Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Гость Dird

да съеби уже нахуй ебаный залупан, пока фарма из тебя всё дерьмище не выбил к ебени матери :agaaga:
по поводу тёлок, ну я так скажу, что вкусы у всех разные, но не признавать тех тёлок которых я считаю красивыми красивыми = расписаться в отсутствии вкуса и объективного восприятия реальности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй ты обсуждаешь женский пол, если он в принципе  для тебя недоступен? чушок
dxi2pZ3P6U8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот если бы дирдуха начал бы смотреть аниме из раздела этти вот тогда бы вкус был бы поярче!


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да съеби уже нахуй ебаный залупан, пока фарма из тебя всё дерьмище не выбил к ебени матери :agaaga:

по поводу тёлок, ну я так скажу, что вкусы у всех разные, но не признавать тех тёлок которых я считаю красивыми красивыми = расписаться в отсутствии вкуса и объективного восприятия реальности

вот только вопрос в том что, почему меня должно волновать твоё мнение о моём вкусе в отношении девочек?

мне нравятся девочки типа евы грин, кары делевинь, киры найтли, тейлор свифт

да и вообще мне нравится нестандартная внешность что как минимум делает мои вкусовые качества куда более утонченными по сравнению с твоими, с учетом того что тебе нравятся дефолтные колхозницы 160 рост 60 вес с нелепыми партаками на теле и дойками как у доярок вместо груди


Изменено пользователем Narm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это было сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты не шаришь , большой размер груди зимой тепло для мужчины..


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты не шаришь , большой размер груди зимой тепло для мужчины..

а ну да а еще это "ыыыыыыыгыгыгыыы сиськииииии ыыыыы"

я уже молчу про ее жирнючие руки и ноги тупо как у коровы бля фу

но походу на это тоже есть какая то поговорка типа "лучше кататься на волнах чем биться о скалы" или до невъебения заезженное "за то есть за что подержаться" (хотя хуй знает какая из этих двух фраз более заезженна)

и если вам реально нравятся опухлые татуированные карлихи то действительно куда уж моему вкусу до вашего


Изменено пользователем Narm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы крутые парни все ваще всем q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

180-185 рост, 55-60 вес

Dalbaeb, low iq huesos, degenerat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если позитивплеер не драгдилер то почему от него пахнет дженкемом?


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы ебетесь хотя бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здарова baklajanio salam q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доски же рулят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здарова вованистер

почему стримы прекратались? мне нечего смотреть по вечерам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топ девка которая ниже тебя см на 5-6, чтоб даже на каблуках не была выше тебя

какая бы ни была охуенная самооценка, но если баба будет выше тебя - будет неловко

хотя ебать таких забавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

 

 

у тебя вообще ник фарма

все нормально? почему ты доебываешься до другого человека и его никнейма? 

возможно у тебя болезнь дирда, советую ко врачам сходить

всмысле ты че долбоеб? Я же на стриме говорил я больной человек, не общайтесь со мной, вы себя почувствуете хуево если вдруг допустите неосторожность пиздануть мне лишнего

ну всмысле человек 20+ хейтеров во главе с дауном админом и мажором-олдскулом буквально месяц с небольшим назад пытались коллективно выебываться в мою сторону и присели на хуец, блять просто нахуй не пытайтесь, не вынуждайте меня проявлять мои не самые лучшие качества в вашу сторону, вам это не понравится.

я понимаю что вы, челики, там тоже в себя верите, я и понимаю что вам неуютно что вы тоже хотели бы так свободно себя вести и чувствую, но ссори, я тут альфа и омега, самый зубастый, самый токсичный, самый охуевший, поэтому рили, просто не пытайтесь проявлять offencive behavior в мою сторону, вам это не нужно, поверьте :agaaga:

 

погоди то есть ты реально считаешь что ты победил в споре с Кирюхой?

 

 

 

 

ты не шаришь , большой размер груди зимой тепло для мужчины..

а ну да а еще это "ыыыыыыыгыгыгыыы сиськииииии ыыыыы"

я уже молчу про ее жирнючие руки и ноги тупо как у коровы бля фу

но походу на это тоже есть какая то поговорка типа "лучше кататься на волнах чем биться о скалы" или до невъебения заезженное "за то есть за что подержаться" (хотя хуй знает какая из этих двух фраз более заезженна)

и если вам реально нравятся опухлые татуированные карлихи то действительно куда уж моему вкусу до вашего

 

ну эти телочки нормальные, я ж не говорю что они хуевые, просто хз че ты захейтил ту что у меня в подписи, там всё вполне найсово и сбалансированно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как может в мм топике зайти речь про еблю баб вы совсем поехавшие
я вот седня подрчоил 2 раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...