Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

DH

Мафия 367 рестарт Бриклберри(самая легитимная)

Рекомендованные сообщения

давайте так. завтра от каждого,чтобы был список из 2х мафий,не из потенциальных 3х-4х,а из двух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в прошлый раз я это предлагал, полностью согласен


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да иди спи

будешь читать утром

я не боюсь улететь

когда в меня вскрылся гена я тоже не боялся улететь

 

кароче мне даже щас твой постинг не нравится, ты даже щас пишешь про какие-то аргументы, которых нет и не будет

чисто с умным ебалом ворваться в игру на ласт дни и спрашивать почему ты мафия у того или иного чела, хотя по игре инфы нету никакой

учитывая, что мафию выносили ногами вперед первые дни фастночами

 

ладно, этот диалог ни к чему не приведёт, можешь считать, что я слился, мне похуй

но если ты будешь брать это как аргумент моей мафиозности, я просто кину в тебя окончательный и пойду чилить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окс

Всем мжам до завьра

Мафия сосать


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гризли

Про белзайку я сходу сказать не могу, что выгоднее

Тут нет однозначного ответа, как мне кажется

а какая у тебя конфа мафов и потенциальная белзайка?

a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Гризли

Про белзайку я сходу сказать не могу, что выгоднее

Тут нет однозначного ответа, как мне кажется

а какая у тебя конфа мафов и потенциальная белзайка?
Все завтра

Я слишком мешочил сегодня

Чтоб щас че-то нормальное выдать

Не очень понимаю, как можно вычислить роль, которая нихуя не делает, а просто чилит а-ля мж


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать тут затишье

короче я глянул, вчера варо отписал какую то гигантскую объяснительную телегу о том что он не разобрался в кого кидать, но по факту его росохеч просто растянул на голос

а по игре у варо ваще нихуя нет, он тока щас и активизировался, а когда мы мафонек сливали сидел смирно терпел

Bararym понравилось это

хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думал зайду в профиль гены и увижу там мж, а нет там ебаный пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по аяксу же гена мафия получается


вот самый хуевый вариант, это то что роат ебаный мувер, попал в белзайку и напиздел, что ходил в аякса

но гену все равно проверить надо


думаю что выгоним варо гену виспа игра закончится


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче у гены почти с первого дня большую часть игры были мафиями чбр тур я и аякс +  один раз написал лонга в мафию в первый день + с первого дня активно форсит варо

при этом всем с блоком вскрывается в барарума - ? почему не в тура? почему не в аякса, почему не в варо

если чел давит варо с первого дня и варо в конфе, то логично вскрыться в варо с блоком и поглядеть реакцию?

почему в барарума вскрылся, ниразу не упоминав до этого зато потом безаговорочно не усомневался что барарум мж, ну и барарум офк в топкие сидел как удачно

 

ну мол это выглядит как хотелось вскрытсья в своего, но в конфе нет никого из тех кого он давил

ну и варо с егной большую часть игры против друг друга играют


вскройся он в чбра ну это совсем подозриетльно было бы учитывая что тот в реальном блоке был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче у гены почти с первого дня большую часть игры были мафиями чбр тур я и аякс +  один раз написал лонга в мафию в первый день + с первого дня активно форсит варо

при этом всем с блоком вскрывается в барарума - ? почему не в тура? почему не в аякса, почему не в варо

если чел давит варо с первого дня и варо в конфе, то логично вскрыться в варо с блоком и поглядеть реакцию?

почему в барарума вскрылся, ниразу не упоминав до этого зато потом безаговорочно не усомневался что барарум мж, ну и барарум офк в топкие сидел как удачно

 

ну мол это выглядит как хотелось вскрытсья в своего, но в конфе нет никого из тех кого он давил

ну и варо с егной большую часть игры против друг друга играют

я уже объяснял почему барарум и почему роат

я выскрывался не в тех кого подозревал, а в тех в ком сомневался ибо планировал откатывать сразу как только будет какая-то реакция от которой можно плясать

барарум для меня всегда легко находится мжом но в этой было не так и я решил его продавить и нашел мжом

роат был слишком не ясный ибо он играл с теми кто дает меня черным и мне отвечал будто я мж

короче я просто на скорую руку сваял лжевскрытие на тех, кого хотел продавить

нахуя мне вскрываться в тех, кого я и так нашел для себя цветом (офк сливать я мог бы, но тогда откатывать было бы проблематично)


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и если присмотреться в профиль, то помимо одного поста с мафей аякс лонг чбр тур у него вобще нет нкикаких вычислений, апотом просто подедрживает топик то в лейбстера то в аякса

просто его много в топике было поэтому казался мж, а вот лонга например мало это психология так работает да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле я играл душой и ваще не жалею

меня только напрягает что вы идете против логики в данный момент но это такое


ну и если присмотреться в профиль, то помимо одного поста с мафей аякс лонг чбр тур у него вобще нет нкикаких вычислений, апотом просто подедрживает топик то в лейбстера то в аякса

просто его много в топике было поэтому казался мж, а вот лонга например мало это психология так работает да

то есть ты щас даешь меня жестко черным за то, что яя не мог играть особо когда пиздили лейбстера?
 


при том что я докинул только ради фастночи 1 голос ибо там было уже нахуячено 


короче если честно пиро, ты щас ищешь повод чтоб хуйнуть в меня

если ты уже определился четко, то окей

но я дефиться буду энивей


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля даже великий финт писал барарума в конфу к гене

мож я чота с виспом не понимаю


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты же считаешь варо и гену мафиями по сути

почиатй гена протвив варо с первого дня по сути правда без аргументов голый ник продолжает постить

варо поменьш но тоже против ну мб и вместе хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда варо нейтрал получается, а гена + барарум/висп мафия и все

изи раскидал


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не мафия висп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну посмотрим, мафонька вычислена, ноги опять можно на стол


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы знаем что варо и гена не вместе надо от этого играть

какие конфы могут быть?

гена зомб

варо зомб

 

поч парагон мж? что по бараруму?

 

вот есть три человека барарум парагон лонг

среди них есть мж, которых надо найти

лонг играет как мясо, вообще не чувствую, зато в прошлой катке выёбывался что всех вычислил


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...