Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 72   (0 пользователей, 72 гостя)

RandomRepick

Флуд-блуд 45. Чемпионат Мира по Скоростному Флуду ZOIB

Рекомендованные сообщения

(изменено)

пнул разлагающийся кадавр флудика и пописал ему в глазницу своей спидозной мочей


Изменено пользователем Bang

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты бы еще детонейт дед скастовал


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lдотеры сосите хуй пидорасы блять ебаные тупорылое говно.

post-179341-0-57183000-1534175642_thumb.jpg

nakain, Stayaway, GWSoT и 3 другим понравилось это

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

планирую косплеить голденбоя ирл, какие подводные камни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю кто это, но надеюсь что это трап ^_^


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

планирую косплеить голденбоя ирл, какие подводные камни?

на первой же 3д телке сольешься :buba:


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушай асмр Юлика 


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каво?


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ппц канеш. Бангито в 2008 зарегался на пд, а у меня инет через 3 года только появился


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ппц канеш. Бангито в 2008 зарегался на пд, а у меня инет через 3 года только появился

да ты просто школяр))) Были же компьютерные клубы.)


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня был поселок городского типа, там только локальный инет был в клубах. + Обдолбаные гопники постоянно экстази предлагали когда ты лампово сычевал в адмиралов. Страшные времена были


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня впервые попробовал ром. Хз почему люди пьют водку когда есть ром.
Что касается градусов что там что там 40%, но при этом у рома нет отвратительного вкуса. Я бтв ваще не понял какой вкус у рома.
После того как я его попробовал во рту начало жечь, но терпимо. 


У меня был поселок городского типа, там только локальный инет был в клубах. + Обдолбаные гопники постоянно экстази предлагали когда ты лампово сычевал в адмиралов. Страшные времена были

Да я помню в моем клубе админ со всех компов удалил icq и строга на строга запрещал его устанавливать. Потому что наркоманы через него связывались с барыгами.
Иногда даже милиция приезжала, опять же таки из-за наркотиков.

А ваще как-то раз меня чет ли не избили из-за 50р гопники. Но меня задефала моя знакомая (ее друзья меня хотели побить).


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня был поселок городского типа, там только локальный инет был в клубах. + Обдолбаные гопники постоянно экстази предлагали когда ты лампово сычевал в адмиралов. Страшные времена были

так были же всякие модемы и тп 


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 страниц за день, чет вы слабые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 страниц за день, чет вы слабые

вызываю тебя на флуд дуель тварына НЫААААААААА 


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У меня был поселок городского типа, там только локальный инет был в клубах. + Обдолбаные гопники постоянно экстази предлагали когда ты лампово сычевал в адмиралов. Страшные времена были

 

так были же всякие модемы и тп

когда они появились я уже туда не ходил, там совсем пиздец с гопотой начался

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покатайте меня на пикапе как Максин катала Хлоечку-писечку :3

plsnenada, GWSoT и RandomRepick понравилось это

 

ты пидор

 WO1U9qn.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...