Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Facepalm

Мафия 366: Ледяной трон в ведьмином лесу

Рекомендованные сообщения

да либо ег оспалили в шапке на пиках и убили через блок, либо что более вероятно актив сбил ему щит а они случайно кильнули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро

Начнем свое утро с напоминания что в пуле есть хейтер лонга

Спасибо боже за ещё 1 день с кактусом в пуле


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каким нужно быть пидарасом, что бы в воскресенье в 10 утра на полную дабстеб врубить рот ебал пидараса

принял маяк финта на француза, передал братве из конфы

актив клеточник дай в финта клетку, как он просит

сработаемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я умру ночью то финт мж


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

город просыпается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

убить

кактус кактус

 

Для каждого тут понятно, что в 3 заменах, как минимум 1 мафия сидит. Что если это животное на чёрном? т.е. он просто будет до конца игры кидать в меня голоса по хейту и оставлять минимум постов. Как по мне, было сильным проёбов ( в том числе и с моей стороны) не слить его в 1 день. Он не должен до лейта в любом случае доживать. Я думаю, если не будет 100 кандидатуры. то сливать франзуца.

 

Про фуфела почти забыл что он существует

Я ходил на концерт классической музыки

 

 

нахуй ты высираешь воду во 2 день?

 

 

такому же вопросу отвечал наркотику

и ответил хуйню полную

так же, как и оправдание, почему кинул голос в росоху - полнейшая хуйета

уже 2 день голоса под шумок сливаешь

 

одни из худших вбросы голосов

 

 

Кактус, ты че то неожиданно про меня вспомнил, вчера ни слова не пукнул, а тут решил в вагон залезть

а чё я о тебе вспомнил? я уже не помню. Ты же просто инактив обоссаный, который заходит мин постов водой набить. Чё я о тебе мог вспоминать?

квоты пишете, заебали

 

 

Ехал щас с таксистом из челябинского региона с пьянки

Ебать подозрительный тип был

Что у вас, потомки?

 

Но вот как с такими даунами вы вообще в пуле играете? Ты понимаешь, что 2 день оффтоп пишешь? Спрашиваешь, как чушка тупая. За кого мне голосовать? Наркоман скажи, куда голоса кидать? Нахуй ты вообще в игру зашёл? Попроси замену, если у тебя хоть капля уважения, не ко мне даже, к другим играющим тут людям.

Тигрёнок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и че должен догадываться почему ближе к черному стал? главное так ясно напсиал будто все понятно ну заквотил стену а ну ясно все вот терь черный очевидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставь класс если ты кактус и лучший в мире игрок

Репост если вычисляешь по "среди замен миниум 1 мафия" и твой кандидат это челик который тебя мафией называет второй день

 

))))))))))


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и че должен догадываться почему ближе к черному стал? главное так ясно напсиал будто все понятно ну заквотил стену а ну ясно все вот терь черный очевидно

 

А че, я должен был догадаться вчера, что за 2 поста, по которым у тебя нарк ближе к красному?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и че должен догадываться почему ближе к черному стал? главное так ясно напсиал будто все понятно ну заквотил стену а ну ясно все вот терь черный очевидно

 

А че, я должен был догадаться вчера, что за 2 поста, по которым у тебя нарк ближе к красному?

 

 

ето все конечно хорошо но в кого кидать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Репост если вычисляешь по "среди замен миниум 1 мафия" и твой кандидат это челик который тебя мафией называет второй день

А что смешного. Вполне рабочая ситуация, что 1 из 3 замен черная. Нет, серьёзно, кто-то реально удивится, если это правда окажется так?

И еслиб тут нету никакой, именно личной неприязни, что мол голоса твои именно на мне. Не важно на ком они. Еслиб ты даже в себя ебашил двойки, я бы сказал то же самое. Ситуация бы никак не изменилась.

 

Смотрите, кстати соизволил прокомментировать моё сообщение. Задело! Подцепил на крючок. а? а? а? хуй на

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я блокер, кактус был в блоке, убиваем лобстера, днем кактуса в баланс, фастночь фастночь наконец-то


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ето все конечно хорошо но в кого кидать? 

пока что француз

Т.е. даже если он окажется мж, это в любом случае - руин лейта. Мафия очевидно его убивать не будет, т.к. у него до конца игры голоса на мж будут висеть. Это +2 голоса для них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ето все конечно хорошо но в кого кидать? 

пока что француз

Т.е. даже если он окажется мж, это в любом случае - руин лейта. Мафия очевидно его убивать не будет, т.к. у него до конца игры голоса на мж будут висеть. Это +2 голоса для них.

 

 

а что по хахаину думаешь? 

 

как тебе вот этот момент?

 

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=214951&p=22224607

Я блокер, кактус был в блоке, убиваем лобстера, днем кактуса в баланс, фастночь фастночь наконец-то

 

маяки есть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я блокер, кактус был в блоке, убиваем лобстера, днем кактуса в баланс, фастночь фастночь наконец-то

 

Хуйню несёт, как юродивый. Сейчас-то похуй, а что в лейте скажете, когда его голос решающий станет?

 

а что по хахаину думаешь? 

 

как тебе вот этот момент?

 

никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я блокер, кактус был в блоке, убиваем лобстера, днем кактуса в баланс, фастночь фастночь наконец-то

 

Хуйню несёт, как юродивый. Сейчас-то похуй, а что в лейте скажете, когда его голос решающий станет?

 

 

ну вообще то это довольно серьезное заявление ( 

 

по крайней мере, если француз не блокер, то можно считать, что он в соло заруинил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну вообще то это довольно серьезное заявление (

додо очень серьёзное

 

 

 

по крайней мере, если француз не блокер, то можно считать, что он в соло заруинил

только понимаешь это?

 

На самом деле надо будет очень постараться, чтоб найти кандидата лучше во 2 день, чем француз, который целенаправленно руинит мж игру и который ещё сам легко может оказаться мафией.


отошёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...