Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

идешь такой по площади трех вокзалов мимо унылых ебал работяг с МО спешащих на электрички и офисы и понимаешь что рано или поздно это коснется и тебя и реально уже готов уебывать в корею разнорабочим хуярить лишь бы выбраться из этой хуйни

я кстати не спал и захуярил уже стаканов 6 кофе с мака так что просто мисли вслух..................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был бы ты нормальным челеком я бы деньги отдал как говорится а так хуй саси 


 

aUSSrBw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жизнена 


 

=

 

блять только на продоте чувак может создать лфт тему и январь через день в ней же отхуярил какого-то мудака на деньги, за это стоит читать продотку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуя суммы 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чтобы доказать что самый ахуенный челикслав задонь мне 5 тыщ


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ytmFeJXIcuM.jpg

 

вы все куски дерьма кроме моего братика 5го слева


Изменено пользователем Lotus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и чтобы доказать что ты ни какой то там хуй с горы заткни ебло свое fast)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ауе челяба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мы бежим с тобой, как будто от гепарда ❤ ❤

 

ZAVOD понравилось это

  Показать содержимое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы бежим с тобой, как будто от гепарда ❤ ❤ Мы бежим с тобой, как будто от гепарда ❤ ❤ Мы бежим с тобой, как будто от гепарда ❤ ❤ Мы бежим с тобой, как будто от гепарда ❤ ❤ Мы бежим с тобой, как будто от гепарда ❤ ❤ Мы бежим с тобой, как будто от гепарда ❤ ❤ Мы бежим с тобой, как будто от гепарда ❤ ❤ Мы бежим с тобой, как будто от гепарда ❤ ❤ Мы бежим с тобой, как будто от гепарда ❤ ❤ Мы бежим с тобой, как будто от гепарда ❤ ❤ Мы бежим с тобой, как будто от гепарда ❤ ❤ Мы бежим с тобой, как будто от гепарда ❤ ❤ Мы бежим с тобой, как будто от гепарда ❤ ❤ Мы бежим с тобой, как будто от гепарда ❤ ❤ Мы бежим с тобой, как будто от гепарда ❤ ❤ Мы бежим с тобой, как будто от гепарда ❤ ❤ Мы бежим с тобой, как будто от гепарда ❤ ❤ Мы бежим с тобой, как будто от гепарда ❤ ❤ Мы бежим с тобой, как будто от гепарда ❤ ❤ Мы бежим с тобой, как будто от гепарда ❤ ❤ Мы бежим с тобой, как будто от гепарда ❤ ❤ Мы бежим с тобой, как будто от гепарда ❤ ❤ Мы бежим с тобой, как будто от гепарда ❤ ❤ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть хуи и я буду им ебать

big ky zawitnikam rodini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо


 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

ебать чет кекнул, когда после высера котла на 5ке на меня начали выебываться за пик некра в сейвлайн

ТЫ ЧЕ ТУПОЙ НАХУЙ КАКОЙ КОТЛ НА ПЯТЬ, ЧТО Я ДОЛЖЕН ВЗЯТЬ К НЕМУ? ПЛА, УЕБИЩЕ?? Там против нас вивер с ск на харде, это ЧМО ЕБАНОЕ вырыгивает котла и пиздит чето за пик не сделав ВООБЩЕ НИХУИЩА полезного за ВСЮ НАХУЙ ИГРУ, ЧЕРТ ЕБАНЫЙ.
Внатуре нахуй че за залупаны конченные повылазили изо всех щелей, ТЫ ЧТО БЛЯТЬ СЕРЬЕЗНО ПЫТАЕШЬСЯ ЕЩЁ РАЗГОВАРИВАТЬ ПОСЛЕ ЭТОГО, СЫН ЕБАНОЙ СОБАКИ?!?!?171

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть хуи и я буду им ебать

1478424945157414024.jpg

rydavoi loxque 2 narada vne o4ki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...