Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

123  

289 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость Dird

понятно, найс лимонишь мажору, мб ещё постов купит, или премиум там

т.е. если он ставит свои условия, заранее невыгодные мне я обоссался, если я ставлю свои условия, то я обосрался, дадада :agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да блять я блять обосрал блять я перданул блять я обосрал свои эти шорты нахуй и пришлось мне от говна их немножко оттереть блять и бросить в стирку нахуй и потом жопу ещё поддмыть блять и всё это заняло время бля вооот сейчас надо пойти что-то другое одеть блять такая вот хуйня это всё из-за бухла блять бухло слабит типа расслабляет во всех смыслах этого слова ебать


kanye

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин забыл 22 мая написать что мне 20



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kanye

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понятно, найс лимонишь мажору, мб ещё постов купит, или премиум там

 

т.е. если он ставит свои условия, заранее невыгодные мне я обоссался, если я ставлю свои условия, то я обосрался, дадада :agaaga:

Так этот спор специально и создан, чтобы доказать, что ты ничтожество ни на что неспособное.

etozhebunin и deuteranopia понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак ты же сам это написал

Так ты запросто можешь отказаться - просто апни сам.

хуль ты сьезжаешь со всего, апать не хочу, но я лучший кэрри пула, другому дать апнуть не готов.

ну тогда признай публично что ты играешь на своих птсах и это твой около-потолок. 

ты  говоришь "давай акк го спорить", я говорю -" это нелепое предложение, отдавать кому-то акк на буст - зашквар". Дефрель пишет я зассал, куча лимонов подхватывает и пишет подобную хуету. Я говорю вы охуели чтоли, это че такое, ты пишешь то что написал выше, я соглашаюсь, щас ты пишешь какой в этом смысл, гуо не 700 а 1000 за 2 недели апай. :dunno:

Нужны ещё какие-то комментарии с моей стороны, или я что-то упустил?

лол, тебе не похуй на каком акке играть , если твой проклят по твоим словам, в чем заключается трабла отдать его челику который говорит что готов доказать обратное, походит на боязнь что манямирок где ты лучший в мире рухнет под напором реальности, как в свое время рухнул у вжопича, когда его выебали 1х1 без шансов


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эт парни, поясните, вчера играл в турбо, стакнул челу эншентов, когда он их зафармил, мне как будто бабла насыпало и звук был - в каком-то патче такую штуку добавили? или это в турбо такие приколы?


1x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин забыл 22 мая написать что мне 20

ты ебло нахуя весь топик прочитал ыххфхых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понятно, найс лимонишь мажору, мб ещё постов купит, или премиум там

 

т.е. если он ставит свои условия, заранее невыгодные мне я обоссался, если я ставлю свои условия, то я обосрался, дадада :agaaga:

тупой сын шлюхи дирд 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

объясните значения всех смайликов на пд а то боюсь зашквариться

это с айфона смайлик фейспалма.

на пд немного некорректно отображается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

блин забыл 22 мая написать что мне 20

ты ебло нахуя весь топик прочитал ыххфхых

 

мне сказали там весело про дирда приколы



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче если дирд отказывает под аву ему  И В НИКЕ ТУПОГОЛОВЫЙ ООТСЛЫЙ СЫН ШЛЮХИ   ,  вот я вчера слушал треккки дирд и играл в доту кайф ) а вот захожу в топан понимаю ЧТО дирд курочка ккококок СЫКУХА бАБА ЧМОШИЦА


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

дак это уже другой разговор, другой спор, другое пари

по поводу апа птсов, не буду ни на что намекать, но я как бы просто видел твой уровень игры, офк в отдельно взятой игре, супер субъективно, но какие-то выводы сделать все же можно было, так чисто для себя, возможно ты рили неебово запотел, все такие ты семи-про или около того челик, я могу допустить что скилл у тебя присутствует, окей, но мне кажется тут дело немного в другом.

 

Это я к чему, акк на котором я щас играю был заброшен после очередного лп с мутом, я просто не нашел в себе силы отыгрывать это дерьмо, бехейвор был в дерьме, меня матчило с сумасшедшими, я горел и получал лп с мутами чуть ли не каждый день, и я решил начать заново на давно заброшенном смурфе, который по итогу отлетел на 6 мес, и я, спустя ~2 года офлейна вернулся на бывший заброшенный мейн акк, где обнаружил зеленое ебало по отчету, и апнул див5 за пару недель с ~4400 уровня, не особо потея, я играл с бустерами, реально старательными челами, против мусора, на одного руинера в моей тиме приходилось 2-3 в команде на против, просто моё субъективное восприятие действительности, так было пока я не охуел и не хапнул овердохуя репортов на куражах и получил серое еблище в отчете, после этого апать стало сложнее.

 

Опять же, я ничего не утверждаю, но просто возможно твой ап птсов это не совсем твоя заслуга в плане игры, опять же, я немного видел твой геймплей, и что-то мне как-то странно что ты так апнулся, ну да ладно, я написал выше, что допускаю что ты мог это сделать вполне заслуженно.  Но все же думается мне это как-то связано с тем что инактив акки бустаются по бехейвору, чтобы чел, который, вероятно, забросил игру, вернувшись в неё не охуел за пару матчей и не дропнул её, считай шансы на донат, найс маркетинг.

Ситуация просто 1 в 1, на двух разных акках. Хочешь спорить, можно обсудить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я что-то не понял? Почему на Dird'a пиздят?

Челик ведь слился. Предложил на 1К спор, мол, у тебя сейчас 5.3к, две недели у тебя 6к+ = 1К с меня. Если через 2 недели у тебя не будет 6К+ -- удаляешься с ПД. 

Дирд выдвинул адекватные условия.

Челик слился. Хотя мог выдвинуть свои -- каждая катка на стрэме, соизмеримое условие с условиями DILDOCLE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пойду слушать песню есть во мне 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

это все залупа конская, мне неделю назад давали лп на 2-3 дня и ебало горело на весь экран следующий раз = полгода

поэтому я и написал что мне до пизды на скрытый пул - готов апать на твоем акке 


Так я что-то не понял? Почему на Dird'a пиздят?

Челик ведь слился. Предложил на 1К спор, мол, у тебя сейчас 5.3к, две недели у тебя 6к+ = 1К с меня. Если через 2 недели у тебя не будет 6К+ -- удаляешься с ПД. 

Дирд выдвинул адекватные условия.

Челик слился. Хотя мог выдвинуть свои -- каждая катка на стрэме, соизмеримое условие с условиями DILDOCLE.

ты че пишешь полоумный 


можно обсудить

обсуждай


Изменено пользователем 012314567890

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Челик ведь слился. Предложил на 1К спор, мол, у тебя сейчас 5.3к, две недели у тебя 6к+ = 1К с меня. Если через 2 недели у тебя не будет 6К+ -- удаляешься с ПД. 
Где он это предлагал, цитату высри  :lol:  :lol:  :lol: Это ссыкуха высрала такие ебанутые условия 

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...