Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

123  

289 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

если я попаду в лп на мейне я забью на доту

каким долбоебом надо быть чтобы играть это)


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fanat_doma2 понравилось это

 

бездари 2к, плз хватит меня овнить

NI4x25u.png

292a7f2fc4f7.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Щас подрочил, вот прям щас. Только только отхожу, можете задавать вопросы. Подрочил, хорошо. Можете задать свои вопросы, при желании можем записать интервью.. Вопросы то задававть будите мм ? Вопросы


Изменено пользователем Ember_Xinit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть где-то Dird'a не упомянули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты реально очень крутой чел все таки с тобой лучше не связываться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

 

А нахуй ты играешь на 3к?((

Акк бусчу
И че, тебе вообще не поебать на команду? Берёшь бруду в мид и через 20 мин ищешь некст. Какая разница кто в тиме
Бруду не задротил но надо бы BlessRNG

потому что так рили быстрее

Берешь луну бан сларка/тинкера и выносишь базу за 20-25 минут с 200 крипов, если на МИДе не можешь, тоже быстро потекут птсы

А как он лайн в соло выиграет против сильной даблы ? тут скилл не поможет. Не выиграет лайн, будут душить в лесу. И повезет, если 100 крипов будет к 20.

Ну на легендах не душат керичей и реген не берут никогда, тычковаться они не умеют поэтому просто отпиздиваешь один раз их и они уходят на другие лайны сосать, потом момчик выносишь говоришь pudge/riki go farm my lane i go pilesosit jungle till dragon lance then we vinosim ih ну и тпшку носи потому что под тавер часто дайвят ибо не знают что тпшиться враги могут
Изменено пользователем immortal_smile

лимоню Borw, BLACKARXANGEL, Invalid остальные раки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы тут всерьез буст на 3к ммр с луной обсуждаете или что?

тпшку носи бля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Слыш ну у каждого свое призвание

Ну и если у чела возникают проблемы в пролезании в 3к ПТС дырку то совет с тпшкой явно дельный...


Изменено пользователем immortal_smile

лимоню Borw, BLACKARXANGEL, Invalid остальные раки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты нах моё число загадал  :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ладно сука найс спать ушлa @@awediot


Изменено пользователем Vanek`-sama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно сука найс спать ушлa @@awediot

Я ТУТ ЩА НАПИШУ

  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma
(изменено)

это животное ебучее мне ответит или он слился с финдалей на которых сам и звал разбираться

повторю чтобы ты не искал дебилина тупоголовая либо ты заходишь в лобак бо5 прямо на стриме у себя отсасываешь 3 игры и перед этим еще спрашиваешь у дэфрэля разрешение удалить свой аккаунт нахуй либо ты идешь дальше рэповать в клубешники со своей читкой аля оби ван каноби экей скрытая угроза экей дота 2 отец подкрался незаметно экей лучший на своих птсах в скобках мать умрет завтра


Изменено пользователем Farma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я написал 16 и 1

надо было 17 писать суууука  pepehands


это животное ебучее мне ответит или он слился с финдалей на которых сам и звал разбираться

повторю чтобы ты не искал дебилина тупоголовая либо ты заходишь в лобак бо5 прямо на стриме у себя отсасываешь 3 игры и перед этим еще спрашиваешь у дэфрэля разрешение удалить свой аккаунт нахуй либо ты идешь дальше рэповать в клубешники со своей читкой аля оби ван каноби экей скрытая угроза экей дота 2 отец подкрался незаметно экей лучший на своих птсах в скобках мать умрет завтра

@@Dird че скажешь мужик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята зарабатывать 530 рублей за секунду норм?


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это животное ебучее мне ответит или он слился с финдалей на которых сам и звал разбираться

повторю чтобы ты не искал дебилина тупоголовая либо ты заходишь в лобак бо5 прямо на стриме у себя отсасываешь 3 игры и перед этим еще спрашиваешь у дэфрэля разрешение удалить свой аккаунт нахуй либо ты идешь дальше рэповать в клубешники со своей читкой аля оби ван каноби экей скрытая угроза экей дота 2 отец подкрался незаметно экей лучший на своих птсах в скобках мать умрет завтра

портман красивей этой подруги 


  Показать содержимое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

да мужик я совсем ахуевшая гнида просто взял и начал пиздеть на тебя ради фейма да вот такой вот я ублюдок и по всей справедливости я должен бы отсосать на финдах 0-3 как лох ебучий но увы сука справедливости не будет после этого лобака твое последнее сообщение на этом сайте будут 3 скриншота по 3 минуты каждая на белом фоне далее guest_*dird пошел нахуй ублюдок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

охуеть ты долбоеб :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуеть ты долбоеб :lol:

я не понел дирд вызвал фарму 1х1 и далее следует вот это вот^

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...