Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Facepalm

Мафия 366: Ледяной трон в ведьмином лесу

Рекомендованные сообщения

я еще не исключаю что лобзик и финт могут быть 1 мафией и мжом

поэтому если хуярить из них то финта ибо он не выдал игры вообще в этой

при этом просился на замену, т.е. играть хотел но как вышел передумал

лобзика хотяб почитать сможете в лейте, а финт опять капс там врубит "ВЫ ЧТО ДАУНЫ? Я МЖ, МЕНЯ ЧЕКАЛИ 100% В 1 НОЧЬ ПРОСТО НЕ СКАЗАЛИ"


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно,типо поясню за хахаина. Вот когда вчера он кинул спасти я пошёл читать сеттинг и знаете,что я там обнаружил про клетку?что она вскрывает роль того,кто в клетке. Значит там был мж,если не вскрыло. Это мог знать только либо тот,кто читал сеттинг либо клеточник. Вы верите в то,что хахаин на безрольнлм будет читателей сеттинг? Единственное,что жалко это то,что я пошёл читать его уже после того,когда нельзя было спасти лебстера уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

француз хуйню высрал про лобзика без обид

lobziq понравилось это

a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

француз, а если взять аутизм хахаина, не много ли он мжей правильно назвал?

пока все в порядке

Ладно,типо поясню за хахаина. Вот когда вчера он кинул спасти я пошёл читать сеттинг и знаете,что я там обнаружил про клетку?что она вскрывает роль того,кто в клетке. Значит там был мж,если не вскрыло. Это мог знать только либо тот,кто читал сеттинг либо клеточник. Вы верите в то,что хахаин на безрольнлм будет читателей сеттинг? Единственное,что жалко это то,что я пошёл читать его уже после того,когда нельзя было спасти лебстера уже.

не понял


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно,типо поясню за хахаина. Вот когда вчера он кинул спасти я пошёл читать сеттинг и знаете,что я там обнаружил про клетку?что она вскрывает роль того,кто в клетке. Значит там был мж,если не вскрыло. Это мог знать только либо тот,кто читал сеттинг либо клеточник. Вы верите в то,что хахаин на безрольнлм будет читателей сеттинг? Единственное,что жалко это то,что я пошёл читать его уже после того,когда нельзя было спасти лебстера уже.

ты сейчас хуйню сморозил бр0

PIRO48 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хахаин на любой роли что угодно и кого угодно заболдить может

Хз чё вы там вычислить пытаетесь по его голосам


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно,типо поясню за хахаина. Вот когда вчера он кинул спасти я пошёл читать сеттинг и знаете,что я там обнаружил про клетку?что она вскрывает роль того,кто в клетке. Значит там был мж,если не вскрыло. Это мог знать только либо тот,кто читал сеттинг либо клеточник. Вы верите в то,что хахаин на безрольнлм будет читателей сеттинг? Единственное,что жалко это то,что я пошёл читать его уже после того,когда нельзя было спасти лебстера уже.

 

Хороший пост.

 

Но хахаин и на рольном читать не будет.

Мог в конфе просто узнать


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

француз, а если взять аутизм хахаина, не много ли он мжей правильно назвал?

пока все в порядке

Ладно,типо поясню за хахаина. Вот когда вчера он кинул спасти я пошёл читать сеттинг и знаете,что я там обнаружил про клетку?что она вскрывает роль того,кто в клетке. Значит там был мж,если не вскрыло. Это мог знать только либо тот,кто читал сеттинг либо клеточник. Вы верите в то,что хахаин на безрольнлм будет читателей сеттинг? Единственное,что жалко это то,что я пошёл читать его уже после того,когда нельзя было спасти лебстера уже.

не понял

 

он говорит шо хахаин клеточник 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты сейчас хуйню сморозил бр0

 

клетка не вскрывает?


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну прочти описание пришлой клетки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто хахаин мафия и знал что в клетке мж, и всех остальных мжей, которых поубивали тоже знал


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахаин либо дурак либо мафия-дурак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука ну я уже представляю как француз охуевает от крутости своей "божественной теории" со мной и финтом, руки потирает в нетерпении)


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй я квоту чбра доставал ее даже не прочитал никто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я прочел просто не решил еще что думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя не понял как спасти в мертвую клетку

делает хахаина мафией

при том что он по кд вытворяет такую поебуту на мже

 

 

хотя имеет место быть что он оправдывал свою поеботу что люди за мной кидают

когда я был чуть ли не ластом кто кинул убить


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй я квоту чбра доставал ее даже не прочитал никто

 

я чекнул, друг

только нихуя не понял

чбр предлагал, если лейбниц маф, то россоха мж

если лейбниц мж, то россоха маф или чи шо

но это какая-то хуйня

крч объясни плз


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прочитал.

Чбр реально просел, голосов нет россоху поддефил,

ская слил со всеми.

 

Хахаин-чбр-гирзли дневное, обозначайте предвами


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

transcoder.png?trim&id=5w-31lemo5wsp-58gtranscoder.png?trim&id=5w-31lemo5wsp-58gtranscoder.png?trim&id=5w-31lemo5wsp-58g

СУКА

НАС С ФИНТОМ

РАСКРЫЛ ФРАНЦУЗ

hreesly и Fint понравилось это

хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Блять ладно я распишу одну хуету которую считаю убер палевной и тупой для такого гранда мафии как лобзик

 

 

го в хахаина

чувак знал роль леибстера в клетке и с голосом вчера проебался

тут 100% алло

вот человек давно играет в мафию, попадает в реалии новичков и не спрашивает ни у кого ничего

пытается играть по логике но полностью забивает хуй что

а)спасти хахаина было когда лобстер умер и нахуй мафии это делать? при этом хахаин нормально играет на мафии чтобы палится на таком аутизме

б)лобзик вообще не знает о аутизме хахаина и что ему жить осталось 3 месяца, почему не спросить у знающих о хахаине, почему не узнать у него самого почему он кинул такие голоса?

 

т.е. это типичная ошибка мафии которая хочет выехать на фоне того что кто-то ошибся не беря в расчет кто это именно, никто не сагрился за это на хахина потому что знают что он долбаеб и это не делает его мафией никак

но лобзику нужна хорошая цель на дневное чтобы увести день от финта

а почему от финта?

 

во первых смотрим на вчерашнее дневное

россоха финт кактус

 

xv9rsWm.png

 

просто блять прочитайте это

он пишет своей мафии куда еще кидать то

не перекидывает в финта КОТОРОГО ГОВОРИТ НЕ ПЛОХО БЫЛО БЫ ПОДОГРЕТЬ ПРИ ЭТОМ НЕ СЕЙВЯ СВОЕГО ДРУЖБАНА СОСЕЧА

 

финал конфы финт+лобзик

 

 

 

Никитос если прочитал сдохнешь

 

чувак вместо своих мыслей в первый прост спрашивает финта куда кидать (хотя тот на мж вообще нихуя не похож)

когда я начинаю рассматривать финта в качестве кандидата дефает его (хотя не за что)

и терь еще это, либо не читает топан совсем / либо просто решил реально себе неигровое алиби нафармить (нахуй мж такое делать?)

это был обычный рофл, а ты вот очень хуево на это реагируешь
а я вот чета уверен, что он серьезно написал

финт вон выше реально не разобрался, а никитос решил за ним повторить

ТО ЕСТЬ БЛЯТЬ В КАКОЙ ВСЕЛЕННОЙ МОЖНО ПОВЕРИТЬ ЧТО ФИНТ ЗАХОДИТ В ТОПИК

ВИДИТ 4 ПОСТА СООБЩЕНИЙ

ПОТОМ ВИДИТ СКРИН ЛОБЗИКА С ЭТИМИ СООБЩЕНИЯМИ И ПИШЕТ 2 САМЫХ ХУЕВЫХ ПОЛУАЛИБАБОСНЫХ ПОСТА

 

 

Че это?

Игра руин шоли?

НО ПРИ ЭТОМ ЛОБЗИК ПРОСТО ИГНОРИТ ЭТО И ДОЕБЫВАЕТСЯ ДО НИКИТОСА КОТОРЫЙ РОФЛИТ

 

 

 

 

 

 

dans+game

хех

угадайте кто больше никогда не получит молнии?!

JaLWRkB.png

 

 

 

 

это конфа?

 

 

Я считаю это очень грубая ошибка от финта и лобзика

За ошибки надо наказывать

Финт к тому же забил хуй на игру, не играет, не горит что его цели не пиздят, не горел что его сливали, думаю на минус морали от конфы сосеч-лобзик-???-???

 

личка килл лонга опять же очень сильно похожа на финта ибо он хуярит сильных игроков

 

 

 

спасибо за внимание

Хз, я мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...