Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 40   (0 пользователей, 40 гостей)

RandomRepick

Флуд-блуд 45. Чемпионат Мира по Скоростному Флуду ZOIB

Рекомендованные сообщения

дайте 100 рублей кто-та 15го отдам крайне нужно, мне на дорогу надо 

5336 6900 8031 0404

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала денег дай потом репорти 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В жопу дашь?


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В жопу дашь?

любой каприз за ваши деньги 

 

мне просто надо ехать анализы сдавать, а их надо отвести в другой конец города, а денег ваще нет зп должны дать 15го числа НАДЕЮСЬ ДАДУТ!


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блен, задонил бы, но на киви 7 р.((((


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ая тем временем жру дошик :eeerock:


и смотрю аниме


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте 100 рублей кто-та 15го отдам крайне нужно, мне на дорогу надо 

 

5336 6900 8031 0404

 

:pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray: самбади


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

5 страниц за день, чет вы слабые

 

вызываю тебя на флуд дуель тварына НЫААААААААА

Fuck you leather man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

)


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня был поселок городского типа, там только локальный инет был в клубах. + Обдолбаные гопники постоянно экстази предлагали когда ты лампово сычевал в адмиралов. Страшные времена были

У нас если идешь в какой-нить не местный подвальный клубак(это где-т начало нулевых, год 2002-2003, вайс сити вся хуйня), такое чувство, будто каждую наносекунду из воздуха материализовалось стадо гопников, которое подходило к челику и трусило с него бабки.

Один раз видел как ради 5(пяти(five)) копеек челика бошкой об стол били  :palevo:

SS_Ovqg4ybQ.jpg

БФА стартер пак, мое увоженице  :hohol:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя у вас там. Но это в целом проблема нулевых, нанять нормального пацана в админы было сложно, либо омега ебучая которая забьется в угол и не реагирует на хуйню в зале, либо быдло которое друзей приводило чтоб не скучно было работать, ну и баночки с таблетосами впарить


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя у вас там. Но это в целом проблема нулевых, нанять нормального пацана в админы было сложно, либо омега ебучая которая забьется в угол и не реагирует на хуйню в зале, либо быдло которое друзей приводило чтоб не скучно было работать, ну и баночки с таблетосами впарить

Ну в знакмомом клубе слишком все изи, халявный тайм и прочие приколюхи. В одном клубе вообще админы водяру глухарили и не останавливали челов, которых пришли выставлять на бабки. Чисто им бутыль заносишь и они не реагируют :trollface:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

банг дай сотку поалуйста


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в че вы там играли? Мы только в генералов, вк3, и кс. Больше игр на компах не было.

банг дай сотку поалуйста

блядь, тебе у реальных людей не спросить?

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...