Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Facepalm

Мафия 366: Ледяной трон в ведьмином лесу

Рекомендованные сообщения

Бля, про меня ничего :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, про меня ничего :(

Ты классный, жду нашей встречи.

Надеюсь столик ты уже забронькал,

а если нет то ничего, я приеду на кадиллаке.

 

Если забыл мой номер то чиркани в пм, сладенький


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там есть строчка остальные ниочем пр отебя


означает не помню не читал или  норм не пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, ты написал "2 поста", за язык тебя никто не тянул - мирный житель, будь добр поясняй.

Что б я знал, за хуйню ты мой цвет высрал или по делу


Ничё проще нет на свете чем ворваться и накинуть цвет самому флудящему челику в топане, который еще и принимает на себя удары трента и кактуса и что с гуся вода.

Ты же решил аргументировать, но какой-то эфимерной субстанцией, так дело не пойдёт


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бля, про меня ничего :(

Ты классный, жду нашей встречи.

Надеюсь столик ты уже забронькал,

а если нет то ничего, я приеду на кадиллаке.

 

Если забыл мой номер то чиркани в пм, сладенький

 

Да хуй, все бары заняты. За 2 часа поедем на октябрьскую к Дворцу Республики, ты можешь позже подойти мы там места займём(ток пивас купи себе сразу, потому что там оверпрайс).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конфёрмед не с фуфелом, протоколируйте


 

 

За 2 часа поедем на октябрьскую к Дворцу Республики

блядь а у дворца спорта чё нет ничего? я б на травке почилил, да и на тачке думал

хули ты мне сложности создаешь


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто твой @@Roll плей единственное что сейчас делает - это нежелание тебя трогать(весьма странное бтв, тк ты давно не играл и тебя и так бы никто не трогал) и ощущение скользкого склизкого угря, именно в плане игровом.

А так всё замечательно, не знаю по каким причинам выбрал этот варик, может думал что общий язык не найдешь с незнакомым пулом(зря)

может мафия

 

вот поэтому к тебе столько внимания

ну вот тут я правда ошибся подумал ты напсиал что не хочешь его уже сливать на тот момент я как раз воше лв топик посчитал кактуса мж + метание мж мув

 

Если ты сумел дать правильный ответ на этот элементарный вопрос, то думаю ты сможешь ответить себе сам, по какой причине наркотик решил поиграть с чбром.

Скай мафия - окрасняет ни за что чбра. Скай мж - нашел чебра по хуйня + чбр адекватно прореагировал.

 

Скай мж ошибся в чебра - найду чебра в лейте, не вижу проблем.

 

То что они оба мафии я пока не рассматриваю и поводов для этого не вижу.

следовательно я могу вполне себе сыграть с чбром и ни в чем не отказывать.

 

Твоё доёб до меня высосан из пальца. Плюсов тебе это не даёт

помойму эт опросто хороший пост но там немало хорроших я потом дочитал и заметил что все норм иначал говорить что много постов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, норм посты. А кактус просто дебик, к моему удивлению.

Вместо того чтоб играть он решил обосраться на ровном месте


Ну и как обычно этот понос красного цвета, в принципе ничего нового


Сложная игра, я, честно говря, нихуя не вдупляю и чисто на инстинктах пытаюсь чёт сообразить.

Ну первое что пришло это сыграть по лонгу, не бог весть что, но прям во всё обосраться он точно не мог


Такое моё мнение гайс, и если взять например ситуацию, в которой лонг выжил и мы знаем что он актив

было бы ебланизмом к нему как минимум не прислушаться


Так что го по его списку работать, лучшего у нас нет.

За дневное в додика буду убивать


Шериф в городе, мафия под шконку

 

2154967.jpg


Гризли, че палишь, есть что возразить?


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну значит будь готов к моему стратокастеру ближе к ночи


Изменено пользователем pnanrkotikivj

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не, я не жумаю что в ком то из мжей ошибся в ласт списке так что по остатку там ников 9? это норм, бывали игры похуже где не понятно тут норм все стандарт

лейбстер если свезет либо ман либо допкил там типо ман кил может пикать а смысл не пикать то так тчо мб и ман


да у меня почти все с лонгом совпадает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем ты это пишешь. Лично я уже априори играю от того что лестер мж и у нас все не круто


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вон он предлагал Базу, Россоху, Финта одного из Зомб Тур и Хахаина выбиарем тех кого большинство чсчитает  и сокращаем список

я бы выбрал отсюда зомба тура росоху на сегодня, остальных пока не

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, кстати, клеточник мафии привет


Ну то что ты финта опустил конечно супер смешно выглядит, учитывая как вы с ним пишетесь

А если база мирным будет - то по вам начнут работать


Короче россоха финт база - идеальное дневное, по голосам которого можно будет играть в лейте

Как вариант есть - альтернатива, брать списон лонга и пиздить тех кто голосовал мимо дневного

Если мы принимаем кактуса за еблана мирного - это тоже рабочая тактика


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да тут больше 50% быть не мж потому что 2 килов нет, но при этом кил допкиллера был, то есть он исполнитель, исполняли офк рексаром потомуу что у енг оседня не было абилки так что он либо рексар либо ман если не мж, ну если там рексар плохо сидит то просрали абилку джараксуса ради кила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не подводило: если ебанько к тебе мажется или не пытается выходить на конфликт - он рольное жвало.

В данный момент под моим подозрением две персоны: француз, который чет даже пукал позитивное за мной

и корвус, который тип по дефолту слил голосины в меня, а после отпездывался супермягко базе или еще каким-то обывателям, иол за что они его несчастного трогать подумали.

 

Оба не токсик, для обоих не типично.

Жду мувов от активов


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я, кстати, клеточник мафии привет

Ну то что ты финта опустил конечно супер смешно выглядит, учитывая как вы с ним пишетесь

А если база мирным будет - то по вам начнут работать

Короче россоха финт база - идеальное дневное, по голосам которого можно будет играть в лейте

Как вариант есть - альтернатива, брать списон лонга и пиздить тех кто голосовал мимо дневного

Если мы принимаем кактуса за еблана мирного - это тоже рабочая тактика

нет смысла до абилок голосовать в рандом, я и так взял спсиок лонга ну вон у нас снег ообщий росоха пусть другие отпишутся


Изменено пользователем PIRO48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корвуса вообще на дневное ставить надо, учитывая его контраст


Если оно уже пытается делать вид что играет, то с него надо спрашивать по полной


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я помню корвуса слили так же было 10 постов был мж че несешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даю акценты, что с ними делать каждый пусть сам решает.

И тебя и финта я подозреваю, второго особенно за эти 99% мирности это вообще что такое,

чел меня потом спрашивает еще стоит ли у меня хуй. Ну как бы за такое я и хуём по щекам постучать не прочь собсна

 

А мафия ли вы? Ну вот если ты мафия у меня к тебе конечно нормальный такой вопрос нахуя ты убил лонга, тоже малость не вяжется. Потому и сложная игра. Особенно тяжело когда тебя мирным называют, тот же трент. Очень сложно ему дать уверенный цвет лично мне. По идее я бы его мог до талого задушить в той ситуации в нулевой, но уже сейчас он ровно стелит стеночкой. Вникать в детали пока кажется дикостью, ну походу придётся


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...