Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

OpenAI: ИИ vs Люди 5v5

Рекомендованные сообщения

Бля ну такая херня, иллюзии нельзя, смок нельзя, маленький пул героев и хер бы с ним так и инвиз нельзя ваще абсурд. Типа мы создали охуеть каких ботов ребята но вам нельзя двигатся а то они проебут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вам нельзя двигатся а то нави проебут


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смоки и инвиз можно

Бля ну такая херня, иллюзии нельзя, смок нельзя, маленький пул героев и хер бы с ним так и инвиз нельзя ваще абсурд. Типа мы создали охуеть каких ботов ребята но вам нельзя двигатся а то они проебут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

баним героев вне пула ботов галочка 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну еще лучше 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не зря поспал сегодня


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да чем вы недовольны

натренировать ботов на тимплей уже результ норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь разора им нарандомило тоже, а то лучше пусть вернут 0к челов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

смоки и инвиз можно

Бля ну такая херня, иллюзии нельзя, смок нельзя, маленький пул героев и хер бы с ним так и инвиз нельзя ваще абсурд. Типа мы создали охуеть каких ботов ребята но вам нельзя двигатся а то они проебут

 

До этого вроде было нельзя, я где-то правила видел и не знаю как сейчас, но сама суть нереальных ограничений раздражает, взяли топ 100-500 плееров даже не минимальных про игроков и все расхваливают какие охуевшие боты чуть-ли не терминаторы хотя все понимают что если посадить тех же винстрайков - вп  они ботов на бутылке железной крутить будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы вообще не понимаете масштабов происходящего жалуясь на мелочи


вчера играл урсой, мне было очень весело, кричал в скайпе всякую хуйню, я медведь всем пизда дорогу медведю, ваших мам в бочках с медом топил лаллалла етц

сегодня утром шел домой из магаза, соседка говорит, привет медведь :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕХАЛА!


вчера играл урсой, мне было очень весело, кричал в скайпе всякую хуйню, я медведь всем пизда дорогу медведю, ваших мам в бочках с медом топил лаллалла етц

сегодня утром шел домой из магаза, соседка говорит, привет медведь :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет медведя сильнее чем кибер-медведь  gachigasm


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...