Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

DH

Мафия 367 рестарт Бриклберри(самая легитимная)

Рекомендованные сообщения

так, ты кромешный долбоеб

реально твой единственный доеб по фактам - мое неупоминание гны и чбра

не писал, был готов ехать чисто за финтом

что это блять меняет?

ахахахах, доел

я блять топан не читал на выходных до сгодняшнго дня от слова совсм, самый очевидный мув на мж - докидывать за адекватами на мж

запиши на бумажку, чтоб не руинить, как в дуэлянтах

я вообщ не понимаю, каким хуем ты мне тут начал строчить стены какие-то обвиняющие


буквы "e" сами вставите 


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@lobziq расклей, я морально давить не могу пока он в профиле копошится и пытается найти хоть один пост

Вообще заметили да какое ебло сразу серьезное стало, отвечает там типа агрессивно, а сам побежал искать пост чтобы оправдаться
3 минуты уже ищет, охуеть старается, сразу видно красного игрока, уверенного в своей позиции
 

659d6b9653d8b2e5f812b9509acd9ba8.png

 

Чисто у чела 97 постов, из которых в первый 30, а он 5 минут ищет сидит как оправдаться, где же он там писал чбра и гену в мафии и готов был сливать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соре, что не обновляю топан каждую секунду, чтоб увидеть твой ответ


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


так, ты кромешный долбоеб

реально твой единственный доеб по фактам - мое неупоминание гны и чбра

не писал, был готов ехать чисто за финтом

что это блять меняет?

 

То что без квот ты сейчас просто пиздабол, например это?

Понимаешь в чем разница

Я пишу что ты свое мнение не имеешь по игре, а только лишь доедаешь все цели, причем о тех, кого ты упоминал сам ты благополучно забываешь

Но я при этом кидаю квоты, где в твоих постах есть несостыковки

 

Ты же говоришь что я обосрался, хотя вся моя аналитика построена на твоих постах, у нас нет другого способа получать информацию о других игроках, только их посты, при этом обосрался я потому что ты видите ли в голове своей думал об этом, а в постах не упоминал, 5 минут сидел в профиле искал правда как бы оправдаться, но не срослось

То есть я написал по идее ложную инфу, хотя она как раз сходится с обозримой для всех реальностью, а ты же оправдываешься тем, что доказать физически не можешь, ведь мы не знаем думал ты это или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про лестера ты обосрался

гена, чбр - по фактам

да, доказывать это не чем

было 3 минуты, теперь 5

когда будет полчаса?


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5BONfAf.gif


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про лестера ты обосрался

гена, чбр - по фактам

да, доказывать это не чем

было 3 минуты, теперь 5

когда будет полчаса?

Где я про лестера обосрался, ты что тупой?

Кидай квоты из первого дня, где ты там про лестера крякаешь хоть что-то

Какое блять все кидали в тура пока ты говорил в лестера идти?

Да он у тебя высрался в кандидаты только когда его упомянули 50 раз, ты начал уже свое "ууу лестер канеш 55 постов шок характерно ли для него это?"

То что в тура там накидали пару предвов не означает, что лестера все мж считали

Ты даже начал свой доеб до лестера с вот этого поста

с пиро по туру и лестеру согл

Ты сам признался что доел его, а теперь он у тебя как основание для дефа стоит, ну выгонял же

 

3 минуты было на скрине, пока я сделал скрин и дописал пост - стало 5

И в посте это тоже упомянуто, ты даже здесь обосрался

Чисто у чела 97 постов, из которых в первый 30, а он 5 минут ищет сидит как оправдаться, где же он там писал чбра и гену в мафии и готов был сливать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аякс, брат

ты просто еблан

иди на второй этаж своей хаты и сбросься нахуй

я в лестра кинул самым первым, но офк не я в него агитировал первым

ты сам находил мой пост от 21 числа, что я его не вижу в игре

после моего доедания пиро говорил, что у того норм посты были

вечером не вс так однозначно было, что 100% уходил лестер, изи мог мувить

крч

либо что-то по фактам как про гену или чбра

либо завязывай

я тебе сказал

с нарком в одну я нее лягу


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все лобз, отбой, он уничтожен, он сам уже 2 аргумента из 3 признал что по фактам

 

Все, парагон, выдыхай, я пока от тебя отъебусь, я еще думать буду кто может мафией быть если ты мж вдруг

Но галочку я себе поставил напротив твоего имени

 

Зомба в игре как обычно не ощущается, душок только какой-то протухший, жаль это о роли его не говорит ничего

Лонг еще пиздец чет не дотягивает до мж лонга, я там протекцию давал ему на 3 дня в первый, вот она снимается

Висп хоть и не нравится, но там алибосов на все ебало от активов, но пока не будет 100% алиби я о нем тоже помню

Лейбстер челик 0 инфы просто по нему 

Гена там еще хуй пойми кто, тоже может быть

Ну короче я думаю вот в верхнем списке все мафии (хы, все, как будто их там дохуя осталось, сосатт мафия)

Но лонг бы лички наверное делал лучше, хотя у него времени мб нет

Висп тоже теоретически лучше делал лички

Вот лейбстер да, изи мог, зомб тоже, гена мб даже в конфу не зашел как обычно и охуевает сидит, про парагона ниче не знаю как он в конфе делает дела

Но это уже по кофейной гуще гадание


 

 

ты сам находил мой пост от 21 числа, что я его не вижу в игре
 

Бля, я раньше думал "не вижу челика в игре" не равно "лестер мне кажется мафия" или не равно "лестер черный, не похож на мж лестера" или "лестер играет необычно для себя, запишу в мутные", я думал это просто означает что челик мало пишет, уж учитывая как он обычно хуярит по 500 постов в день, так тем более

Ну ладно, видно теперь это так работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие 2/3

если эта предъява по первому дню

1/2 согл


что мешает делать лички выгнанным?


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


крч

либо что-то по фактам как про гену или чбра

либо завязывай

 

Ну то есть чел признается, что я по фактам разъебку устроил как минимум по 2 его черным, от которых он строил всю игру после первого дня (в голове то он и в первый ее строил от них исходя, просто не писал)

Но при этом пишет что я еблан, долбоеб, че там еще

Я тебя не оскорблял хочу заметить, даже если я ошибся в одном аргументе из трех (не ошибся), то в двух я совершенно прав и логично все расписал, ты настолько не можешь с этим спорить, что уже дважды согласился даже

 

Получается я пишу аргументы, ты принимаешь их, но все равно смеешь меня оскорблять, хотя тебе даже ответить нечего, настолько сильно эти аргументы тебя разъебывают, единственный твой адекватный выход это сказать "да, проебался, но я мж", ты же вместо этого оскорбляешь, агришься, не пишешь своих кандидатов, доводы по ним, чтобы я мог понять что ты мж и мне надо искать в другой стороне, нет, ты своим грязным ртом плюешься оскорблениями, зачем вообще регаться, если на простейший доеб с аргументами ты ничего не можешь, кроме как изливать желчь начинать сразу?

Если ты мафия и горишь, то да, спору нет, но поведение все равно совершенно не достойное, наркотик тоже не мог ничего выдавить из себя кроме оскорблений.


 

 

что мешает делать лички выгнанным?
 

То, что адекват в конфе не допустил бы хуйни, которую они наворотили, а у них явно наркотик в конфе рулит


Ладно парагон, я не хочу если что дальше оскорбления выслушивать, если ты мж, то докажи это делом, а не сквернословием

Подумай кто может быть мафией, распиши почему, аргументами сдобри, квот покидай

Меня все равно не будет до вечера и тебя вряд ли кто-то будет сильно доебывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня выводит из себя аналитика по хуйне а-ля парагон на контрасте

да, частично ты был прав, я сам не ожидал, что про гену и чебра я ничего не писал

если ты там ранимый, то соричи

я признал твою правоту (частично), какие еще вопросы


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если ты мж, то мафию ищи какие вопросы

Если ты мафия, то можешь в принципе обтекать, я тебя рано или поздно добью,самострел там ебани, если такой типа НЕ ДАМСЯ весь из себя

У нас ваще цель в этой хуйне мафию выгнать всю, а не оправдаться перед аяксом что ты там чет думал в первый день


Вообще удивительно конечно у меня мозговая деятельность в режиме уничтожителя активируется на пару часов ночью

Враги разлетаются как кегли от меня, если в топане как-то пересекаюсь с ними в это время

Так что под шконари по ночам залезайте, мафиозники вонючие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок

обтекаю


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мафия должна ебать

чтоб ее боялись


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чек подписочки через бота


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуя у вас тут теория заговора, ну и уносить тура фастночью, после блока и вилки с мафией, не лучшее решение

лейбстер

у вас есть прочеканный мж пиро, не надо слушать лобзиков и никиток, просто за пиро докидывайте и все

по списку сейчас распишу, что вспомню


хотя не, там больше половины очевидные мжи, уточняйте кто конкретно вас интересует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуя у вас тут теория заговора, ну и уносить тура фастночью, после блока и вилки с мафией, не лучшее решение

лейбстер

у вас есть прочеканный мж пиро, не надо слушать лобзиков и никиток, просто за пиро докидывайте и все

по списку сейчас распишу, что вспомню

хотя не, там больше половины очевидные мжи, уточняйте кто конкретно вас интересует

хуя у вас тут теория заговора, ну и уносить тура фастночью, после блока и вилки с мафией, не лучшее решение

лейбстер

у вас есть прочеканный мж пиро, не надо слушать лобзиков и никиток, просто за пиро докидывайте и все

по списку сейчас распишу, что вспомню

хотя не, там больше половины очевидные мжи, уточняйте кто конкретно вас интересует

1)гена. Мог ли так замувить на мафии и какой в этом смысл?

2)парагон

3)пандак

4)собери в 1 пост плис инфу относительно лонга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...