Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

#E32018  

187 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Можно вкратце какие крупные тайтлы выйдут на ПК до конца этого года, кроме КОД, БФ и Фоллача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

якудза


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по сабжу была денди, сегамедрайв нахуй и ща внимание

СЕГА ДРИМКАСТ

 

вот там нахуй игрухи

шенмуе

резики

рекорд оф лодос вар

соулкалибур

сильвер  :pray:

гоночки нахуй ГТР кто знает тот поймет

да дохуя игр овер дохуя, кто в теме тот поймет пролайкайте плз

 

по сабжу современные игры говнище презентация говнище хайп на пустом месте развели консолепотребляди

Люди, которые пишут и лайкают такое, вы серьёзно? Сейчас игры в квадрисикстиллиардлион раз лучше, а в вас просто говорит ностальгия. Вы познакомились с этими играми в детстве, с детским восприятием мира, неопытностью, и поэтому они стали для вас особенными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно вкратце какие крупные тайтлы выйдут на ПК до конца этого года, кроме КОД, БФ и Фоллача

градостроительный симулятор разных эпох и непонятной отсылкой к отсосинам

симулятор жоп


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да что за симулятор жоп? monkas


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарк Соулс, к примеру, жалкая пародия на этот шедевр

 

49fb987a5d01d0aa7ff97622a4061d63.jpg

 

Да и игры лучше Шенму в этом жанре до сих пор не вышло, только про ГТА не надо, это немного другое 


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да что за симулятор жоп? monkas

хз

https://i.imgur.com/fP7xCS4.png


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шему максимально иммерсивный, фромы свой дарк с 94-года пилят, так что пародируют сами себя


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотришь такой анонсы игр и кончаешь просто  gachigasm  gachigasm  gachigasm  а потом как понял biblethump  

DrkNejYmY0I.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да что за симулятор жоп? monkas

хз

fP7xCS4.png

 

УХ


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дэт эсс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за стремная горбатая нора в lou'е. Когда увидел чуть в монитор не плюнул


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарк Соулс, к примеру, жалкая пародия на этот шедевр

 

49fb987a5d01d0aa7ff97622a4061d63.jpg

 

Да и игры лучше Шенму в этом жанре до сих пор не вышло, только про ГТА не надо, это немного другое 

что за прикол?) я раз 8 проходил сворд оф зе берсерк и он больше на какую нить онимушу похож 

и причем тут шенму и гта? идейное продолжение это фаренгейт все таки если сравнивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не фанат ласт оф ас и мне похуй но блять если вы лесбух хуярите почему нельзя их сделать красивыми?Просто минус глаза на моменте поцелуя с Квазимодо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как дожить до 2019 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дарк Соулс, к примеру, жалкая пародия на этот шедевр

 

49fb987a5d01d0aa7ff97622a4061d63.jpg

 

Да и игры лучше Шенму в этом жанре до сих пор не вышло, только про ГТА не надо, это немного другое 

что за прикол?) я раз 8 проходил сворд оф зе берсерк и он больше на какую нить онимушу похож 

и причем тут шенму и гта? идейное продолжение это фаренгейт все таки если сравнивать

 

Фаренгейт идейное продолжение Шенму? Нуу, если с натяжкой, то можно так сказать, но что там общего кроме КуТэЙе? Шенму все-таки по тому же принципу, что и ГТА работает, начинаешь из говна, потом поднимаешься в открытом мире/мстишь за батю.

kost9nich понравилось это

Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да что за симулятор жоп? monkas

хз

fP7xCS4.png

 

Шо за мыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну и + мини игрухи встроенные, вообще все-таки явно параллель присутствует насчет гта

но про дарк соулс что-то совсем не вижу сходств


Изменено пользователем kost9nich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не фанат ласт оф ас и мне похуй но блять если вы лесбух хуярите почему нельзя их сделать красивыми?Просто минус глаза на моменте поцелуя с Квазимодо.

Ты давно видел лесбух, а уж с учетом постапока, где нет нихуя даже для мытья? Или мож как в высерьмаке сделать страшилиц, надеть на них платье и кг штукатурки? В возьмаке бабы пострашнее даже чуда, которое целует Элли лол и это в фул бабьем обмундировании


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не фанат ласт оф ас и мне похуй но блять если вы лесбух хуярите почему нельзя их сделать красивыми?Просто минус глаза на моменте поцелуя с Квазимодо.

 

Толератность але


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...