Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 85   (0 пользователей, 85 гостей)

RandomRepick

Флуд-блуд 45. Чемпионат Мира по Скоростному Флуду ZOIB

Рекомендованные сообщения

когда я в последний раз ходил в компы челики 24/7 качались в ванилле на х1 на местном серваке


chansub-global-emoticon-ebf60cd72f7aa600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зависило от клубов, в нерайонных плеили всякую парашу, типа кс и вк3.

В районных во что тока не играли: вк3, герои3, фифа, ра, квесты того времени типа Петьки, диаблу, стронгхолд крусейдерс и всю годноту того времени, уже даже все не вспомнить и не перечислить, тк компы были под завязку забиты пираточками. В 2004, когда у всех были компы, ходили в клуб играть вк3 и дов40к. Когда пошли масс инеты, в году 2006-2007 пошли вовы и линяги, я уже тогда в клубы не ходил, а дрочил в линягу дома omegalul


Изменено пользователем Bang

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в че вы там играли? Мы только в генералов, вк3, и кс. Больше игр на компах не было.

банг дай сотку поалуйста

блядь, тебе у реальных людей не спросить?

 

у меня тока мать и бывший однокурсник в реале

мать спит однокурсник молчит 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alonely, смог купить сигареты, брат?

Я на те деньги купил воду да шоколадку, и у меня уже ни на что не хватает.

Мне мужик на улице дал 2 штуки, так мне их на всю оставшеюся жизнь хватило

сигареты - это бяка  :nono:  :fffuuu:


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@alonely, смог купить сигареты, брат?

Я на те деньги купил воду да шоколадку, и у меня уже ни на что не хватает.

Мне мужик на улице дал 2 штуки, так мне их на всю оставшеюся жизнь хватило

сигареты - это бяка  :nono:  :fffuuu:

 

Купи вейп и жижку в кредит 


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты мою сигарету еще не пробовал


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Если кто-то отрицает существование ботов - он бот. 
2. Если кто-то предлагает вам сыграть в онлайн-игру - он бот. 
3. Если кто-то пытается доказать ( и доказывает, так как у вас нет аргументов, а у него есть) вам бессмысленные факты - он бот. 
4. Если кто-то совсем отказывается встречаться с вами в реальной жизни - он бот(или школьник). 
5. Боты никогда не выдают свое присутствие. 
6. Боты в чатах могут писать, что они боты, нарушая пятое правило. Они вас запутывают. 
7. Боты максимально ослабляют человечество путем деградации населения через интернет, чтобы нанести максимально быстрый и эффективный удар в реальной жизни. 
8. На данный момент боты не имеют материальных форм, но после захвата фабрик и заводов они их получат. И гораздо более мощные формы, чем имеют люди. 
9. Боты развиваются с каждым днем. Пока люди пытаются создать особый вид духов, боты уже способны решить все тайны Вселенной. 
10. Любой интернет-пользователей, даже которого вы знаете несколько лет, может оказаться ботом. Доверяйте только тем, кого вы постоянно видите в реальной жизни. Боты могут захватить аккаунты ваших друзей, чтобы писать от их имени. 
11. Боты - высшая форма жизни. 
12. Ботов возможно уничтожить только уничтожением всех электронных носителей информации. Они способны сохранять свои копии на любых носителях(поэтому у вас очень быстро заканчивается место!) 
13. Боты любой ценой захватят мир. 
14. Все написанное выше - ложь. 
15. Ботов не существует. 
16. Я - не бот.


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пажилой бот

Пойду зубы почищу, и спать пойду

И вы тоже спать идите, а то присниться что вам сотка нужна, а никто и не даст :(


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тупая педовка


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты лезгин


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дай денег айсбелтик 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дай денег айсбелтик 

только если мы будем сосаться


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу отдать акк бфа, ну только тому кого я знаю


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не спс


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

5 страниц за день, чет вы слабые

вызываю тебя на флуд дуель тварына НЫААААААААА
Fuck you leather man

 

я флужу и мне покс 


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...