Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

привет олдфаг, как жизнь? не сильно потрепала? еще не поздно вернуться к нам во флудик, хотя я не уверен что он тут был когда ты сидел в далеком 2010м, в любом случаем мы вам рады, заходите на чай  :smile:


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то слишком уж вежливо для продоты))

Я видимо сайтом ошибся) нет, уже не вернутся) хотя раз в пару лет вспоминая о беззаботной молодости, доте, компьютерных клубах и абуза ПТС на айсикапе вспоминаю и про этот сайт, вот что-то очередной раз настигла ностальгия

basilevs27 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@RandomRepick

 

ты ведь наверняка видел эти посты (это еще 28 апреля)

 

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=214564&p=21891210

 

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=214564&p=21891224

 

или нет?

 

у тебя была как таковая обязанность сдавать фейки или нет? или ты просто не хотел этого, чтобы от модерки избавиться 

если 30 страниц нафлудили, то я по диагонали просматриваю посты :buba:

ну и я как бы не ебу кто такой скиллзр, я же в верхних не сижу уже лет 5


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то слишком уж вежливо для продоты))

Я видимо сайтом ошибся) нет, уже не вернутся) хотя раз в пару лет вспоминая о беззаботной молодости, доте, компьютерных клубах и абуза ПТС на айсикапе вспоминаю и про этот сайт, вот что-то очередной раз настигла ностальгия

Уважаемо, а на ком любили раньше ПТС абузить? Может и в нынешней Мете актуально?

  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что-то слишком уж вежливо для продоты))

Я видимо сайтом ошибся) нет, уже не вернутся) хотя раз в пару лет вспоминая о беззаботной молодости, доте, компьютерных клубах и абуза ПТС на айсикапе вспоминаю и про этот сайт, вот что-то очередной раз настигла ностальгия

Уважаемо, а на ком любили раньше ПТС абузить? Может и в нынешней Мете актуально?
Ну как на ком? Берёшь ферст пиком СФа и говоришь на мид, а в твоей команде граждани уважаемой Казахской республики с ником "YAPHETS666" берет Пуджа и вы идёте вместе, ну здесь приключается его брат на инвоевере и вот у вас уже полноценное пати у вышки с 3ми курицами и сапортах на лайнах, в наше время это было актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

три мидера - это почетно. КУЛСТОРИ. беру я как-то раз шторма, а со мной инвокер и сф. напугали вражескую траксу, а та и ливнула, испугамшись. легкая победа и 25 в копилку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

захожу я как-то в доту, а она мне как раз...

RandomRepick и ValeraIdiSuda понравилось это

https://i.imgur.com/TQEWDHG.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, жаль почти никто не понимает какая мразь сидит на сирени

а вот кешан то отличный парень да? Айда в пупк :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох лол я хохол играю в лол


лол


RomanPope, Adidashi и BreeBree понравилось это

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и че, что у меня такой ник? ты когда разговариваешь с девушкой (ну или не ты, а любой нормальный человек, ты-то вряд ли), она тоже свой пол от тебя скрывает при личном общении? это очень тупо, притворяться пацаном, лишь бы не зачморили. но и делать из этого культ - это тоже отвратно

быть женштиной на пд вообще не круто, потому что 50% это 16летние хейтеры "пизды в топане", а 50% - это на голову отбитые аутяги "полимоню писечке, покажи пяточки няняняня". просто шок, зоопарк какой-то

пизда в топане, покажи пяточки няня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я версутяна поймал

post-169574-0-46339100-1525745825_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клёвый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и уёбище


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo-1515.jpg?_r=1525122070

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проснулся улыбнулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость twista

Что-то слишком уж вежливо для продоты))

Я видимо сайтом ошибся) нет, уже не вернутся) хотя раз в пару лет вспоминая о беззаботной молодости, доте, компьютерных клубах и абуза ПТС на айсикапе вспоминаю и про этот сайт, вот что-то очередной раз настигла ностальгия

Здравствуйте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фото кота.жпг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но давайте будем откровенны

Когда вы слышите ник адидаши

В голове лишь одна рифма


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...