Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Ты когда рот откроешь Баба от смеха не сможет нихуя сказать если че

PbI6a понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

че в вс мб @@Farma

Мужик у меня ща на часах 3:21 я в такое время обычно лежу в кроватке с вдвойне сложенной пвдушкой периодически переворачивая ее на холодную сторону пишу вам дебиксам с сайта ur.atodorp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я только проснулся. я поставил ставочку лёг в кровать врубил стримак и уснул. ебнись хули ща делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

Ты когда рот откроешь Баба от смеха не сможет нихуя сказать если че

Кстати в реал лайфе никто мне никогда не предъявлял за голос почему-то(без шуток) даже вот единственный с кем я виделся на пд в риал лайфе Дима Сларк сказал что все вроде как нормально и хуй знает чо меня тролят дословно офк не помню яо он сказал но примерное я точно правильно написал

Кстати когда я в больших компаниях знакомых или в классн начинаю что то говорить это как то получается харизматично или я хуй знает но все сразу замалкивают и внимательно слушают улыбаясь думают я ща им рофлов накидаю а та кда я шут в компаниях тру щит если чо даркуш гоша невери четвре три ноль один семь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты когда рот откроешь Баба от смеха не сможет нихуя сказать если че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нате вам еще одно охуенное личико и все на этом

 

http://ruanava.ru/uploads/image/file/5002/17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

Эта хуилы я ща нахожусь под нехилой такой дозой оу джи скенка закрыли свои пасти когда я закручиваю этот джоинт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты когда рот откроешь Баба от смеха не сможет нихуя сказать если че

Кстати в реал лайфе никто мне никогда не предъявлял за голос почему-то(без шуток)

мб потому что это неэтично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma
(изменено)

 

 

Ты когда рот откроешь Баба от смеха не сможет нихуя сказать если че

 

Кстати в реал лайфе никто мне никогда не предъявлял за голос почему-то(без шуток)

мб потому что это неэтично?
так а я его и не просил оценить голос мужик. Да и ваще за всю history какой нибудь обидчик бы точно доебался до этого

И кстати телачка которую ты ласт скинул у нее шикардос глазки а вот брови разные это пиздец как в глаза бросается как по форме та ки по густоте это еще чо хотел сказать ваще бабы на фотках с фильтрами на какой нибудь постер в парикмахерской такая хуета деревенская пям сразу вспоминаю как я сижу на стрижке за 150 рубчинских и по стенам эти плакаты с суками в черно белых фильтрах уу сука


Изменено пользователем Farma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну без рофлов есть такая хуйня типа голос у человека может абсолютно по разному звучать в разных ситуациях типа в реале он может звучать по одному но в микрофоне он будет звучать совершенно по другому, а по, например, телефону это будет ваще не то не другое, а еще все сильно зависит от того какой микрофон и как он настроен начиная от драйверов заканчивая всякими галочками\ползунками.

так что рофлить с того что у кого то голос в интернете какой то хуевый это надо быть дебилом я хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты же сам вынуждаешь меня отвечать тебе, долбоебушка


Изменено пользователем Narm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апаю с 3к до 7к за месяц !! заходи и учись братишка!!!


лимоню Borw, BLACKARXANGEL, Invalid остальные раки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

 

да я неебу какой у неё рост и вес, я не настолько мелочный чтобы оценивать людей по каким-то численным параметрам, даже размер бубс для меня не особо важен, у неё пиздатый образ, и интересное лицо, вот и всё

понял тебя) но нахуя тогда писать такое (ниже) если для тебя существует только два критерия в оценке девочки и это "образ"+лицо)

 

но не признавать тех тёлок которых я считаю красивыми красивыми = расписаться в отсутствии вкуса и объективного восприятия реальности

 

вопрос риторический (можешь не отвечать)

 

да просто впринципе один критерий - образ, лицо это тоже часть образа, если образ (общий вид) пиздатый = дама пиздатая, что может быть проще? Я оцениваю вобщем, считай всё сразу, всю совокупность, это ли ни есть самая объективная оценка самок? Кому-то идёт низкий рост, кому-то длинный, кому-то супер-худоба, кому-то нормальное телосложение, чувство прекрасного во мне способно оценивать все эти вещи вместе, я интуитивно даже могу сказать что в голове у самок, считай интеллект, просто увидев их фото, это тоже идёт в совокупность образа, именно поэтому был написан тот самый пост, потому что если в тебе этого нет, то в тебе этого нет, ты начинаешь оценивать рост, вес, волосы и т.д. по-отдельности. Это как кда, гпм и т.д. я могу выебываться ими или гнобить кого-то, но реально имеет вес - выиграл ты или нет, был ли ты эффективен в данной игре или нет, а не твои отдельные показатели, которые могут быть даже хуже чем у противника, но какая разница если ты выиграл? Так и тут, какая мне разница до роста и веса, если я вижу даму и её вид радует мой глаз. У меня нет критериев как таковых, просто инутитивное восприятие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуеть навоз

Я кстати вот не люблб когда у бабы ляжки хоть чуть чуть кажутся мне толстыми или ваще магмазель в весе находится неплохом то есть у нее подмыхи потеют при температуре выше нуля на автоматическом режиме. То дело блин аккуратненькие среднего роста стройненькие lady и главное чтобы этот кусок мяса не мычал во время разговора, а сам легко шел на контакт но есть же такие girls блять два слова связать не могут нихуя язык н е подвешен такой хуете сразу хочется сказать иди блять книжки читай дурында ска

Из актрисс красотки это Энн Хэтэуэй, Скарлет Йохансон и пожалуй третьей назову старушку Дженнифер Энистон

я один этот взблев вижу?
coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс обнова, минус дауны которые пуджа на фп пикают и игры руинят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да я неебу какой у неё рост и вес, я не настолько мелочный чтобы оценивать людей по каким-то численным параметрам, даже размер бубс для меня не особо важен, у неё пиздатый образ, и интересное лицо, вот и всё

понял тебя) но нахуя тогда писать такое (ниже) если для тебя существует только два критерия в оценке девочки и это "образ"+лицо)

 

но не признавать тех тёлок которых я считаю красивыми красивыми = расписаться в отсутствии вкуса и объективного восприятия реальности

 

вопрос риторический (можешь не отвечать)

 

да просто впринципе один критерий - образ, лицо это тоже часть образа, если образ (общий вид) пиздатый = дама пиздатая, что может быть проще? Я оцениваю вобщем, считай всё сразу, всю совокупность, это ли ни есть самая объективная оценка самок? Кому-то идёт низкий рост, кому-то длинный, кому-то супер-худоба, кому-то нормальное телосложение, чувство прекрасного во мне способно оценивать все эти вещи вместе, я интуитивно даже могу сказать что в голове у самок, считай интеллект, просто увидев их фото, это тоже идёт в совокупность образа, именно поэтому был написан тот самый пост, потому что если в тебе этого нет, то в тебе этого нет, ты начинаешь оценивать рост, вес, волосы и т.д. по-отдельности. Это как кда, гпм и т.д. я могу выебываться ими или гнобить кого-то, но реально имеет вес - выиграл ты или нет, был ли ты эффективен в данной игре или нет, а не твои отдельные показатели, которые могут быть даже хуже чем у противника, но какая разница если ты выиграл? Так и тут, какая мне разница до роста и веса, если я вижу даму и её вид радует мой глаз. У меня нет критериев как таковых, просто инутитивное восприятие

 

скорее это инстинктивное восприятие

типа в твоем понимании если глазу понравилась самка то значит она заебись самка и при возможности ты бы ее выебал если бы она была не против.

если это так то у меня для тебя плохие новости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иду спать 5:10 мама я прошу не ругай меня за то что спать ложусь я в начале дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иду спать 5:10 мама я прошу не ругай меня за то что спать ложусь я в начале дня

Офк утром нечего делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...