Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

DH

Мафия 367 рестарт Бриклберри(самая легитимная)

Рекомендованные сообщения

 

 

переклеиваю, для тех кто не понял с первого раза

на всякий случай уточню

в первую ночь хахаин заблочил исполнителя чбра

допкил убил базу

значит либо мафия заблочила нейтрала, либо роат попал по белзайке

 

из постов роата понятно, что он убивал аякса, значит мы обязаны выгонять аякса сегодня, потому что там 50% белзайка, даже не учитывая, всю остальную инфу по игре

гене вскрываться активом на мафии, чтоб выгнать нейтрала смысла 0, это минусовой мув, тем более он до этого никак особо не светился, а сейвить спалившегося исполнителя блокером или допкилом совсем глупо, то есть если бы конфа заблочила дерево, чбр изи мог вскрыться с блоком роата, и получить себе лишний день-два, получается конфа не знала роль роата

поэтому аякс белзайка

В Ы Ч И С Л Е Н О

 

ДЕРЕВО СКАЗАЛ,ЧТО ЕГО БЛОЧИЛИ,КОГДА СДАЛСЯ. ТАК ЧТО НЕТ У ТЕБЯ Ничего

 

прочитай как работает белзайка, а ход дерева я тебе сейчас скину

Убивал аякса бтв падлюку он там на мана спизданул чето

спасибо гене скажи

вот для совсем непонятливых пруф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В смысле? Они заблочили дерево, который меня убивал за пост "ман еблан уаухауахухауа"
 подумай зачем они блочили дерево

a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Теоретически может быть мафией, которая выгоняла нейтрала вместо заблоченного чбра

Но план этот пахнет хуями и я не хочу сидеть и гадать стал бы гена на мафии выгонять вместо своего тиммейта нейтрала, пытаясь вскрыть блокера

Но шансы есть такие

 вопрос был риторический тебе пизда  :yazik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего,что дерево сам сказал,что его заблочили в первую,когда сдался?но спасибо

 

прочти описание белзайки

спс


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во время прочтения поста зомба именно такого размера яйцами я его и представил

да мне самому аж в тесно в штанах тесно стало от таких вычислений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

во время прочтения поста зомба именно такого размера яйцами я его и представил

да мне самому аж в тесно в штанах тесно стало от таких вычислений

 

а мафия кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

висп не тригери меня, у тебя не то положение, чтоб такие вопросы мне задавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

висп спрашивает у всех кто мафия, а сам мафией считает прочеканного мж?  :hmm:


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

висп не тригери меня, у тебя не то положение, чтоб такие вопросы мне задавать

как раз то,давай кто мафия говори,а то вычисления нейтрала не делают тебя красным нисколько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, я уже не так горю как в 6 утра, когда до меня доебался этот дебс перед работой

Я в принципе понимаю что по математике я все равно уйду, как и чбр ушел

Лучше я уйду на 10-2-1 чем на криткруге

Но я не белзайка это так к сведению чисто

Если я ухожу по математике, то мне лень читать что было до и после ночи и цветов я не назову

Но чисто теоретически гена имеет шанс быть мафией за инфу по блоку от мафии (я знаю что роата заблочили если он не врал про кил), очень удачно угаданную когда заблочили их исполнителя

Далее теоретически пиро может быть злоролью за то, что активно пытается выгнать меня и нихуя не видит вокруг

Если он белзайка, то он выигрывает день+ночь, если он мж, то он сосал, если мафия, то тоже сосал (как и вся мафия)

Если есть инфа о точно алибосных, то я ее не знаю и могу проебаться

Еще напоминаю что белзайка чекается как мж и пиро так активно апеллирует тем, что его прочекали, что тоже не дает ему плюсов по факту

Leibster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

висп спрашивает у всех кто мафия, а сам мафией считает прочеканного мж?  :hmm:

ну и подумай нахера мне это на мафии,если вслед за аяксом город пойдет убивать мешков (по типу пандака,тебя и прочее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы понимаете сейчас если мафия убивает доктора белзайка автовин? нам нельзя будет выгонять мафию и при этом надо будет искать белку


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В смысле? Они заблочили дерево, который меня убивал за пост "ман еблан уаухауахухауа"
 подумай зачем они блочили дерево

 

Я откуда знаю зачем они блочили дерево?

Не понимаю на что ты намекаешь если честно, но мб это потому что я половину игры не особо внимательно читал (либо я тупой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы понимаете сейчас если мафия убивает доктора белзайка автовин? нам нельзя будет выгонять мафию и при этом надо будет искать белку

нет,белзайка вин,если нет и активов и мафии и второго нейтрала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главный кандидат - прочеканый мж, потому что на нем был лжечек, потому что финт деградировал и 100%  решил меня чекать именно В ПЕРВУЮ НОЧЬ (И НА МНЕ ОФК ЛЖЕЧЕК В ПЕРВУЮ НОЧЬ) за то что я сворачивал в более важную роль маафии, а не потому что это была единственная вскрытая мафия после вскрытия француза - игра виспа 2018

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вы понимаете сейчас если мафия убивает доктора белзайка автовин? нам нельзя будет выгонять мафию и при этом надо будет искать белку

нет,белзайка вин,если нет и активов и мафии и второго нейтрала

 

ну так даун. после доктора у нас не будет активов. только мафия. которую нельзя выгнать

думай что пишешь


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще похуй на лжечек

Пиро спокойно может быть белзайкой прочеканной как мж, раз он так давит на этот самый чек

А меня он хочет выгнать как легкую цель просто и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главный кандидат - прочеканый мж, потому что на нем был лжечек, потому что финт деградировал и 100%  решил меня чекать именно В ПЕРВУЮ НОЧЬ (И НА МНЕ ОФК ЛЖЕЧЕК В ПЕРВУЮ НОЧЬ) за то что я сворачивал в более важную роль маафии, а не потому что это была единственная вскрытая мафия после вскрытия француза - игра виспа 2018

чем она отличается от игры 2017 года,я тоже играл там от таких теорий,потому легко быть не может,как ты пишешь и должен быть подъеб. кто у тебя мафия напомни мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да висп мафия такую хуйню невозможно нести на мж

Waro понравилось это

хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В смысле? Они заблочили дерево, который меня убивал за пост "ман еблан уаухауахухауа"
 подумай зачем они блочили дерево

 

Я откуда знаю зачем они блочили дерево?

Не понимаю на что ты намекаешь если честно, но мб это потому что я половину игры не особо внимательно читал (либо я тупой)

 

ладно тебя не спасти похоже


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...