Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Seadog

ЧМ по футболу 20!8 в России. Лучший в истории. Послесловие т.5

Послесловие  

210 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

>Леброн еле школу закончивший высказывается о политике и его мнение обсуждают на всех каналах США

 

ничего себе, а где еще обсуждают?

 

>че ж блять Роналду не в четыре раза больше тогда получает 

 

ну так если Леброн такая глыба, то хули он меньше Роналду зарабатывает?

 

это похоже на затролку тупостью хз, я привожу абсолютно очевидные мысли - мнение Леброна важно, мнение Криштиану никому нахуй не важно(если оно у него вообще есть)

про цифры опять эту хуйню мне предлагаешь обсудить, я еще раз говорю - ЭТО ВЫДУМАННЫЕ ЦИФРЫ, они могут расходиться(и расходятся) с реальностью на десятки миллионов в любую сторону и даже если когда-то Роналду и зарабатывает больше, то на дистанции он никогда не будет богаче/успешнее леброна просто потому, что он не американец, занимается спортом для бедных 

где блять Джордан и где ЖАН ПЬЕР ПАПЕН нахуй  :lol:  или кто там еще ебашил в джордановском прайме, роналдо или зидан

эти люди в сто тысяч раз беднее и в миллион раз менее значимы для мировой истории

А джордан нахуй важнее путина

И Леброн будет 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Состояние джоркаеффа больше 300 миллионов долларов, играл во времена джордана

У бекхема почти лярд уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кстати, баскет же вроде в сша уступает по популярности и доходу не ток ам.футбичу, но и бейсболу

 

 

Бля какой же канте охуенный

Он просто самый лучший футболист

Топовый опорник сейчас в мире, нереально скромный и ахуенный

Просто топ

ну так то не лучший его сезон в плане игры
Чего бля

Он все матчи до финала лучшим игроком франции был

В полуфинале бельгию только благодаря ему прошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Состояние джоркаеффа больше 300 миллионов долларов, играл во времена джордана

У бекхема почти лярд уже

 

откуда у юры стока бабла?  :palevo:

откуда у Бэкхема лярд? Гугл и журналы типа 7дней в нем говорят о другом порядке ваще. Ну вот бекхем как раз молодец и по духу развития своего бренда близок к ребятам типа Джордана и леброна, тока играл в футбол хуевасто потому ВСЕМ ПОЕБАТЬ НА НЕГО

ну и вот он канеш пример умного развития своего бренда, но тем не менее ему до леброна как до луны, про Джордана ваще забей


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормально стелишь, где Джордан и где ДАВОР ШУКЕР :lol:  :lol: как будто джордан типикал баскетбол плеер

 

а где Пеле и хуй знает кто? 

 

мировая история?ахахах, ну тогда ГДЕ ДЖОРДАН И ГДЕ МАРАДОНА omegalul  omegalul или будет тереть, что джордан значимее, потому что его мнение обсуждают но нбсхуйсоси :lol:


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Илзе ващет норм тему тут говорит, очевидно, что влияние леброна > влияния любого футболиста, и о нем ещё говорить будут на 200 лет вперёд.

Марадона сосет по всем показателям у джордана послекарьерных.


Изменено пользователем Maxuwa

Skype: max_pestryakov

F.C. Chelsea fan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

откуда у юры стока бабла?  :palevo:
 

 

армянин

 

Бля, хохлы нормально так троллят, форся "акт искусства" от пусей. Говорят главное событие чемпионата. Пиздос, кому-то не похуй на выбежавших даунов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда у юры стока бабла?  :palevo:

Он когда был еще футболистом, то инвестировал бабло в металлургию и прочую промышленность, сейчас владеет несколькими мажоритарными пакетами акций предприятий

Армянин хуле

 

 

 откуда у Бэкхема лярд? 

Хз, помню писали про 800 лямов, возможно это состояние всей семьи

 

https://best-top10.ru/top-10-samyx-bogatyx-sportsmenov-v-istorii.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередное докво что баскетбол для долбаебов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормально стелишь, где Джордан и где ДАВОР ШУКЕР :lol:  :lol: как будто джордан типикал баскетбол плеер

 

а где Пеле и хуй знает кто? 

 

мировая история?ахахах, ну тогда ГДЕ ДЖОРДАН И ГДЕ МАРАДОНА omegalul  omegalul или будет тереть, что джордан значимее, потому что его мнение обсуждают но нбсхуйсоси :lol:

 

кто такой марадонна  :pray:  :pray:  :avtorklif:  :avtorklif:  :lol:  :lol:

у него то деньги ваще есть или он чисто на подачках от фифа живет?

марадонна это "ох бля внук был такой футболер ебаааать"

а джордан миллиардер и самый важный человек в мире последнего десятилетия двадцатого века


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так ты сам сказал о истории, денег у марадоны наверное и на пару дорог не хватит без спонсора

 

а бабос можно иметь и не делая нихуя, про фламини писали, что он ваще миллиардер, фламини, карл


Изменено пользователем Liouville

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

место марадонны в истории - 0

в футбольное истории ну какое-то важное

а Джордан есть блять везде, открываешь книжку по тайской культурной революции и читаешь про то, как Джордан и сериалы переключили тайцев с ориентации на Китай в сторону штатов(трустори)

джордан синоним концепции мягкой силы и того, как люди захотели быть капиталистами посмотрев на Джордана  :pisubudew:

современное общество вообще существует во многом благодаря Джордану


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

современное общество вообще существует во многом благодаря Николе Тесла

Так правильнее наверное будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

современное общество вообще существует во многом благодаря Николе Тесла

Так правильнее наверное будет

 

 

нет, благодаря Тесле существовало общество столетней давности

а благодаря Джордану существует мир, где мы стараемся брать лучшее от каждой нации, быть толерантными и ставить амбициозные цели  :pisubudew:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Илез, просто признай, что футбол и баскет это несравнимые вещи (не в пользу спорта для негров), сразу станет легче. О чем мы ваще говорим, если населения Китая не негры? Какие тут ваще шансы у баскетбола?

 

баскетбол самый популярный вид спорта в Китае с невероятным отрывом, добрый вечер, кобяна и яо почитают за богов

 

Вот это хуйня кстати, сейчас загугли и в Китае с гигантским отрывом самым популярным спортом идет пинг-понг. По опросам за пинг-понг болеет 850 миллионов люедй, и все преимущественно из китая

У баскетбола по всему миру 400 миллионов зрителей

 

У футбола 3,5 млрд фанатов

 

 

Кстати если так подумать, то самые пизданутые болелы футбика -- это арабы, латиносы и африканцы. Особенно арабы, те вообще поехавшие. Я когда был в Тегеране, там шел матч какой-то местной помойки ебаной, так пока он не закончился -- я не мог нормально купить себе билет на автобус, потому что сидевший во время тайма челик нихуя не понимал по английски. А тот, который понимал -- его хуй было оторвать от ебаного кинескопного дерьма.

 

Как раз таки лет через 100-150 весь мир будет населен арабами и латиносами, которые футбик возведут в ранг религии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все фанаты футбола отбитые уебища, посмотрите на этих вот годспидов, путаблядей и прочий скам, да их даже квотить вызывает рвотные позывы


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я смотрю тут каждый из вас считает своим долгом захуярить какой-нибудь ебанутый запрос в Гугл и по первой ссылке разоблачить илзяна

так так так что тут у нас ага "гугл а какой самый популярный спорт в Китае?" 

ух ты, 15 приколюжных фактов о Китае! надо бы почитать!! ого, да это же пинг-понг! ну и напиздел же этот илзян

 

круто, ты меня разоблачил, в следующий раз решив поговорить с путоблядью я напишу трактат со сносками, что лапта у тебя в селе не считается, когда огромный штат экономистов и маркетологов десантируется в Китае и начинает мерить потенциал расширения по тысяче показателей

в Рашке тогда самый популярный мордобой или рыбалка, но речь все равно о видах спорта с рынком

нба каждый год увеличивает количество матчей не в американский прайм-тайм,  потому что китайцев смотрящих нба больше чем американцев

десять раз видел инфу о том, что баскетболом в Китае занимается больше всего человек, но может его не приравнивали к пинг-понгу и онанизму, так что мб СПИЗДЕЛИ


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух ты, 15 приколюжных фактов о Китае! надо бы почитать!!

 

десять раз видел инфу о том

 

Ух ты, че это прям в интернете видел инфу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у нас с тобой разный уровень информации просто, я в свободное время бес-топ10уа не читаю

но раз на 15 приколюжных фактах сказали, то я не вижу поводов им не доверять, другое дело что у кого-то в силу клубных предпочтений некоторые проблемы с головой и он видит контр-аргументы там, где их нету


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у нас с тобой разный уровень информации просто, я в свободное время бес-топ10уа не читаю

Ну так поделись инфой, где пишут что в Китае с гигантским отрывом баскетбол популярнее всех остальных видов спорта

Вроде как твои слова же.

 

Я такой инфы не нашел, но нашел сразу с десяток про пинг-понг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...