Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

RandomRepick

Флуд-блуд 45. Чемпионат Мира по Скоростному Флуду ZOIB

Рекомендованные сообщения

Я ваще после 9 ушел сасите


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно, чс


тупо биомусор еще спорит чето


chansub-global-emoticon-ebf60cd72f7aa600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ща бы конеш школьником быть в 2к18  :petro:  :petro:


Изменено пользователем icebelt

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ваще после 9 ушел сасите

возвращайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я ваще после 9 ушел сасите

 

возвращайся
денег даш?

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля не тупи, оценки это вообще нихуя не показатель, а все егэ это однотипная хуйня к которой подготовится суперизи, жаль в свое время это не понял

 

ты не понял этого, потому что ты тупой

 

просто тогда ты был тупым относительно школьной системы образования 

сейчас ты тупой относительно бытия взрослого человека и ничего удивительного, что тебе школьная программа кажется легкой, да и то я уверен, что ты собственный интеграл от несобственного отличить не в состоянии 

 

можешь загуглить чем они отличаются, чтобы почувствовать себя чуточку умнее, но держи в голове что ты это уже через неделю опять забудешь нахрен и не вспомнишь никогда в жизни без гугла, собственно как и сейчас

 

и спойлерну - в старости ты тоже будешь тупым

ты будешь как сейчас пенсионеры, которые смотрят малахова и снимают всю пенсию с карточки, чтобы у них трамп ее не украл, а потом стоят на кассе и набирают 534 рубля 77 копеек за гречку

только вот их можно пожалеть, потому что многие из них - жертвы падшего режима и отголосков войны, а ты не заслужишь ни капли сострадания, чтобы с тобой не делали 

 

ты просто тупой

т-у-п-о-й

 

сасеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бля не тупи, оценки это вообще нихуя не показатель, а все егэ это однотипная хуйня к которой подготовится суперизи, жаль в свое время это не понял

 

ты не понял этого, потому что ты тупой

 

просто тогда ты был тупым относительно школьной системы образования 

сейчас ты тупой относительно бытия взрослого человека и ничего удивительного, что тебе школьная программа кажется легкой, да и то я уверен, что ты собственный интеграл от несобственного отличить не в состоянии 

 

можешь загуглить чем они отличаются, чтобы почувствовать себя чуточку умнее, но держи в голове что ты это уже через неделю опять забудешь нахрен и не вспомнишь никогда в жизни без гугла, собственно как и сейчас

 

и спойлерну - в старости ты тоже будешь тупым

ты будешь как сейчас пенсионеры, которые смотрят малахова и снимают всю пенсию с карточки, чтобы у них трамп ее не украл, а потом стоят на кассе и набирают 534 рубля 77 копеек за гречку

только вот их можно пожалеть, потому что многие из них - жертвы падшего режима и отголосков войны, а ты не заслужишь ни капли сострадания, чтобы с тобой не делали 

 

ты просто тупой

т-у-п-о-й

 

сасеш

 

как стать умным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бля не тупи, оценки это вообще нихуя не показатель, а все егэ это однотипная хуйня к которой подготовится суперизи, жаль в свое время это не понял

 

ты не понял этого, потому что ты тупой

 

просто тогда ты был тупым относительно школьной системы образования 

сейчас ты тупой относительно бытия взрослого человека и ничего удивительного, что тебе школьная программа кажется легкой, да и то я уверен, что ты собственный интеграл от несобственного отличить не в состоянии 

 

можешь загуглить чем они отличаются, чтобы почувствовать себя чуточку умнее, но держи в голове что ты это уже через неделю опять забудешь нахрен и не вспомнишь никогда в жизни без гугла, собственно как и сейчас

 

и спойлерну - в старости ты тоже будешь тупым

ты будешь как сейчас пенсионеры, которые смотрят малахова и снимают всю пенсию с карточки, чтобы у них трамп ее не украл, а потом стоят на кассе и набирают 534 рубля 77 копеек за гречку

только вот их можно пожалеть, потому что многие из них - жертвы падшего режима и отголосков войны, а ты не заслужишь ни капли сострадания, чтобы с тобой не делали 

 

ты просто тупой

т-у-п-о-й

 

сасеш

 

как стать умным?

 

 

меня то ты че спрашиваешь  :lolpalm:

phosphorique понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет проорал с тупого, офк нихуя сложного не было я просто забил хуй


chansub-global-emoticon-ebf60cd72f7aa600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 короче того кто рассчитает мне тайминги , напряжением, блоки терминаторов и кад басы для 3333сl14 оперативы, буду считать того умным


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До сих пор с трудом считаю простейшие цифры


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 короче того кто рассчитает мне тайминги , напряжением, блоки терминаторов и кад басы для 3333сl14 оперативы, буду считать того умным

 

тебе для каких целей это нужно? чтобы виндоус быстрее загружался? купи ссдшник

нет денег на ссдшник - иди грузчиком работай

 

кад басы у него падла лишь бы из дома не выходить хаааааааааааааааркть тфу

Darmarius понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

biblethump 
Blizzard, прошу, помилуй! Ты сведешь меня в могилу!
Blizzard снится мне по ночам, душу отдает палачам.
 


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 короче того кто рассчитает мне тайминги , напряжением, блоки терминаторов и кад басы для 3333сl14 оперативы, буду считать того умным

 

тебе для каких целей это нужно? чтобы виндоус быстрее загружался? купи ссдшник

нет денег на ссдшник - иди грузчиком работай

 

кад басы у него падла лишь бы из дома не выходить хаааааааааааааааркть тфу

 

мне нужно потому что у ебучего райзена инфинити фабрик


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...