Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

DH

Мафия №360 Звезда войны

Рекомендованные сообщения

норм ленька, только вот в прошлый раз дурак сделал тоже самое на мафии

и ливнул из конфы, насколько я запомнил

так что "я бы такого не допустил" не работает


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И нахуя свидаке настоящему вскрываться? День шел в меня и я вскрылся его ролью? Чтобы засейвить пиро?

Что в этом посте тура такого хорошего?

 

В том, что вы в любом случае в плюсе: если Йода реально был у Пиро, то ему нет смысла вскрываться, потому что уходит мафия и ты становишься мжом.

Если Йода не был у Пиро, то он может его захотеть засейвить и размен в мафа, а Пиро получает алиби.

Просто Пиро хуево дефился от тебя и уже не было вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, пацики и дх

давайте ночь либо до 1815 мск

либо после 23

я не смогу нихуя в антракте почитать нормально

все в интересах мжей

можно так?


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лионель, объясни мне зачем дурак хуярит в себя двояк? Ты пишешь, что не дал бы ему в конфе так сделать. А кто бы дал? Я? Пиро?

 

Почему так случилось мы узнаем после игры.

Со своей стороны я сужу, что если бы я был в конфе и у меня на дневном Тур-Дурак, приходишь ты, который верит Дураку и Парагон, который его дефит, то я бы разводил вас на голоса в Тура, а потом сам уже либо бил алибу делая гсч, либо добивал Тура и пробовал выруливать на некст дневном, что я не мафия.

Я просто не вижу вариантов, при которых я бы просто так сдался кроме как если Дурак сам по себе играл без конфы

 

Я думаю, что план был, что Дурак кинет в себя, я кину в Тура, Крайлес тоже офк кинет в Тура и Парагон как доверяющий Дураку сделает гсч

Но я закрыл вероятность гсч. Так или иначе ты сидел челямкал и никак не принимал участие в дневном, а я запустил фастночь в мафию

 

не понял вот это

 

И нахуя свидаке настоящему вскрываться? День шел в меня и я вскрылся его ролью? Чтобы засейвить пиро?

Что в этом посте тура такого хорошего?

 

В том, что вы в любом случае в плюсе: если Йода реально был у Пиро, то ему нет смысла вскрываться, потому что уходит мафия и ты становишься мжом.

Если Йода не был у Пиро, то он может его захотеть засейвить и размен в мафа, а Пиро получает алиби.

Просто Пиро хуево дефился от тебя и уже не было вариантов.

 

чуть чуть не так. он бы не стал краснее меня или лестера это точно

так, пацики и дх

давайте ночь либо до 1815 мск

либо после 23

я не смогу нихуя в антракте почитать нормально

все в интересах мжей

можно так?

нельзя после 21

как дурак играл без конфы,если ему такое алиби давал пиро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да паргон был уверен что дурак мж, там просто читалось это, что он нихуя не одупляет по его роли.

Я вообще думал, если дурак мж парагон мафия.

 

Ну тип я не совсем правильно выразился, парагон был слшиком уверен что дурак мж, и видно было,

что он действительно в это верит.

Вот здесь согласен с Лестером полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дед, начинай что-нибудь делать мжшное, если ты мж

а то ленька владеет инициативой в топане и плотно присел на уши виспу, я тоже уже готов взяться с ними за руки и прыгнуть в бездну


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


если Йода реально был у Пиро, то ему нет смысла вскрываться, потому что уходит мафия и ты становишься мжом.

Если Йода не был у Пиро, то он может его захотеть засейвить и размен в мафа, а Пиро получает алиби.

 

это что алибос что ли?


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дед, начинай что-нибудь делать мжшное, если ты мж

а то ленька владеет инициативой в топане и плотно присел на уши виспу, я тоже уже готов взяться с ними за руки и прыгнуть в бездну

не ссы,я настроен серьезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы меня убить, когда меня выгнать могут изи - гуд жоб тур

 

 

 

 

Щас бы меня убить, когда меня выгнать могут изи - гуд жоб тур

Давайте изи выгоним деда

 

давайте тур тур

 

 

  

 

в тура легко пошло сворачиваем

 

вас не смущает что крайлесс дал в меня двойку без причины?

это типо нашел до чего доебаться чтобы слить голоса

у него нет позиции по игре.

 

без какой позиции?

у меня на мафию три ника оставалось

Лестер написал, что Парагон до конца верил, что Дурак мж - я этого не видел. Я сам думал, ычто Дурак мж.

У меня остается на мафию только ты и Лионель.

 

 

Вот я блять в 10й раз перечитываю эти моменты и мне кажется, что Крайлес на мж не кидал бы вот так нахуй двойку сходу.

Он там сидел дрочил профиль Пиро весь день, нашел там мжа Дурака, мжа ЧБР-а и Лестер ему дал мжа Парагона. Но он никак не анализировал голосование в меня и ваще просто напохуях кинул в Тура. А Парагон держал голос до конца и пытался сейвить актива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Lionell 

только не говори, что ты мж и не знаешь как ходит свидетель в этой


 


Вот я блять в 10й раз перечитываю эти моменты и мне кажется, что Крайлес на мж не кидал бы вот так нахуй двойку сходу.

Он там сидел дрочил профиль Пиро весь день, нашел там мжа Дурака, мжа ЧБР-а и Лестер ему дал мжа Парагона. Но он никак не анализировал голосование в меня и ваще просто напохуях кинул в Тура. А Парагон держал голос до конца и пытался сейвить актива

 

да хватит блядь

да  я на мафии сливаю голоса в тура и агрю его, который может точно также слить голоса в меня и вообще оказаться активом и выгнать


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня заебало, короче и я не передумаю.

 

По всем микромоментам для меня Парагон гораздо ближе к мж, а Крайлес - к мафии.

 

Крайлес

 

Висп, Крайлес по сути сам согласился, что либо мафия не захотела его убивать во 2ю боясь попасть в хил (что а приори хуйня), либо я не мафия.

Так что у него нет вариков, кроме как Парагона давить.

 

Если я Вейдер в блоке в 1й день, то Пиро исполнял и Крайлес на мж угадал точный ход мафии, а потом сам же оценивая реакцию Пиро соглашался, что он не попал.

И с моментом, когда он думал, что криткруг - там тоже пиздеж. Он говорит, что кидал бы в - чбра, хотя в 5й день несколько раз писал, что чбр точно мж. И еще писал, что ты точно не с Пиро, но потом об этом забыл.

 

Если я проебался и это Парагон, то все ты имеешь шанс все спихнуть на меня  :trollface:


И да, я не вижу, что Крайлес сегодня читает какие-то профили или что-то пишет интересное. Хотя у него есть время - он все так же просто дефится от моих нападок и говорит, что они хуйня.

 

Решайте, я слил финалку, ноги на столе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поясни там по дураку,я не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мафиозные рожи на очко присели

 

ТРЕПЕЩИТЕ НАХУЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хотя в 5й день несколько раз писал, что чбр точно мж.
 

и что?

там что написано юыло?

голосовать тебя, если ты мж, то чбра

у меня так-то после тебя весь топик в мжах оставался

это я себе так специально на мафии сделал, чтоб потом было поудобней играть, если тебя выгонят?


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поясни там по дураку,я не понял

 

То что подчеркнуто?

Я не играл с Дураком ни разу, тем более в конфе. Но если бы он был в моей конфе и он хоть ненмого адекватен, то мой план был бы - выманить голоса мж Крайлеса и Парагона в Тура и дальше самому уже решать по ситуации. А Дурак просто сдался

Дурак сдался = конфа сдалась = я сдался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

поясни там по дураку,я не понял

 

То что подчеркнуто?

Я не играл с Дураком ни разу, тем более в конфе. Но если бы он был в моей конфе и он хоть ненмого адекватен, то мой план был бы - выманить голоса мж Крайлеса и Парагона в Тура и дальше самому уже решать по ситуации. А Дурак просто сдался

Дурак сдался = конфа сдалась = я сдался

 

так пиро бы и без тебя это запретил. дед бы это запретил

ну леня получше деда последние часы сидит это да

но сердце говорит надо леню бить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, висп, братан

как я тебя понимаю


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты не сердцем руководствуйся, а мозгом просто.

Почитай ситуацию с ходами первой ночи и какова вероятность, что Крайлес на мж угадал точный ход мафии и при этом пережил 2ю ночь.

И прочти реакцию Пиро - там вроде понятно, что он знал, что крайлес не Йода и даже сам Крайлес это подтвердил в 4й игровой день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты не сердцем руководствуйся, а мозгом просто.

Почитай ситуацию с ходами первой ночи и какова вероятность, что Крайлес на мж угадал точный ход мафии и при этом пережил 2ю ночь.

И прочти реакцию Пиро - там вроде понятно, что он знал, что крайлес не Йода и даже сам Крайлес это подтвердил в 4й игровой день

давай так. много кто пиро рисовал мафией сразу после ночи. угадать роль это было 33%. Написать так он мог,чтобы его точно голосовали и быстрее фастночь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...