Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

RandomRepick

Флуд-блуд 45. Чемпионат Мира по Скоростному Флуду ZOIB

Рекомендованные сообщения

у меня с башкой еще все плохо помимо этого 
мне надо за 4 дня найти 4 тыщи рублей чтобы за комнату заплатить 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Че дальше делать будешь?

ща нашел место где можно чуть-чуть заработать 

на разгрузке вагонов там совсем мизер 5-7 вагонов в месяц 1 вагон 1500 рублей

+ еще загрузка разгрузка машин тех кто купит мешки с сахором мукой и прочим дерьмом 

как-то так

 

стань грузчиком - стримером, че тупиш то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Че дальше делать будешь?

ща нашел место где можно чуть-чуть заработать 

на разгрузке вагонов там совсем мизер 5-7 вагонов в месяц 1 вагон 1500 рублей

+ еще загрузка разгрузка машин тех кто купит мешки с сахором мукой и прочим дерьмом 

как-то так

 

ппц

я даже без вышки и не оконченного вуза работаю эникейщиком. +паралельно поучиваю програмирование и сис администрирование


Изменено пользователем icebelt

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты че то постоянно в поиске денег работяга. У тебя хоть специальность с образованием есть? Или после школы из бедной семьи пошел вкалывать?


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Norman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Че дальше делать будешь?

ща нашел место где можно чуть-чуть заработать 

на разгрузке вагонов там совсем мизер 5-7 вагонов в месяц 1 вагон 1500 рублей

+ еще загрузка разгрузка машин тех кто купит мешки с сахором мукой и прочим дерьмом 

как-то так

 

ппц

я даже без вышки и не оконченного вуза работаю эникейщиком. +паралельно поучиваю програмирование и сис администрирование

 

какую книжку по сис админсту посоветуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты че то постоянно в поиске денег работяга. У тебя хоть специальность с образованием есть? Или после школы из бедной семьи пошел вкалывать?

я в 16 лет бросил колледж из-за нервного срыва и работал где попало 

мыл полы, продавал диски, ставил и ремонтировал окна и так далее 

специальности образования нет, думаю пойти на курсы и стать кладовщиком

ппц

я даже без вышки и не оконченного вуза работаю эникейщиком. +паралельно поучиваю програмирование и сис администрирование

во ты FLEKSIШ:))))))))))))))))))

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Че дальше делать будешь?

ща нашел место где можно чуть-чуть заработать 

на разгрузке вагонов там совсем мизер 5-7 вагонов в месяц 1 вагон 1500 рублей

+ еще загрузка разгрузка машин тех кто купит мешки с сахором мукой и прочим дерьмом 

как-то так

 

ппц

я даже без вышки и не оконченного вуза работаю эникейщиком. +паралельно поучиваю програмирование и сис администрирование

 

какую книжку по сис админсту посоветуешь?

 

1000страничная книга руководствоство по пользованию windows server 2016.ей можно уебать даже кому нибудь


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УМРчик а ты хде проживаешь?


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я могу и без книжки уебать

 

 

Мурманск


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе надо перебираться в СПБ или Москву, желательно через вахту. Ох и не легкая же у тебя судьба...


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

)


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добиваю флудик✓✓✓


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хочу посмотреть 

Radioactive Dreams

Почему не посмотришь?)

 

не нашел сабов русских(их нет наверно)

я на слух не воспринимаю английский, а текст % на 30 понимаю


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты че то постоянно в поиске денег работяга. У тебя хоть специальность с образованием есть? Или после школы из бедной семьи пошел вкалывать?

я в 16 лет бросил колледж из-за нервного срыва и работал где попало 

мыл полы, продавал диски, ставил и ремонтировал окна и так далее 

специальности образования нет, думаю пойти на курсы и стать кладовщиком

ппц

я даже без вышки и не оконченного вуза работаю эникейщиком. +паралельно поучиваю програмирование и сис администрирование

во ты FLEKSIШ:))))))))))))))))))

 

 

почему не хочешь водителем такси работать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пажилым таксистом


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боюсь водить машины


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...