя было бы написать будучи в конфе.

Крайлес после вскрытия написал 1 пост и съебался до утра. Тур резонно замечал, что настоящий Йода мог и вскрыться за это время.

 

Очень ОЧЕНЬ странная двойка в Тура без разбирательств. Даже не спросил - не хочет ли Тур вскрыться или что-то такое, при этом - это была не первая, а уже вторая двойка в пуле из 7 голосов. 

Вот я в тот день размышлял, что у меня мафия среди Тура/Парагона/Чбр и в последнюю очередь Крайлеса, но так или иначе не хватало дней, чтобы оформить матвин, когда минимум 3 мутных для тебя. Окей, отпадает Тур после вскрытия, но так или иначе я берег ништяки, чтобы разобраться (соре, но ведущий думал иначе и пришлось выкидывать в спешке)

Вот Парагон, который держал голос - мне ближе опять-таки в этой ситуации, чем порочный дедуля с его двойкой


Изменено пользователем Lionell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утро доброе

Пока Крайлес

 

Я почитал профиль Парагона и мне в целом видится, что он может быть мж

Если он два дня левелился и голосовал в своих, то, что ему мешало делать так же по Дураку, который тем более был у него мафией во 2й день на равное с Пиро

1) Я не хочу отдавать победу Крайлесу с таким инактивом

2) Тур был уверен, что Крайлес мафия (если чо Тур сосал)

3) Крайлес, если мж, то не мог просить в себя Хана Соло

4) Крайлес на мж вряд ли бы разрядил в Тура двойкой на ровном месте

 

такие дела пока что

Ну очень натянутая причина 3.первые две мимо кассы. Четвёртая контрится тем,что вряд ли дед на мафии кинул бы чуть ли не похоронную двойку,когда сам форсился некоторыми

Если у деда довольно схожая позиция с твоей по парагону это скорее всего значит,что парагон мж. Раз никто не играет против него открыто,даже я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леня дед значит. Уже проще. Нужно перечитать момент,как на вилке с пиро оказался леня

Почитал я эту вилку. Теперь допускаю,что там было 2 мафии и давали алибос 3

 

 

Финт, я если че к пиро огу тебе предложить гену да даже лионеля, но сука не дурака ты понимаешь.

Это не человек на вилку, это человек на отстрел.

 

пусть пиро предлагает сам, я то что

Ну он лионеля наверное предложит

самое логично дурака 

но они как раз не хотят дурака потому что я хочугена ты меян кем считаешь

Если интересно,то вот этот пост у пиро не понравился по дураку

Нет помню есть у меня единичка или нет. Но психологически она на Лене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У одного лвлинг со вксритием возможный(но опять же не вижу смысла)плюс нахуя было деду на мафии откатывать так рано,там мало голосов на пиро было.

У второго вилка с двумя мафиями и лвлингом на 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утро доброе

 

Пока Крайлес

 

Я почитал профиль Парагона и мне в целом видится, что он может быть мж

Если он два дня левелился и голосовал в своих, то, что ему мешало делать так же по Дураку, который тем более был у него мафией во 2й день на равное с Пиро

1) Я не хочу отдавать победу Крайлесу с таким инактивом

2) Тур был уверен, что Крайлес мафия (если чо Тур сосал)

3) Крайлес, если мж, то не мог просить в себя Хана Соло

4) Крайлес на мж вряд ли бы разрядил в Тура двойкой на ровном месте

 

такие дела пока что

Ну очень натянутая причина 3.первые две мимо кассы. Четвёртая контрится тем,что вряд ли дед на мафии кинул бы чуть ли не похоронную двойку,когда сам форсился некоторыми

Если у деда довольно схожая позиция с твоей по парагону это скорее всего значит,что парагон мж. Раз никто не играет против него открыто,даже я.

Мне кажется, что ты просто видишь то, что хочешь видеть. Как и в ситуации на голосовании я-Пиро. Когда два игрока левелятся, то они пытаются показать жесткий разноцвет. А там Пиро меня и мафией-то очень вяло называл и никак не агитировал. Я не понимаю, почему ты этого не видишь.

 

Опять-таки я четко объяснил когда и почему каждого своего кандидата считал черным. Я утверждаю, что пока никто не привел ни одной причины, почему я мафия. Я готов объяснить абсолютно любой свой пост или голос и ты и второй мж при желании поверит, что я мж.

 

Парагон ваще сидит чилит и ничего не ищет, если мж, то очень хуево это на критике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачи маньяку(зел)(вувузел АХУАЪуА)


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не нравятся твои аргументы по деду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У одного лвлинг со вксритием возможный(но опять же не вижу смысла)плюс нахуя было деду на мафии откатывать так рано,там мало голосов на пиро было.

У второго вилка с двумя мафиями и лвлингом на 3

Если бы вдруг вскрылся настоящий Йода, то Крайлес бы очернился. Какой смысл настаивать? Так или иначе пришлось бы откатить, только при вскрытии актива - это гораздо хуже.

Мне не нравятся твои аргументы по деду

Во-первых, по мне нет вообще никаких. Мне даже не от чего дефится.

Во-вторых, игра сложилась так, что у нас у всех троих нет сильных косяков.

Я могу еще раз расписать какие микромоменты мне не нравятся у обоих (и сделаю попозже).

 

Но мне обидно и не понятно почему ты все дни считал меня мж и дефил, я с тобой играл в топике все дни и сливал злороли, но сегодня Крайлес краснее меня стал, просидев всю игру афк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуть позже распишу по голосованию

Мне самому это обидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро уже приеду и напишу почему считаю возможным было ,что вы с пиро 2 мафии на дневном и дурак левелинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или не было этого,сложно

так 176 страница голоса

на пиро 4 финалки (от 3 мжей+деда)

+3 единички: от зомба(который позиционно обязан был оставлять на пиро и единичка от парагона) и единичка от дурака(который и леню писал со мной и в пиро единичку имел)

На лени 3 финалки (от 3 мжей)
+ 1 единчка от дерева (который тоже позиционно не перебрасывал бы)

Итог 5 на пиро. 4 на лене.

Свободные голоса финалка парагона,никитка финалка,хахаин финалка и дурак . леню и пиро мы убираем поочевидным причинам

Дальше никитка кидает в пиро,счет становится 6-4. хахаин в леню 6-5.

И дальше происходит следующее. мы начинаем считать голоса лени и пиро

Пиро в леню. 6-6. Дальше кидал дурак в пиро и закрывал леня. 8-6 выходило. Но голос дурака был в последнюю минуту,я его не видел вообще в шапке даже,он мог и не успеть кинуть. Даже если он бы не кинул,у него была предварилка на пиро,т.е. 8-6 бы оставалось энивей.


хуйня какая-то,сложно. все не то


лестер молния сук испортила все,был бы еще шанс на ошибку


Как много голосов на Пиряшине

прям чувствую - не зря вскрылся

что в прошлой хахаина через пинки выносили

что в этой со своей ебанутой логикой собирайтесь соснуть

 

Я не йода. Пиро мафия.

Потому что сидел без голоса на своем Мейн кандидате, когда Шунпо кинул в Лестера

Закидывал на меня два раза, вчера, что я мафия. Когда я его на прямую спрашивал - он сливался

Сегодня писал после вскрытия, что я мувер-вычислятор (думаю я попал в мафию, но возможно не он шунпо убивал)

ну вот последняя строчка,вряд ли бы мафия писала то,что в скобочках. Тут чувствуется,что он мувит и можно подумать,что он актив


да у парагона тож профиль надо почитать все же


у парагона только один момент это когда он первые 3 дня давил дурака,потом в день,когда его сносили писал,что дурак мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дед, смотри какая хорошая аргументация у лионеля

признавайся, трясутся поджилки, старый?


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока Крайлес

 

Я почитал профиль Парагона и мне в целом видится, что он может быть мж

Если он два дня левелился и голосовал в своих, то, что ему мешало делать так же по Дураку, который тем более был у него мафией во 2й день на равное с Пиро

1) Я не хочу отдавать победу Крайлесу с таким инактивом

2) Тур был уверен, что Крайлес мафия (если чо Тур сосал)

3) Крайлес, если мж, то не мог просить в себя Хана Соло

4) Крайлес на мж вряд ли бы разрядил в Тура двойкой на ровном месте

 

такие дела пока что

а я не хочу проигрывать тебе еще один лейт

ну Тур сосал, с этим вообще никто не поспорит

даааа, а еще не мог бы говорить например всыносите меня на дневном, у меня есть игры где я так делал

не совсем ровном месте, если бы ты почитал там внимательно, то понял бы, что у меня мафии дальше тебя с ним не получалось, поэтому мне без разницы

было в какой последовательности вы уйдете + он меня сам провоцировал

 

Вот момент тот, что ты говоришь, что Тур тебе поверил - Это собственно говоря из-за голоса в ЧБРа похоже произошло

Но ты знаешь, когда тебе говорит мж: Кидай туда-то или туда-то, если кинешь в Чбра, я кину в тебя - неужели не понятно, что именно так он хочет тебя проверить на то, ссышься ли ты голоса в себя

или реально мж и будешь до конца отстаивать свою позицию несмотря ни на что?

вот для меня этот Туровский байт был настолько очевиден при прочтении, я думаю что для тебя тоже. Но ты кичишься тем, что Тур тебе поверил в конце концов.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я читал тот день и по прежнему считаю, что двойка в Тура не по-красному.

 

По поводу голоса Тура в чбр-а. Факт в том, что он сам себя вывел на гсч, я делаю вывод, что мне он в итоге более доверял как мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не особо палевно, канеш, но поквочу все равно.

 

 

Дед Лестер/висп парагон
 

тут в парагона кину

 

 

 

 

 

 

лан мужики выяснилось что наркотик нормальный пацан

кидаем в виспа

если ты сейчас оскорбляешь,то нахуй смело идешь. Если у тебя по мне есть что-то,то выкладывай

 

 

я не оскорблял тебя висп извини если обидел

просто интересно было что ответишь

 

Лан висп не с дураком

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

 

Пишет, что на критике кинет в Парагона при живо Виспе и потом еще раз, что Висп - мж.

 

 

 

@Cryless веришь мне?докинешь за мной?
 

хз, у меня были варианты, что ты мафия

надо читать

 

 

Типо уже не уверен, что Висп мж

 

 

 

дед,рассматриваешь сейчас кого?

да хуй знает, Леню бы выгонял - если там мж - чбра наверно

 

 

Как стало понятно - на момент написания предыдущего поста Крайлес думал, что в игре и я, и Парагон, и чбр, но тем не менее он рассматривает Виспа как мафию, хотя раньше писал, что у него два железных мж - Лестер и Висп и уходить должны Тур-Лионель-Парагон-ЧБР

 

В остальном - были диалоги с Пиро в первый день и во второй, но я не увидел ничего такого, что нельзя было бы написать будучи в конфе.

Крайлес после вскрытия написал 1 пост и съебался до утра. Тур резонно замечал, что настоящий Йода мог и вскрыться за это время.

 

Очень ОЧЕНЬ странная двойка в Тура без разбирательств. Даже не спросил - не хочет ли Тур вскрыться или что-то такое, при этом - это была не первая, а уже вторая двойка в пуле из 7 голосов. 

Вот я в тот день размышлял, что у меня мафия среди Тура/Парагона/Чбр и в последнюю очередь Крайлеса, но так или иначе не хватало дней, чтобы оформить матвин, когда минимум 3 мутных для тебя. Окей, отпадает Тур после вскрытия, но так или иначе я берег ништяки, чтобы разобраться (соре, но ведущий думал иначе и пришлось выкидывать в спешке)

Вот Парагон, который держал голос - мне ближе опять-таки в этой ситуации, чем порочный дедуля с его двойкой

 

 

 

Пишет, что на критике кинет в Парагона при живо Виспе и потом еще раз, что Висп - мж.

 

 

 

Типо уже не уверен, что Висп мж

 

ну сори, что на критике решил рассмотреть и вариант висп мафия и написал об этом в топик

Я читал тот день и по прежнему считаю, что двойка в Тура не по-красному.

 

По поводу голоса Тура в чбр-а. Факт в том, что он сам себя вывел на гсч, я делаю вывод, что мне он в итоге более доверял как мж

он видимо ждал голоса Виспа

и кидал он: Чбр, а потом когда понял, что голоса виспа не будет, кинул Лионель. Но у него предв был слит

Что ты заливаешь?

чбр

лионель

Леня, ты этого не видел?

Ты говоришь, что у меня двойка хуевая в тура?

но посмотри, я у него один из претендентов на уход

а я его этой двойкой еще дополнительно агрю, так?


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ору в голос улиц,если тур ждал от меня голос,когда я читал профили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чбр

 

схуяли ночь. не должно быть ее

долбаеб кидай в чбра или лионеля блять

 

лионель

висп иди нахуй

держи


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

схуяли ночь. не должно быть ее

 

долбаеб кидай в чбра или лионеля блять

Он хотел просто пережить и не выйти на гсч.

Тише едешь в лейт заедешь как говорится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Крайлес, ты сейчас немного запизделся.

Посмотри по хронологии постов: сначала Висп тебя спрашивает доверяешь ли ты ему - ты отвечаешь, что БЫЛИ варианты, что Висп мафия. А из следующего твоего поста становится ясно, что ты не знал, что криткруг и думал, что чбр еще в игре.

 

То есть виспа ты включил в подозреваемые до того как понял что криткруг, а сейчам утверждаешь обратное.

 

 

 

 

Тур умеет считать свои голоса и он прекрасно знал, чбр - это финалка. Если тебе это непонятно, то у тебя проблемы


Изменено пользователем Lionell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы вы понимали я себя чувствую как чувак на заднем плане

d21f5450afb4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...