Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Anarchu

[TI2018] Battle Pass. Предикты и расписание - 1 пост

Рекомендованные сообщения

Ну такое, вот захотел ты рарный сет на лока, так и будешь открывать 10-20 штук, разницы не вижу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, а 50 ящиков трешер 3, ты смотришь на первый сундук такой, а там дерьмовая лопата на мипо, и такой думаешь да ну нахуй! не буду открывать остальные 49 muede.gif

 

 

Это чистейшая схема +1, в рамках одного аккаунта тебе ваще похер на это. Для вальве это наоборот плюс капуста, вот если бы еще по всему миру было, а не в одной германии.

 

 

Почему че на реддите рандом челики это понимают, но бизнесмены с пд уже собрались регионы менятьbig85.gif

983ffee65395680463ddafe95e92496e.png

 

 

c5b4db7756a7252957ec6f49e8af6e1d.png

HoloCauster и hellokitty понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это понятно, но вот ты берешь - меняешь регион, видишь, что тебе из условного сундука 2014 года выпадет золотой сундук за 200 бачей - его только берешь и профит. И так все сундуки прогоняешь и берешь только редкие награды. Тестирую щас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в теории ты можешь сделать 100 аккичей и открыть на том, где интересующий тебя дроп. Хотя рарный дополнительный дроп оно наверно не подсвечивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в теории ты можешь сделать 100 аккичей и открыть на том, где интересующий тебя дроп. Хотя рарный дополнительный дроп оно наверно не подсвечивает.

Подсвечивает. Я уже затестил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если регион назад сменить, дроп тот же сохранится?  :hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это понятно, но вот ты берешь - меняешь регион, видишь, что тебе из условного сундука 2014 года выпадет золотой сундук за 200 бачей - его только берешь и профит. И так все сундуки прогоняешь и берешь только редкие награды. Тестирую щас

 

Хуй знает что ты там тестишь, но

 

 

253 points 

1 day ago

 

Additional information:

  • Can't buy multiple boxes at the same time anymore
  • Every opened box it changes

 

Если у тебя куча иммоортальных сундуков, то всех будет ебаная лопата на мипо, и не сменится пока не откроешь некст сундук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И сид на каждый сундук уникальный, или общий? 

Дроп меняется только когда ты открываешь этот сундук, или везде шафлится когда любой открыл?

 


Изменено пользователем Index

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял про что ты, но твой лут привязан к акку, если у тебя на сундуке пишется что выпадет ульта рарка, и ты отдашь этот сундук челу, у него будет что-то свое, а не эта ультра рарка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы интересно посмотреть на статистику за более менее какой-то период 3-6-12 месяцев, как оно действительно повлияло на профит.

С одной стороны офк если ты видишь пиздатый след пул, то ты его купишь, даже если всё собрал. Но если тебе очередной никс показывается на старте, то желание закинуть на несколько сундуков может вполне отпасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это понятно. Рассказываю схему: берешь себе акк, можешь левый если ссышь. 

Делаешь там Нидерладнский регион. Смотришь че по дропу - нашел че-то пиздатое: открыл. 

Через 2 недели сменил регион обратно на рашку и скинул себе шмот.


АХАХАХАХА БЛЯЯ, Я БАГ НАШЁЛ. МОЖНО ОБРАТНО НА РАШКУ ТУТ ЖЕ ВЕРНУТЬ. ОТКРЫЛ ЧТО НАДО И ВЕРНУЛ НА РАШКУ :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так а в чём баг, если ты тупо в нидерландах чекнул дроп, который у тебя так и так будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял про что ты, но твой лут привязан к акку, если у тебя на сундуке пишется что выпадет ульта рарка, и ты отдашь этот сундук челу, у него будет что-то свое, а не эта ультра рарка.

Это понятно, кэп.

 

Но смотри, допустим есть 2 разных сундука Колллекторс кейс с хуями, и какой-нибудь Трув с дилдами, из сундука с хуями должен выпать золотой хуй, а из сундука с дилдами розовое дилдо.

 

Если я открываю сундук с розовым дилдо, меняется ли у меня дроп в сундуке с хуями?

Привязан ли дроп ко всем открытиям или на каждом типе кейсов свой. Вот что интересно

Алсо, как регион сменить?  omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это понятно. Рассказываю схему: берешь себе акк, можешь левый если ссышь. 

Делаешь там Нидерладнский регион. Смотришь че по дропу - нашел че-то пиздатое: открыл. 

Через 2 недели сменил регион обратно на рашку и скинул себе шмот.

АХАХАХАХА БЛЯЯ, Я БАГ НАШЁЛ. МОЖНО ОБРАТНО НА РАШКУ ТУТ ЖЕ ВЕРНУТЬ. ОТКРЫЛ ЧТО НАДО И ВЕРНУЛ НА РАШКУ :D 

 

 

Пиздец, что ты ваще открывать или смотреть собрался то блять?

 

Эта схема только в теории может работать с одним сундуком

https://dota2-ru.gamepedia.com/Rarities_of_the_Benefactor_2018

 

Чтобы спокойно посмотреть выпадет рошан или хук и продать его к хуям если нет


Изменено пользователем Kaizer Soze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так а в чём баг, если ты тупо в нидерландах чекнул дроп, который у тебя так и так будет?

Тем, что я вот узнал, что сундука за 30 центов мне упадет редкий сет на Венгу. Я сменил обратно на рашку - закинул бабосы, открыл сундук и он мне упал. Только что затестил.

Щас на основе гляну, вдруг где-то мне редкое говно за 700 бачей+ упадет 

mFwHBSe.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чтобы спокойно посмотреть выпадет рошан или хук и продать его к хуям если нет
 

Зачем продавать, когда можно на другом аккаунте чекнуть, перебрать аккаунты до вкусного дропа и там открыть :megapalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

так а в чём баг, если ты тупо в нидерландах чекнул дроп, который у тебя так и так будет?

Тем, что я вот узнал, что сундука за 30 центов мне упадет редкий сет на Венгу. Я сменил обратно на рашку - закинул бабосы, открыл сундук и он мне упал. Только что затестил.

Щас на основе гляну, вдруг где-то мне редкое говно за 700 бачей+ упадет 

 

так а баг в чём?

по-моему оно так и должно работать, разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

так а в чём баг, если ты тупо в нидерландах чекнул дроп, который у тебя так и так будет?

Тем, что я вот узнал, что сундука за 30 центов мне упадет редкий сет на Венгу. Я сменил обратно на рашку - закинул бабосы, открыл сундук и он мне упал. Только что затестил.

Щас на основе гляну, вдруг где-то мне редкое говно за 700 бачей+ упадет 

 

так а баг в чём?

по-моему оно так и должно работать, разве нет?

 

Ну в том, что 2 недели обычно смена региона, а я могу сменить моментально обратно.

 

Вот,  к примеру, в сундуке за 100 евро у меня дроп за 170:

qfXscM0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бана торговой площадки и прочего нету?

если всё заебок, то надо бы залезть после работы, пройтись по магазину, мб там годное что-то ждёт меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и как этим багом воспользоваться,рассказывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...