Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

123  

289 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

уебок героя забрал моего на фп хуев 1х1 от 3.5 феникса насосался 
пишет о сапортах 
 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать я в тильтухе, проебал 7 игр из 10 и не могу остановиться жать кнопку find match, забирай всё габен и иди нахуй

ща если еще одну проебу то опять удалю доту на пол года

в который раз убеждаюсь что в нее играют просто худшие твари на планете земля ёбаный в рот просто в каждой игре 4 сына шалав с инста иконками в мид\керри ролят хуёлят проебуют ролл пикают тини тосают таких же долбоебов как они под энеми тавер или легионку\вк\похуй ваще кого афк лес дрочить ебать крипов ыыы фарм в лесу крута! хаха что это а это дота два

держу в курсе


эта игра просто заставляет ненавидеть людей и вызывает желание умереть нахуй просто пойти и вскрыться к хуям что бы не жить на этой планете с такими долбоебами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати нарм норм чел, когда его ник и аву вижу у меня настроение поднимается

 

 

кароче narm няшка 

Narm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать я в тильтухе, проебал 7 игр из 10 и не могу остановиться жать кнопку find match, забирай всё габен и иди нахуй

ща если еще одну проебу то опять удалю доту на пол года

в который раз убеждаюсь что в нее играют просто худшие твари на планете земля ёбаный в рот просто в каждой игре 4 сына шалав с инста иконками в мид\керри ролят хуёлят проебуют ролл пикают тини тосают таких же долбоебов как они под энеми тавер или легионку\вк\похуй ваще кого афк лес дрочить ебать крипов ыыы фарм в лесу крута! хаха что это а это дота два

держу в курсе

эта игра просто заставляет ненавидеть людей и вызывает желание умереть нахуй просто пойти и вскрыться к хуям что бы не жить на этой планете с такими долбоебами

 

)

dab48b38f58efd17b7e36214adea69fc.png

 


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

заебись нашел кателлу с 0 минуты у меян потма тупо целенаправлено пиздует в лес короче с перчаткой и мидас в квакбае ему тупо похуй 15 минуты игры у чела 0-1-0 он тупо стоит мидасит крипов и пускает в них стрелы

а на 16 у нас короче трон упал потому что как играть в это дерьмо когда у тебя в команде чисто со старта твой тиммейт на потме берет покупает перчатку, ставит в квикбай мидас, учит стрелу и идет ею пулять в крипов в лесу? что это блядь?

короче до свидания дота


Изменено пользователем Narm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делитнул доту не доигрывая даже калибровку  :fuckyea:  :fuckyea:  :fuckyea:


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одноклассник фармы?

Мне 16 лет играю в доту около 3 лет,параллельно играю в пубг возможно буду играть в другие игры.Участвую на турнирах по дота 2.


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одноклассник фармы?

Мне 16 лет играю в доту около 3 лет,параллельно играю в пубг возможно буду играть в другие игры.Участвую на турнирах по дота 2.

вроде в 16 лет не заканчивают школы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юзаете поиск по ролям или дерьмо?

смотря сколько очков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс лимонишь кста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SmokingRaw

681113.jpg?1527012450

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путэн хуй соси даэб даэб даэб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SmokingRaw

^__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ ты постить уже 2 дня такую хуйню тебе не стыдно ))) 

  Vanek`-sama

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сава ты круто!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...