Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Гость Farma

Уууу сука как я хочу зайти туда и просто втоптать тебя в грязь долбаеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Farma заходи тварь

 

обоссышь фна красава, проебешь=похуй он же прО_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://sun4-1.userapi.com/c824411/v824411919/19a802/hTjk-tLndvc.jpg

https://sun4-2.userapi.com/c824411/v824411919/19a809/QZ031A0EZSM.jpg

косплей на майклапита про мерзкое лицо написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставлю на фарму 100 гривен  

фарма если проебешь я тебе твоей ебло пажованое сломаю 


d3914a108f1eec71.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у него на шмотках кстати такая же хуита как у тебя на аве  :hmm:  кто чья сперма  :hmm:


 

aUSSrBw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

@@Farma заходи тварь

 

обоссышь фна красава, проебешь=похуй он же прО_о

я знаю но ч н емогв сейчас зайти блять ч не могу сука зайти сейчас никак блять просто никак уже у меня 31,1 это ласт дни подачи офф доков в вуз я не могу сейчас зайти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо будет пизделка, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уебище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец ток что с фармой стреляли а он уже документы подает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Третий раз, брат, третий. Это был твой последний шанс. Бо5? Ты серьезно? Кто будет с уриной играть бо5? Тут бо1, дабы нассать на тебя на скорую руку и удалиться подальше от воняющего субъекта.

А теперь послушай внимательно и попытайся вникнуть: 

Ты - просто ебаная всратая масса, с абсолютно непримечательными фразами, поведением и игрой соответственно.

Попробуй ещё тут пописать хуйню, мб провинциалочка с бровями, словно асфальтоукладчик  заметит тебя и даст потрогать грудь.

Ахуеешь, какие страсти происходят у чудища где-то там на фотке выше. Кому ты там собрался бить ебало, куколд?)
Ладно, обтекай, а то ты и так нихуево принял мочи уже.


Изменено пользователем fn.q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@fn.q ну и нахуй ты лобас удалил, я бы зашёл тебя удалил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

Почему то у твари ебаной считается нормальным придумать в башке фейк инфу про Яну Тирсу высрать зачем то про меня на пд первым же блять написать мне начать это гнилой разговор это нормально и люди чисто по фану полизать жепу дольаебу типо это та кправильно и все нормально с башкой у чела

Повторяю, назначь время и дату договорись со мной блять ты бы еще в 5 часов ночи загел и вызывал людей в лобаки когда они спят мудильник и я зайду воткну тебя лицом в дерьмо и не сосчитать людей попалтцам сколько тебе уже насрали в лобаке после игр за твой гнилой пиздешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эфэн не души(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы два пидора опущенных  у одного ебло жабье 

второй в лобак ссыт зайти COck olds adn Опущенц's

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему то у твари ебаной считается нормальным придумать в башке фейк инфу про Яну Тирсу высрать зачем то про меня на пд первым же блять написать мне начать это гнилой разговор это нормально и люди чисто по фану полизать жепу дольаебу типо это та кправильно и все нормально с башкой у чела

Повторяю, назначь время и дату договорись со мной блять ты бы еще в 5 часов ночи загел и вызывал людей в лобаки когда они спят мудильник и я зайду воткну тебя лицом в дерьмо и не сосчитать людей попалтцам сколько тебе уже насрали в лобаке после игр за твой гнилой пиздешь

так ты сидишь тут хуйню строчишь, сыграть на черных 10 минут от силы

сколько ты там уже потратил, пока читал и писал?

и какие там документы в 3 часа  :prayshit:


Изменено пользователем January)

 

=

 

блять только на продоте чувак может создать лфт тему и январь через день в ней же отхуярил какого-то мудака на деньги, за это стоит читать продотку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не, тут никто играть не будет. Моё достоинство на порядок выше, чем  у всратого и недалекого плевка.

Лан, малыш, можешь тут написать тонну текста, здесь сидеть энимор - себя не уважать.


Изменено пользователем fn.q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...