Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

DH

Мафия №360 Звезда войны

Рекомендованные сообщения

Крайлес, ты сейчас немного запизделся.

Посмотри по хронологии постов: сначала Висп тебя спрашивает доверяешь ли ты ему - ты отвечаешь, что БЫЛИ варианты, что Висп мафия. А из следующего твоего поста становится ясно, что ты не знал, что криткруг и думал, что чбр еще в игре.

ну я пытался найти у себя в профиле пост, где я писал, что между Лестером и Виспом больше доверяю Лестеру

а Висп тот еще жук

но я не нашел, возможно написать забыл просто


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парагон,что скажешь?

Как считаешь ты на мж наиграл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леня, ты лучше ответь зачем на свою сторону подтягиваешь мертвого тура, и травишь нам, что он настолько тебе поверил, что стал на гсч

Хотя этого нихуя не было


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Дед Лестер/висп парагон

тут в парагона кину

)

 

что?

ну в лестера вряд ли кину при любых раскладах

То что Висп мафию в Дураке увидел - это старнно - тут может еще подумаю

 

нашел твой пост дед, не благодари

Cryless понравилось это

Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля спасибо


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на твоей картинке нет 2 охуевающего от шахмат парня, но это я

я как бы готов поверить леньке, но его аргументы по поводу мафиозности деда меня не убеждают

сам я не вижу за что деду можно предъявить прям жестко 

из нас 3 я самый мж, примерно на 1 уровне с дедом для самого себя


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Крайлес, ты сейчас немного запизделся.

Посмотри по хронологии постов: сначала Висп тебя спрашивает доверяешь ли ты ему - ты отвечаешь, что БЫЛИ варианты, что Висп мафия. А из следующего твоего поста становится ясно, что ты не знал, что криткруг и думал, что чбр еще в игре.

ну я пытался найти у себя в профиле пост, где я писал, что между Лестером и Виспом больше доверяю Лестеру

а Висп тот еще жук

но я не нашел, возможно написать забыл просто

ясно))))

Если ты не знал, что чбр умер, то ты не видел резалтов ночи, где умерли чбр, Тур и Лестер

 

У тебя была четкая позиция, что до критики ты играешь с виспом и лестером.

 

То есть на вопрос Виспа в кого ты планируешь голосовать ты должен был назвать меня, потом Парагона и чбр-а (криткруга же еще нет), но никак не писать Виспа в вероятную мафию

то есть ты врешь, что не видел резалты ночи и не знал, что криткруг

Леня, ты лучше ответь зачем на свою сторону подтягиваешь мертвого тура, и травишь нам, что он настолько тебе поверил, что стал на гсч

Хотя этого нихуя не было

Потому что Тур твой ник как мафию спамил 2 дня, просто никто не хотел голосовать. И приводил аргументы твоего хуевого вскрытия. Он не планировпл гсч офк, но если бы считал меня мафией, то прголосовал бы в меня, а не со мной в чбр-а. Это же очевидно, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на твоей картинке нет 2 охуевающего от шахмат парня, но это я

я как бы готов поверить леньке, но его аргументы по поводу мафиозности деда меня не убеждают

сам я не вижу за что деду можно предъявить прям жестко 

из нас 3 я самый мж, примерно на 1 уровне с дедом для самого себя

А лене что предъявить готов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

То есть на вопрос Виспа в кого ты планируешь голосовать ты должен был назвать меня, потом Парагона и чбр-а (криткруга же еще нет), но никак не писать Виспа в вероятную мафию
то есть ты врешь, что не видел резалты ночи и не знал, что криткруг

мне висп вопрос не так задал, а спросил будешь ли докидывать за мной? - я понял этот вопрос как согласен ли я всю оставшуюся игру докидывать за ним

на некст вопрос я и написал, что выгонял бы тебя сначала, потом Чбра

wisp74rus понравилось это

126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот леня у меня мафия чисто по остатку еще с прошлого дня

если расписать наши 3 дневных, как леня делал со мной и дедом, выйдет что у него самые хуевые голоса

его стенки в первые дни, где красные в порядке, а черные все мимо

его переворот в чбра, когда челик онгоинг трет ему за алибосы и весь этот пиздеж, что тур верил мне как себе - булшит


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот леня у меня мафия чисто по остатку еще с прошлого дня

если расписать наши 3 дневных, как леня делал со мной и дедом, выйдет что у него самые хуевые голоса

его стенки в первые дни, где красные в порядке, а черные все мимо

его переворот в чбра, когда челик онгоинг трет ему за алибосы и весь этот пиздеж, что тур верил мне как себе - булшит

ПЕРЕВОРОТ В ЧБРА АХАХАХА

это блять был первый голос, когда 2 на активе и 1 на мне - надо было в себя или Тура добить?

Проорал блять с переворота

 

По поводу черных мимо - это только про первый день справедливо и это ваще фактор немафиозности, когда мж не зная ролей криво раздает цвета. Если бы я назвал в 1-2 день всю мафию и не ошибся ни в одном цвете - это бы менч окраснило? Логика на уровне инфузории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну вот леня у меня мафия чисто по остатку еще с прошлого дня

если расписать наши 3 дневных, как леня делал со мной и дедом, выйдет что у него самые хуевые голоса

его стенки в первые дни, где красные в порядке, а черные все мимо

его переворот в чбра, когда челик онгоинг трет ему за алибосы и весь этот пиздеж, что тур верил мне как себе - булшит

ПЕРЕВОРОТ В ЧБРА АХАХАХА

это блять был первый голос, когда 2 на активе и 1 на мне - надо было в себя или Тура добить?

Проорал блять с переворота

По поводу черных мимо - это только про первый день справедливо и это ваще фактор немафиозности, когда мж не зная ролей криво раздает цвета. Если бы я назвал в 1-2 день всю мафию и не ошибся ни в одном цвете - это бы менч окраснило? Логика на уровне инфузории

На тебе 2 было

Дед,ты прям доверяешь парагону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, висп, до голоса лионеля было так, как он и написал

во-первых

я не знаю ничьих ролей

и если просто буду наугад писать все роли, то с ненулевой вероятностью обозначу мафию мафией

у тебя просто ноль блять, нооооооль

еще понравилось как ты складно пиздел, что порядочный мж не кидает двойки в 0, а ждет до конца и всегда готов перевернуть

не заметил твоего голоса, когда на выгон стояли явный мж и потенциальный актив 

где ты был, порядочный мж

привет, я инфузория туфелька

во-вторых

тебе этот пес на лее предлагал меня и деда

ты выбираешь чбра, который тебе в онгоинге поясняет свои алибосы

какого хуя? мне видится, что ты хотел оставить деда на след круг, там развести шляпу типо кококо, дед на криткруге всем пизда

а на криткруге меня уже додавливать с виспом/лестером

согласен, теория притянута за уши

в прицнипе как и твои аргументы вс деда


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На тебе 2 было
Дед,ты прям доверяешь парагону?
 

Думаю там мж

очень непосредственно пишет

на критику пришел с позицией поиска мафии между тобой и лионелем?

да он бы просто к Лионелю присосался бы и докинул бы в меня

 

Ну и плюс то с какими аргументами давит меня Лионель, из которых почти все высосано из пальца, да еще и врет про отношение тура к нему...

короче я не вижк там мжа, который пытается в моей роли разобраться. Вижу просто выгнать хочет меня вместо себя

 

Леня там пишет: Какие ко мне претензии, от чего мне дефаться.

Да сам же писал. На критике надо найти мжей и заголосовать мафию.

Как дефаться от того, что в других мжа больше видно, чем в нем - никак


Висп я сомневался в тебе, думая, что там залевелился на дураке, и будешь теперь рулить топиком до талого

+ еще тот момент увидел, что ты голос не кинул на тройном гсч

 

но первый день в Хилмса - ты бы на нем левелился, а ты не левелился. Ты кидал просто потому что Финт у тебя был мж, а Лестера ты выгонять не хотел


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, висп, до голоса лионеля было так, как он и написал

во-первых

я не знаю ничьих ролей

и если просто буду наугад писать все роли, то с ненулевой вероятностью обозначу мафию мафией

у тебя просто ноль блять, нооооооль

еще понравилось как ты складно пиздел, что порядочный мж не кидает двойки в 0, а ждет до конца и всегда готов перевернуть

не заметил твоего голоса, когда на выгон стояли явный мж и потенциальный актив

где ты был, порядочный мж

привет, я инфузория туфелька

во-вторых

тебе этот пес на лее предлагал меня и деда

ты выбираешь чбра, который тебе в онгоинге поясняет свои алибосы

какого хуя? мне видится, что ты хотел оставить деда на след круг, там развести шляпу типо кококо, дед на криткруге всем пизда

а на криткруге меня уже додавливать с виспом/лестером

согласен, теория притянута за уши

в прицнипе как и твои аргументы вс деда

то есть ты считаешь, что я на мафии зная трех черных буду писать сознательно всех мж в мафию? Как в твоей голове это работает?

Ваще на момент моего поста в середине дня Хилмс не представился, Дурак написал несколько общих постов, Крайлес тоже практически не постил (если он а не ты мафия), а Пиро у многих был красным и я не видел в нем черной карты.

Что касается придержания голоса, то я по возможности зашел за час до ночи и спросил поменялось ли что-то, непосредственно в 21 я не мог быть в топане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,я не видел в хилмсе мафия,но и мжа не видел (так и писал любая роль с 0инфы). Во второй пиро давил достаточно усердно. Потом в дурака. Вчера я не знал,что ночь будет. Так что по мне можешь зачилл. Парагон не только поэтому краснее вас, а потому что вы его не особо рассматриваете вообще.

Я не помню,я вроде рисовал вчера как раз самым вероятным чбра из оставшихся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, отойти надо


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора заканчивать

Ждём всех в топике и заканчиваем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

На тебе 2 было

Дед,ты прям доверяешь парагону?

 

Думаю там мж

очень непосредственно пишет

на критику пришел с позицией поиска мафии между тобой и лионелем?

да он бы просто к Лионелю присосался бы и докинул бы в меня

 

Ну и плюс то с какими аргументами давит меня Лионель, из которых почти все высосано из пальца, да еще и врет про отношение тура к нему...

короче я не вижк там мжа, который пытается в моей роли разобраться. Вижу просто выгнать хочет меня вместо себя

 

Леня там пишет: Какие ко мне претензии, от чего мне дефаться.

Да сам же писал. На критике надо найти мжей и заголосовать мафию.

Как дефаться от того, что в других мжа больше видно, чем в нем - никак

 

Висп я сомневался в тебе, думая, что там залевелился на дураке, и будешь теперь рулить топиком до талого

+ еще тот момент увидел, что ты голос не кинул на тройном гсч

 

но первый день в Хилмса - ты бы на нем левелился, а ты не левелился. Ты кидал просто потому что Финт у тебя был мж, а Лестера ты выгонять не хотел

 

Есть 2 факта:

1) Тур давал тебя основным кандидатом на мафию. Почему это важно? Потому что всегда полезно отталкиваться от мнения мертвых игроков, особенно активов. Я не говорю, что надо слепо накидать в Крайлеса, потому что актив так сказал, но тем не менее я за многие криткруги научился делать шаг назад и внимательно вникать в кандидатов умерших активов

2) Тур мог дать голос в меня и просто вынести, но он отдал вслед за мной в ЧБР-а (и по сути рискнул своей жопой). Я не утверждаю, что он в этот момент на 100% поверил, что я мж, но я утверждаю, что если бы он рассматривал меня самым черным, то просто проголосовал бы в меня. 

Что из этого вранье?

 

Тур считал меня мж до того как кто-то зафорсил нашу мифическую вилку и разноцвет (вроде это был нарк)

во-вторых

тебе этот пес на лее предлагал меня и деда

ты выбираешь чбра, который тебе в онгоинге поясняет свои алибосы

какого хуя? мне видится, что ты хотел оставить деда на след круг, там развести шляпу типо кококо, дед на криткруге всем пизда

а на криткруге меня уже додавливать с виспом/лестером

согласен, теория притянута за уши

в прицнипе как и твои аргументы вс деда

 

Во-первых, никакого криткруга быть не должно.

С моей позиции были три человека на оставшуюся мафию - чбр, Парагон и Крайлес и по сути было похуй в каком порядке за них голосовать, если только я сам защищу свою красную карту и не буду сливать меня. Я не мог предвидеть молнию Лестеру, понимаешь? Я просто выбрал самого черного для меня.

А  то, что чбр полигры спамил какими-то алибосами - я перечитал его профиль и ничего алибосного не увидел.

Крайлес сегодня запизделся в двух моментах: 1) он написал, что "это криткруг и я рассматриваю Виспа тоже", а когда я его ткнул в его посты, то причиной недоверия Виспу назвал свой пост, в котором раньше писал, что по Виспу могут быть вопросы.

2) он попытался сказать, что Тур хотел проголосовать в меня, хотя там по постам Тура очевидно, что он понимал, что стоит на гсч - это явная манипуляция фактами

 

Короче, я не верю ,что Крайлес на мж не может у видеть во мне мжа и не видит вообще никаких косяков Парагона.

Ты не читал очень многого, но почему-то в 5й день Тур-Лионель были более черными, чем Парагон. Со мной по игре по сути никак не пересекался.

 

И вот ты проси лв себя ХанаСоло типа, чтобы от молнии не помереть. Но ты сидишь пишешь не меньше того же Парагона и как выясняется времени у тебя достаточно. Вопрос: нахуя был этот цирк с просьбами Хану? Ответ: скорее набить алиби на мафии, чем реально помереть на мж

 

Крайлес более мафиозен чем чбр?

да

я не верю в совпадения вскрытий на мже таких

ну или по крайней мере не от деда

+ лестер правильно подметил деф

 

просто он мог рили исполнят ьи думать что кройс актив

но тогда его должны были уебать во вторую ночь, а не никитку

 

значит он знал, что кройс пиздит, но не выебал его. почему?

 

 

Очень важный пост, кстати.

 

Вероятные сценарии первой ночи:

1)

Палпатин (Дурак) - чекает

Вейдер (?) - ищет Люка

Крок (Пиро) - килл Шунпо

 

Почему именно Крок убивает, потому что если пропускаешь Кроком защиту, то смысл убивать только им.

 

2)

Палпатин (Дурак) - чекает (но получает блок Крока)

Вейдер (?) - килл Шунпо

Крок (Пиро) - защищает Дурака

 

Второй вариант возможен, потому что у Дурака стремный голос в Финта и могли ждать, что к нему придет ХанСоло. Но тогда я не могу быть мафией, потому что я был в блок Финта, а Вейдер убил Шунпо

Если предположить, что на Вейдере Крайлес/Парагон и Крок был туда, а убивал Дурак, то непонятно зачем юзать крока в кого-то из них двоих в первую ночь, потому что у обоих голоса на мафии и вряд ли они получат блок/киллера мж.

 

Я считаю, что 1й вариант намного более предпочтителен, а это значит, что в момент вскрытия Крайлеса если тот мж Пиро должен был понимать на 90%, что Крайлес Йода, потому что реально вероятность такого совпадения крайне мала и после смерти Пиро Крайлес даже откатив должен был умирать от мафии как явный Йода, если бы он был мж.

 

@@wisp74rus , вникни, пожалуйста, в этот расклад

 

Почти уверен,что пиро и исполнял на самом деле

хз, судя по тому что он писал мне про вычислятора долбаеба, исполнял не он

 

 

Вот тут Крайлес подтверждает, что Пиро вряд ли исполнял (это важно!!!)

Если Крок не исполнял, то он защищал кого-то (какой смысл в пропуске?).

Если я мафия и он защищал меня, то Финт бы умер от Крока.

Если бы он защищал Дурака, то Финт бы меня заблочил и не было хода мафии.

 

Вывод: я - мирная жопа!

 

хаха, дедуля, вот ты сам себя и похоронил

@@Cryless


Изменено пользователем Lionell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...