Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Нави же просто доят Донечку оказывается. У него зарплата 30к рублей в месяц прикиньте. Кто такого кикнет? 


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запомните твари, Денди не сдаётся!

В Доте уже не обязательно хорошо играть, главное постить сопли в твитер, все время на выезде тратить на шопинг, радыватся каждой минуте безделья. Быть счастливым как даунил.

А все эти задротские примочки оставьте фтмам, Все же на инт едут одни слабаки, Даунил сильный игрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал длинный пост, поменял мнение о Денди. В лучшую сторону. 

 

Считаю, что что бы у него всё сложилось - ему нужно либо перейти на роль исполнителя. Либо, как он говорит - идти по головам и душить как тиран своих тиммейтов. 

Но для Данилы это не посильная задача.

 

А то что условно "крип не добил" плохо сыграл - ну для этого много причин, так как на позиции капитана - много отвлекающих моментов.

То что он типа хочет отдохнуть - тоже минус, я бы на его месте сразу бы продолжил тренироваться и обсудить с менеджментом, что будет именно дальше для него, и в какую сторону ему двигаться.

Согласен, такого за ним замечено не было 

MetamFarmer понравилось это

Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Я всегда был за то, чтоб давать больше шансов тому или иному игроку, чтоб можно было решить ту или иную проблему.

 

Мне кажется это слабая сторона нашего СНГ комьюнити в целом, что когда появляются проблемы у команд, они просто-напросто выбирают самый легкий путь - РЕШАФЛ. А мне всегда казалось, что это СЛАБОСТЬ!

 

И вот назовите хоть один удачный пример, где тима не решафлилась, а решала ту или иную проблему, хоть что-то да показывала? А вот обратные примеры, когда замена 1-3 игроков в одной тиме давала не реальный буст, и она становилась топ-2, топ-3 мира. Виртус про заменили лилюка - залутали 2 мажика подряд, топ-1-2 мира сейчас. ПСЖ ЛГД зимой заменили 2ух игроков топ-3 мира. Ликвиды год назад заменили бульбу сразу выиграли дримлигу и в этот же сезон залутали инт. Он вообще не понимает, что есть и другие тимы, которые тоже хотят побеждать?? У него там идеальный манямир, где только он такой добрый, у них семья, а не команда, решаем проблемы. ПОКА ВЫ РЕШАЕТЕ СВОИ ПРОБЛЕМЫ С ИГРОКАМИ другие тимы типа виртус про разбираются в мете и героях, знают что пикать, они 100% своих тренировок отдают игре. А наш Данечка хочет, чтоб все со временем решали проблемы. Давайте 20% времени будем учить Леброшу русскому, потом 40% будем учить его ставить варды, а потом еще 20% макро игре поучим. Ой, а времени на разбор игры и тренировок у нас нет, зато не шафлимся.


Изменено пользователем DZappa

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сосут хуи везде нас все устраиваем, так и должно быть это же нави  omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв никто так и не взглянул в корень поста Дензеля. Все обращают внимание на какую-то мишуру, но самое главное, что показывает чрезмерный ЧСВ даунила кроется в следующем.

Он пишет, что не понимает, почему кто-то хейтит его за его игру, ведь люди могут просто не смотреть его игры. Типа если он играет хуево, то он этим никому не мешает, не нравится - уебывай. Получается человек даже не допускает той мысли, что люди могут искренне желать Нави побед и видят в качестве причины их отсутствия именно его. Т.е. с его точки зрения не поддерживаешь его = не поддерживаешь Нави, а также нужно слепо болеть за Нави и нельзя критиковать мусор, который там играет. Он говорит, что если я хейчу - я завидую. Вообще-то нет, я хейчу потому что хочу смотреть как Нави побеждают, а с Даней этому не бывать.

ЧСВ раздут у человека до невозможных пределов.

NAVIFAN228, dreamhaze, tryascya и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже хочется даже чтобы он остался ещё на один сезон в нави чтоб ещё порофлить с видосиков умника. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даня своим постом показал в очередной раз, что он настоящий патриот своей команды.

 

Любит не себя в нави, а нави в себе так сказать.

Lucky7trike понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Забавляют haters, которые делают выводы и предлагают решафлы не дождавшись конца сезона и инта, да, Нави сосали весь год, но если он плотно сядут на буткемпе, въедут в мету и развалят всех в Кёльне, вы же первые на поклон побежите к Данечки. Золотарев, ни шагу назад, никого кика Денди! 


Изменено пользователем Lucky7trike

Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ещё раз повторю. денди всё устраивает (зп, результаты команды, его игра). это же устраивает и руководство. если бы не устраивало, то его бы кикнули.

Если все устраивает, нахуй тогда такую стену говна было высирать? 

 

 

очевидно, что потому что его задевают посты на продоте, реддите, комментарии нса на ютубе, в студиях аналитики и т.д. именно поэтому он и написал своё видение ситуации

 

 

 

что писать человеку который ненавидит другого незнакомого ему человека. дебилы блять  :lol:

Ты судя по всему совсем уже поехал на почве взаимной любви с фростлайтом.

При чем тут ненависть(хейт) к человеку как к таковому?

Ты не думаешь что мне как и большинству зрителей доты2 абсолютно поебать на то, какой из игрока человек.

Оцениваются результаты, а никак не человеческие качества, ебантяй.

Как игрок он СЕЙЧАС ноль, при этом фразы наподобии "мид не проигран" до сих пор находятся при нем.

По какой причине нельзя хейтить игрока, а, ебанутый ты мой? Хотя да, ведь для того, чтобы хейтить игрока доты2 нужно быть с ним настолько же близко, насколько ты близок к фростлайту по ночам, ага. 

 

P.S. К твоему сведению хейтить игрока НЕ равно хейтить человека. Он может быть ахуенным человеком для близких в реальной жизни, но это не отменяет факта того что если он как игрок хуевый, то его будут хейтить, именно как игрока.

 

тебе похоже не даёт покоя моя связь с фростлайтом. ты в принципе тоже можешь к нам присоединиться, напиши в личку и мы забудем ту ерунду которую ты пишешь здесь. тем более скоро веточки сменятся на линкин сферы и дальше будет уже тяжелее отмыться от всего дерьма что ты пишешь

 

что касается хейта, ты и другие хейтите его как игрока за то, что ИХ результаты не соответствуют ВАШИМ ожиданиям. но извини, ваши ожидания это ваши проблемы, они вообще слабо коррелируют с поставленными целями от менеджмента. судя по тому что даня 10 лет играет в нави он до сих пор соответствовал тому что хочет от него менеджмент. а если вам не нравится, то не смотрите, не болейте.


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даня и Долбоеб синонимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если его оставят, то я надеюсь они не пройдут не на один минор и мажор, так как инвайтов то нет. Пусть по салоладдерам Дензел катается, благо от буткемпа не далеко. Эти инвайты тормозят развитие СНГ сцены. Вместо условных Еспады и ФТМ на мажики нави катались для того, чтоб 16 место полутать. 2 подряд эпицентра - 2 инвайта и 2 последних места. Спасибо валвам за новую систему.


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать долбоеб китайский хуйню строчит тупа ору  omegalul

 

 

 

ты и другие хейтите его как игрока за то, что ИХ результаты не соответствуют ВАШИМ ожиданиям

а чьим ожиданиям это соответствует говноедам тупым типо тебя или кого? хуй пайму 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SSлава Украине!

SSлава A$KETY !


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать долбоеб китайский хуйню строчит тупа ору  omegalul

 

ты и другие хейтите его как игрока за то, что ИХ результаты не соответствуют ВАШИМ ожиданиям

а чьим ожиданиям это соответствует говноедам тупым типо тебя или кого? хуй пайму 

 

да, нави в точности соответствуют моим ожиданиям. даже иногда превосходят когда выигрывают карты


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать долбоеб китайский хуйню строчит тупа ору  omegalul

 

 

 

ты и другие хейтите его как игрока за то, что ИХ результаты не соответствуют ВАШИМ ожиданиям

а чьим ожиданиям это соответствует говноедам тупым типо тебя или кого? хуй пайму 

 

очевидно те, кто платит ему зарплату, всем довольны


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

ещё раз повторю. денди всё устраивает (зп, результаты команды, его игра). это же устраивает и руководство. если бы не устраивало, то его бы кикнули.

Если все устраивает, нахуй тогда такую стену говна было высирать? 

 

 

очевидно, что потому что его задевают посты на продоте, реддите, комментарии нса на ютубе, в студиях аналитики и т.д. именно поэтому он и написал своё видение ситуации

 

 

 

что писать человеку который ненавидит другого незнакомого ему человека. дебилы блять  :lol:

Ты судя по всему совсем уже поехал на почве взаимной любви с фростлайтом.

При чем тут ненависть(хейт) к человеку как к таковому?

Ты не думаешь что мне как и большинству зрителей доты2 абсолютно поебать на то, какой из игрока человек.

Оцениваются результаты, а никак не человеческие качества, ебантяй.

Как игрок он СЕЙЧАС ноль, при этом фразы наподобии "мид не проигран" до сих пор находятся при нем.

По какой причине нельзя хейтить игрока, а, ебанутый ты мой? Хотя да, ведь для того, чтобы хейтить игрока доты2 нужно быть с ним настолько же близко, насколько ты близок к фростлайту по ночам, ага. 

 

P.S. К твоему сведению хейтить игрока НЕ равно хейтить человека. Он может быть ахуенным человеком для близких в реальной жизни, но это не отменяет факта того что если он как игрок хуевый, то его будут хейтить, именно как игрока.

 

тебе похоже не даёт покоя моя связь с фростлайтом. ты в принципе тоже можешь к нам присоединиться, напиши в личку и мы забудем ту ерунду которую ты пишешь здесь. тем более скоро веточки сменятся на линкин сферы и дальше будет уже тяжелее отмыться от всего дерьма что ты пишешь

 

что касается хейта, ты и другие хейтите его как игрока за то, что ИХ результаты не соответствуют ВАШИМ ожиданиям. но извини, ваши ожидания это ваши проблемы, они вообще слабо коррелируют с поставленными целями от менеджмента. судя по тому что даня 10 лет играет в нави он до сих пор соответствовал тому что хочет от него менеджмент. а если вам не нравится, то не смотрите, не болейте.

 

 

 

Тут клиника у человека. Мы как фэны Нави ждем побед своей команды. Мы в праве критиковать менджмент и игроков за отсутствие результатов уже 4 года. Если цели менджмента - лутать бабло с медийки, то мы так же можем быть против такой стратегии развития. Если ты киберспортивная организация - главное результат. А про ожидание и проч можешь засунуть подальше себе. 


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну пока что нуви могут обыграть только 4к стак дуриков, дальше уже сложна не сыгрались, дайте время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой молодец Даня, берет всю вину на себя и не уходит из НаВи которые тянут его на дно и которых он тащит в соло. Когда уже менеджмент НаВи найдет достойных игроков для Дани, которых он сможет протащить в финал инта (как он дел не один раз!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После этой стены, представьте как даныла ссыт лысому в уши каждый решафл, каждого сезона. Это пиздец клиника.


yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...