Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Avrilka

Мафиозная флудилка т.16, дискорд конфа в первом посте.

Рекомендованные сообщения

мда уш, еще один мафиозник, который думает что я обязан был клетки первые в мафию кидать, чтоб поймать крок либо вскрыть актива

релаксните там уже, результат показывает, что вы не правы

ПХАХАЗАХАХА

Это новый уровень игры на активе

Хуярю мирных, Потомучто боюсь крока

Никитос в зоопарке тоже крока боялся?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати тогда тоже поругаюсь.

Конфа была безыдейная. Я в такую мафию играл в 2014 году когда просто сидим и смотрим что произойдет. Тоесть не мы игру ведем, а ее ведут обстоятельства. 

Я говорил, давайте я исполню какуюто роль буду маяковать, но предупредил я не шарю. Мне сказали сиди тихо.

Ок, я просидел как мне и сказали. Какаие теперь ко мне претензии? что я на критике матом не орал? так я и не собирался это делать.

 

 

Но с другой стороны, мне ответственность Никитки понравилась, он круто отыграл. И в конфе все делал и всех нашел

ну они правильно говорили, ты замазаный сидел у всех мж, тебе просто надо было довести до конца в таком же темпе игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас боты лобзика собирают всю инфу

нейросети лобзика уже создают и тренируют игрока уровня финта
paragon понравилось это

a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

база, ты не прав по трем причинам

мои клетки все были профитны городу в долгосрочной перспективе

я тебя вычислил

ты меня не вычислил

 

все. конец. релаксни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо следующий норм сеттинг сыграть, ближе к классике, вот эти все паравозы и тд хуйня а не игра

Как и имба маны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я кстати тогда тоже поругаюсь.

Конфа была безыдейная. Я в такую мафию играл в 2014 году когда просто сидим и смотрим что произойдет. Тоесть не мы игру ведем, а ее ведут обстоятельства. 

Я говорил, давайте я исполню какуюто роль буду маяковать, но предупредил я не шарю. Мне сказали сиди тихо.

Ок, я просидел как мне и сказали. Какаие теперь ко мне претензии? что я на критике матом не орал? так я и не собирался это делать.

 

 

Но с другой стороны, мне ответственность Никитки понравилась, он круто отыграл. И в конфе все делал и всех нашел

ну они правильно говорили, ты замазаный сидел у всех мж, тебе просто надо было довести до конца в таком же темпе игру

 

Какой нафиг темп? я сутками сидеть не собираюсь и не когда не буду. А если ты сидишь и смотришь, что замазанный доедет, то так бы и сказали, я бы жестко в их топил и был бы не просто замазаный а с непарами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на мафии ваще ниче не делаю и побеждаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я кстати тогда тоже поругаюсь.

Конфа была безыдейная. Я в такую мафию играл в 2014 году когда просто сидим и смотрим что произойдет. Тоесть не мы игру ведем, а ее ведут обстоятельства. 

Я говорил, давайте я исполню какуюто роль буду маяковать, но предупредил я не шарю. Мне сказали сиди тихо.

Ок, я просидел как мне и сказали. Какаие теперь ко мне претензии? что я на критике матом не орал? так я и не собирался это делать.

 

 

Но с другой стороны, мне ответственность Никитки понравилась, он круто отыграл. И в конфе все делал и всех нашел

ну они правильно говорили, ты замазаный сидел у всех мж, тебе просто надо было довести до конца в таком же темпе игру

 

Какой нафиг темп? я сутками сидеть не собираюсь и не когда не буду. А если ты сидишь и смотришь, что замазанный доедет, то так бы и сказали, я бы жестко в их топил и был бы не просто замазаный а с непарами. 

 

Ну блять во-1 они ничего тебе не должны говорить

Ты себя позиционируешь как игрок с нихуевым таким опытом, я в вашей конфе не сидел, но вполне могу предположить, что они думали, что раз ты их не ебешь, значит ты этого не хочешь. При чем тут сидеть или не сидеть сутками, если ты в конце не дал ни 1 аргумента против кого-либо нового

Вот вообще ни 1 аргумента, ты просто чет там подефался чутка и не больше того. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если с мвп игры у всех сложно

то с петухом все единодушы

 

проиграть на таком нетитрале это надо уметь

притом что неитрал устроен так, что за каждый долбоебизм города и игроков он получает полезную абилку, но фейспалм не учёл одного - город всегда будет делать долбоёбские мувы и по сути у неитрала были уже все абилки с самого начала


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто на 20 человек когда было, я видел все мои проседают. Я понятия не имел что к 10-ке их просто всех перевешают. 

Я не ехал против их и искал аргументы что бы вытащить. 

У меня был некий замас мж, я его и планировал использовать когда пойдут вскрышки и лжевскрышки от моих.. Но этого не произошло.. Ни одной лжевскрышки.. толку что я у всех мж который верит Никитке?  или Базе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая победа города со времен двух конф марвел и диси, верно ж

Приятно


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ацетон, ты сыграл хуже всех

если хочешь показать, что не даун, покажи это в игре

а так ты выглядишь так же нелепо как и база

Да мне как то срать на твое мнение.) 

Я видел твою игру, для меня этот был уровень: долбаеб.

База намного лучше тебя выглядит. Акстись.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто на 20 человек когда было, я видел все мои проседают. Я понятия не имел что к 10-ке их просто всех перевешают. 

Я не ехал против их и искал аргументы что бы вытащить. 

У меня был некий замас мж, я его и планировал использовать когда пойдут вскрышки и лжевскрышки от моих.. Но этого не произошло.. Ни одной лжевскрышки.. толку что я у всех мж который верит Никитке?  или Базе?

ну 1 человек который сидит жб для конфы это достаточно, остальные просто чем дольше живут, тем лучше, 

Или как ты думал это будет происходить. Вы и так доиграли до крит круга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты на приколе чтоли своих вытаскивать? надо топтать своих, которые плохо сидят

Это всегда работало и будет работать

Я тут так делать не мог ибо был не в конфе и боялся что стрельнут свои же


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чел учись копировать и вставлять через шифт-ктрл-v и не будет никаких случайных болдов

Зачем этому учится? 

 

Это как банально можно нажать одну кнопку и сделать те же действие.

 

Или сделать три действие и не забыть что на соседнюю кнопку нажимать нельзя.

 

И ты мне сейчас говоришь учись делать три действия. Смысл? 

 

Мне то в целом пофиг. Я просто высказываю мнение, а что вы с ним буду делать это уже меня мало касается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и боялся что стрельнут свои же

уважаемо 


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Я кстати тогда тоже поругаюсь.

Конфа была безыдейная. Я в такую мафию играл в 2014 году когда просто сидим и смотрим что произойдет. Тоесть не мы игру ведем, а ее ведут обстоятельства. 

Я говорил, давайте я исполню какуюто роль буду маяковать, но предупредил я не шарю. Мне сказали сиди тихо.

Ок, я просидел как мне и сказали. Какаие теперь ко мне претензии? что я на критике матом не орал? так я и не собирался это делать.

 

 

Но с другой стороны, мне ответственность Никитки понравилась, он круто отыграл. И в конфе все делал и всех нашел

ну они правильно говорили, ты замазаный сидел у всех мж, тебе просто надо было довести до конца в таком же темпе игру

 

Какой нафиг темп? я сутками сидеть не собираюсь и не когда не буду. А если ты сидишь и смотришь, что замазанный доедет, то так бы и сказали, я бы жестко в их топил и был бы не просто замазаный а с непарами. 

 

Ну блять во-1 они ничего тебе не должны говорить

Ты себя позиционируешь как игрок с нихуевым таким опытом, я в вашей конфе не сидел, но вполне могу предположить, что они думали, что раз ты их не ебешь, значит ты этого не хочешь. При чем тут сидеть или не сидеть сутками, если ты в конце не дал ни 1 аргумента против кого-либо нового

Вот вообще ни 1 аргумента, ты просто чет там подефался чутка и не больше того. 

 

 

Какая разница про мой опыт в классику? это чутка другая игра. Я в настольный теннис хорошо играю и что? Я не ищу виноватых. Я знаю что сыграл убого, я за игру не смог набрать аргументов не за свою мирность ни за чужую мафность. Я вроде это писал, что ты спрашиваешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...