Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 99   (0 пользователей, 99 гостей)

#E32018  

187 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

этот солодрочер сгорел - несите нового


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топан для опущенных даунов, я чет сразу не вкурил. Петухи ебливые. Каждый кто написал после моего поста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и ты тут самый опущенный со своими свитками

иди нахер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот солодрочер сгорел - несите нового

а тесо типа не солодрочерская хуйня?

единственная разница между тес5 и тесо - невозможность во 2ом ебашить моды, полностью меняющие игре и в первом вариче ты не можешь встретить реальных людей, в остальном - сингл с квестами и данжами

Вот прям как ГВ2, который заебывает, когда делаешь 100% карты и ходишь в пару данжей/бгшек, чистый сингл  с возможностью сходить поблевать к васянам 


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

единственная разница между тес5 и тесо

ну и нафиг тогда спрашивается тес6

 

просто есть упоротые парни которые верят что тесо не по лору и потому не играют 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тес6 - некст песочница на более свежем движке с компашкой на 20 часов и возможностью выебать розовую лошадь-пони

в твоем тесо такого нет, хрр тьфу на него  :fuckyou:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тес6 будет на некст версии Вулкана когда девелоперы полностью освоят применение в играх технологию трассировки лучей, можете скринить

это должно случится когда видеокарты volta GV100 не будут стоит 9к уе


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ГВ2

Я был очен удивлен, когда месяц назад создал нового чара в гв2 и вместе со мной было 25 человек 1-го уровня, офк я надеюсь это были не ботоводы  :palevo:

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в любой ммо есть боты


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как будто я спрашиваю, есть они или нет, я создал чара и увидел больше чем обычно вижу.


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мож они серваки объединили, как в вове, чтоб не популяр локи забить, или вообще все локи 


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ГВ2 мегасервер же ебанули тыщу лет назад, не?


А тес6 они не раз говорили что пока что работают над другими проектам и по поводу тес планируют в 2020+,им не нравятся нынешние технические возможности, считают что пока что на том что есть все слабореализуемо. Я так понимаю они так завуалировано говорят что консольки опять сосут.


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та как они могут сосать, если там уже 8 ядер  :fffuuu: Мб они сосут в многопоток и дрочат на свои 4 ядра


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да, в гв2 мегасервер слизали с тесо кстати


Изменено пользователем Zenit4ik!

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та как они могут сосать, если там уже 8 ядер  :fffuuu: Мб они сосут в многопоток и дрочат на свои 4 ядра

8 ядер, вау!


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

05/14 ? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

та как они могут сосать, если там уже 8 ядер  :fffuuu: Мб они сосут в многопоток и дрочат на свои 4 ядра

8 ядер, вау!

 

а ты думал


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

05/14 ? :hmm:

симулятор стоматолога? :hmm:


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это фаллаут рейдж


розовый это кста отсылка на FALLOUT 4: MIAMI который беседка запретила 


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

05/14 ? :hmm:

симулятор стоматолога? :hmm:

 

в пустоши или на севере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...