Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

123  

289 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

нашёл сеть


надеюсь мой луз не засчитают


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жена статикатриикс


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же хуёво наверное проводить дохуя часов в день в топике постя стены о раках и доказывать за скрытый пул, а потом узнать что 60 человек из 68 считают тебя за долбоеба

и я уже предвижу твой ответ, что тебе похуй и что это мухи бла бла бла, тогда в чем суть? Нахуя ты здесь сидишь и доказываешь кому-то что-либо? Я зашёл в нижний топик к уебанам консольщикам и те на полном серьезе доказывали мне легитность нинтендо свича (умалишенные), я послал их нахуй в первый же час и не заходил туда с того момента. Мб так же сделаешь и найдёшь себе другое пристанище? Хотя я был бы расстроен, ведь читать твои стены о скрытом пуле иногда реально доставляет, поэтому не уходи, останься.

etozhebunin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не нихуя не редко по 2 сообщения на страницах сижу перечитываю топики 13 года круто я тогда живой был!

не поздно восстать из мёртвых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стррррррррррррррраус  :shoytan:  :shoytan:  :shoytan:  :shoytan:  :shoytan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же хорошо что я добрый парень у меня нет хетеров

светло живется приятно

главное слушать светлую музычку

 

всем неко ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же хуёво наверное проводить дохуя часов в день в топике постя стены о раках и доказывать за скрытый пул, а потом узнать что 60 человек из 68 считают тебя за долбоеба

и я уже предвижу твой ответ, что тебе похуй и что это мухи бла бла бла, тогда в чем суть? Нахуя ты здесь сидишь и доказываешь кому-то что-либо? Я зашёл в нижний топик к уебанам консольщикам и те на полном серьезе доказывали мне легитность нинтендо свича (умалишенные), я послал их нахуй в первый же час и не заходил туда с того момента. Мб так же сделаешь и найдёшь себе другое пристанище? Хотя я был бы расстроен, ведь читать твои стены о скрытом пуле иногда реально доставляет, поэтому не уходи, останься.

 

а помнишь как ты стены капсом хуярил на пол страницы этого топика

кто помнит Like 

awediot, Sf>Eriri и Sadly понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же хорошо что я добрый парень у меня нет хетеров

светло живется приятно

главное слушать светлую музычку

 

всем неко ^_^

если ты дружишь со всеми, ты не дружишь ни с кем

ха вадя сьел всех хейтеров


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебал мать гейба

выиграл дум+висп пидарасов с кда 34 и офк не засчитало катку КАЙФ


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню ! 

(мне было 15)

 

 

 

да, это оправдание  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Этот типос меня хейтит, потому что в диалоге с ним я всегда был прав
 Что? Мы когда-то с тобой пересекались до этого момента?  :lol:  :lol:  :lol:
OKO понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чон возвращает 2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дирд а этим сообщением ты сам себя в тупик ставишь 
заведомо уебанский челендж => ты утверждаешь что твой аккаунт проклят и на нем нереально апать ммр. человек предлагает этот миф развеять(зайти на твой аккаунт и апнуть 6 тыщ) чтобы ты уже заткнул свою пасть и не расписывал стены о раках ежедневно но ты по какой-то причине отказываешься ?) (да точно ЭТО ЖЕ ЗАШКВАР как ты сказал) => все твои нескольколетние распинания были заведомо уебанскими. на этом круг замыкается. ты либо признаешь это либо продолжаешь спасать свою зону комфорта в которой ты нереальный тащер 5к ммр. но конечно ты выбираешь второе ведь такое понятие как логическое мышление тебе неведомо. тебе так похуй но ты всегда продолжаешь оправдываться не правда ли это забавно. тут все уебаны с хуевым восприятием реальности(с твоих слов) так зачем ты сюда возвращаешься? или скажи что я не прав и просто стадный инстинкт сработал. хотя твои рассказы про то как ты УКУРИВАЕШЬСЯ ПОСЛЕ ЛУЗА и у тебя все равно нихуйственный СТРЕСС объясняет почему у тебя уже совсем мозг остановился

etozhebunin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню по тыщи в месяц на лп тратил у седли(ставим лайк)

DmitrySlark и deuteranopia понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1к я предлагал. ну за че-то более жесткое и 3к могу предложить - за 7к например. 

6к просто это очень мало

 

хотя 1к мб и за 6к я не готов дать - ибо это че-т убер мало, 6300 хотяб ) (это если он апать решит)

На 6к+ ты готов был спорить, ебать. Хуй знает, чо вы там обсуждали после той страницы, не читал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню как дирд вечерами просил остаться на ночь пофидить в стаке ботов чтобы ПОДНЯТЬ БИХЕЙВИОР SCORE  :lol:  :lol:  :lol:

coval_sk1, Sf>Eriri, chon) и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

 

Этот типос меня хейтит, потому что в диалоге с ним я всегда был прав
 Что? Мы когда-то с тобой пересекались до этого момента?  :lol:  :lol:  :lol:

 

не, вообще ни разу :trollface: Ни с членобоем, которого ты считай дефнул, тем что не дельнул его с форума за открытое пиздабольство, причем суть не в том что он пиздаболил, а в том, что он писанулся на удаление в случае пиздабольства, ни с заглотом, в момент попускания которого ты требовал от меня, пусть даже ради рофлов, но всё же, ебанутых пруфов, по итогу долбоебу ничего не было, ни с ебаным зипчиком, на которого ты хуй забил, вплоть до момента пока весь топик хором не начал просить его выстегнуть и он твою мать не выебал, тогда то ты встрепенулся, да, кстати про мамок, помнишь я тебе говорил что банить дотеров за мамоёбство в мм топике это абсурд, и что мы видим сейчас в заглавном посте? Ебать ты лицемер :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, вообще ни разу :trollface: Ни с членобоем, которого ты считай дефнул, тем что не дельнул его с форума за открытое пиздабольство, причем суть не в том что он пиздаболил, а в том, что он писанулся на удаление в случае пиздабольства, ни с заглотом, в момент попускания которого ты требовал от меня, пусть даже ради рофлов, но всё же, ебанутых пруфов, по итогу долбоебу ничего не было, ни с ебаным зипчиком, на которого ты хуй забил, вплоть до момента пока весь топик хором не начал просить его выстегнуть и он твою мать не выебал, тогда то ты встрепенулся, да, кстати про мамок, помнишь я тебе говорил что банить дотеров за мамоёбство в мм топике это абсурд, и что мы видим сейчас в заглавном посте? Ебать ты лицемер :fie:

Я в ахуях просто с твоего лексикона, вот умора если ты в реале так же разговариваешь


pFjW7X64hWE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...