Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

 

ну вот и я об этом, никто не будет с ним играть кроме старых лсов вроде травки, ахуры, и каких-то совсем уже тир4 фрешменов

соберет какой-то европейский тир3 стак с деблиным названием на уровне данила кипяток 

 

вангую рмна и леброна на сапортах

 

 

+ блэк и сексибамбу, готовый ростер


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По хорошему,я думаю лучше всего дизбанд и брать фнг т дать ему карты в руки. Пускает решает с лысым,кого лучше брать. Собрать потенциально сильный стак на уровне ВП,у которых есть мотивация и скиллуха отжимать турниры у сильных команд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут же чёрным по белому написано, что он не будет менять позицию даже если его попросит менеджмент. Будет играть как он сам захочет, если нужно будет, то не в Нави.

Это мощный посыл лысому, что у него других вариантов нету, не нравится, досвидос.

Не знаю что скажет лысый на это, вполне реально там будут ещё терки, диалоги и все может измениться, но чувствую что с Даней можно прощаться.


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем в квоте тебя этот вопрос не устраивает? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то мысль о том, что даунил попытался этой пастой Лысого зашантажировать дельная. Мб Лысый ему предлагал уже сваливать на другую позицию и тут Даня высерает, что будет играть на миду даже если это будет не в Нави.


ну вот и я об этом, никто не будет с ним играть кроме старых лсов вроде травки, ахуры, и каких-то совсем уже тир4 фрешменов

Уже предлагал топовый стак для Дани

1. Иллидан

2. Даня

3. Гостик

4. Семен

5. Мипошка

 

Эти бисты пройдутся по всем фаворитам 

пд капа

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Будет играть как он сам захочет, если нужно будет, то не в Нави.
 

И тут большой вопрос: а кому он нахуй нужен?

Кто подпишет даже за 2к бачей этого анскила? Ему пора в пенсионный фонд топать (офк если заносил туда). 

В этой его фразе явный шантаж (последняя надежда), потому что понимает к чему все идет. 

... хотя он может ртом торговать в европе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даныла может работать в любой студии даже англоязычной и рубать такие же бабосы бтв если чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы преувеличиваете. Даня изи найдет себе микс в СНГ. Блять, САЙЛЕНТ нашел себе микс, хотя как же хуево он играл в Империи. Даня изи может поиграть с какими-нибудь Ванскорами, Шачло, Йолами, может даже из более талантливых с кем-нибудь.

Опять же, Йоку, Гостик, Семен, Заяц, Близи, Иллидан. В СНГ куча блять игроков уровня Денди. Какие могут быть проблемы в поиске стака?


Изменено пользователем von Korr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даныла может работать в любой студии даже англоязычной и рубать такие же бабосы бтв если чо

может, но это же надо работать, а он не привык. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу видно, что челики ничего не шарят

 

Представьте, что вы М19

 

К вам приходят спонсора и говорят "что вы можете нам предложить?"

И тут вы выкатываете Зерографики, статистики, примеры прошлых лет других организаций, вам улыбаются и говорят: вот когда хоть что-то будет - тогда и зовите)))00

 

А в альтернативной вселенной вы отвечаете "у нас есть Денди" и скидывается скрин с подписчиками в Твиттере

 

Вам сразу прайвет джет в организацию предоставляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

даныла может работать в любой студии даже англоязычной и рубать такие же бабосы бтв если чо

может, но это же надо работать, а он не привык. 

 

не привык соса... рофлить на камеру как долбоеб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то мысль о том, что даунил попытался этой пастой Лысого зашантажировать дельная. Мб Лысый ему предлагал уже сваливать на другую позицию и тут Даня высерает, что будет играть на миду даже если это будет не в Нави.

ну вот и я об этом, никто не будет с ним играть кроме старых лсов вроде травки, ахуры, и каких-то совсем уже тир4 фрешменов

Уже предлагал топовый стак для Дани

1. Иллидан

2. Даня

3. Гостик

4. Семен

5. Мипошка

 

Эти бисты пройдутся по всем фаворитам 

пд капа

 

 

1. Алоха

2. Даня

3. Карина

4. Папич

5. Руки-базуки


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иллидан

Денди

Нс

Смайл

Лост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@s0me0ne долбоеб, что за чушь ты несешь? Тебе 13-15 лет? Можешь не отвечать. По развитию ты точно в этом возрасте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бтв, я стену не читал, только выдержки

 

Сейчас проскороллил и сколько же там рофлов omegalul

 

На мой взгляд лидер(капитан) - это человек который пользуется авторитетом у других. Который поведет команду к победе и сможет в сложных ситуациях поддержать команду и быть той самой опорой для своих ребят.

Для того чтоб быть капитаном, надо иметь определенные качества в жизни. Некоторым эти качества даны с рождения. Некоторым эти качества нужно развивать. Например, я довольно мягок и не могу идти по головам. Не люблю вступать в конфликты и мне намного легче пойти на компромисс, чем отстаивать своё мнение (хоть порой я и могу упереться)

 

Эта хуйня на стримах, как минимум раньше, руинила специально игры, когда ему под фейком не уступали мид, причём он даже ничего не писал про мид omegalul

 

Вот она, работа на аудиторию :lolpray: Бедный и невинный Даня, прямо как такой же скромный Илюша Елледан :lolpray:


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тут натолкнули на мысль, что существует вероятность, что 90% людей в топике являются фанатами организации, а не команды по доте. И будто зависть здесь не играет никакой роли, ведь организация идет ко дну за счет команды по доте.

Это все обьясняет. Ведь нави закончились после первого инта и все что осталось от команды - Денди. И преданные поклонники команды поддерживали бы всеми силами единственного игрока из основы той команды, которую все так полюбили тогда.

Я в шок, потому что быть фанатом ОРГАНИЗАЦИИ - некст левел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а быть фанатом это вообще пиздец  :agaaga:

LightSight понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быть фанатом медиашлюхи/клоуна пожалейки - некст левел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болею за Кристалика biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...