Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

RandomRepick

Флуд-блуд 45. Чемпионат Мира по Скоростному Флуду ZOIB

Рекомендованные сообщения

 

Школец же, ну или абитуриент omegalul

Ну извините, здесь не всем под 30

 

Блять, ведь тебе реально тридцатник - ебать, ты лох. Каждый день такой встаешь и: “ура, я пока не сдох”

 

Сын, не пизди, а то дневную квоту денег до 50 рублей обрежу и будешь ходить за петром первым :boss:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ПИЁРЕРЕ

мне за 30 и мне похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

здравствуйте мистер Флудец

Я вас категорически приветствую. Вас не было онлайн, вы лайфили?

 

да, гулял там

 

Где "там"? 

С дееееевочкой небось гулял, даааа? Ну это самое *показывает пальцами процесс шпилли-вилли*, даааа? Ну ты не стесняяяйся так, сынок, это ествественный процесс!

МАААААААААААААААААААААТЬ, ИДИ СЮДА, наш сына-флудина влюбился, скоро свадьбу играть будем


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять дефрель админку абузит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@RandomRepick когда свадьба ааааа клас я так рад за тебя


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

здравствуйте мистер Флудец

Я вас категорически приветствую. Вас не было онлайн, вы лайфили?

 

да, гулял там

 

Где "там"? 

С дееееевочкой небось гулял, даааа? Ну это самое *показывает пальцами процесс шпилли-вилли*, даааа? Ну ты не стесняяяйся так, сынок, это ествественный процесс!

МАААААААААААААААААААААТЬ, ИДИ СЮДА, наш сына-флудина влюбился, скоро свадьбу играть будем

 

 

@@RandomRepick когда свадьба ааааа клас я так рад за тебя

monkas monkas monkas


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maxbangson1998 


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

monkas monkas monkas

Что вылупился, когда невесту свою нам покажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ПИЁРЕРЕ

лан хто нибудь видел дармариуса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот кто был сегодня на Крестовском острове


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kTKwjTxO17E.jpg

Bang понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ПИЁРЕРЕ

злюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят те, кто видели Дармариус до сих пор видят и его статусы.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же кустик красивый 
photo-180086.gif?_r=1532759857


QYjhVX7.gif

  Мой идеал

B8F2460078A0C26DFA29F6D05E6C431D4BCFA556

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы опять начинаете?


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo-180086.gif?_r=1532759857


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы помните такого юзера дермариуса?

дурачька этого? пфф ну кто ж его не помнит, веселит все село 


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...